Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
4.09.2016 Автор: Кваs

Tuttosport: Де Бур может создать две отдельные команды

Tuttosport: Де Бур может создать две отдельные команды

Главному тренеру "Интера", Франку де Буру нужно сильно постараться, чтобы выполнить все условия при заявке своей команды в Серии-А и Еврокубках. Из-за Финансового Фэйр Плей, нерадзурри не смогли заявить на матчи Лиги Европы некоторых игроков, за которых в последних меркато, "Интер" хорошенько потратился: Жоао Марио, Габриэль Барбоза, Жоффрей Кондогбья.

Tuttosport полагает, что лучшим решением для де Бура будет создание двух отдельных команд. Одна из них будет выступать в Серии-А, а вторая команда в Лиге Европы.

Tuttosport: Де Бур может создать две отдельные команды
Просмотров 3 973 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Интер Караганда: 6 сентября 2016 15:33 (167)
    Ничего вы не понимаете, Манч не смог и Де бур не сможет. Надо Маццари возвращать или Капелло (Гасперини) назначить
  2. #12
    • +1
    Олег Чистов: 6 сентября 2016 09:23 (4900) Новостей: 10
    Все таки нужно стараться показать максимум во всех турнирах.
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2016 22:06 (33295) Новостей: 328
    серия А по сильнее конечно!
    но идея хорошая. всем надо дать шанс
  4. Онлайн
    #10
    • 0
    joma_inter: 5 сентября 2016 19:52 (133)
    И на кубок третий состав да!
  5. #9
    • -1
    жбан: 5 сентября 2016 14:22 (5038)
    Ну в своё время у Маура это очень хорошо получилось. Посмотрем как с этим справится наш новый тренер)))
  6. Онлайн
    #8
    • 0
    golikovtimur: 5 сентября 2016 11:40 (1628)
    если это и так, то это не лучшая идея.. это же не футбольный симулятор, нужна сыгранность, а у нас в чемпионате и так не всё получается ОДНИМ составом.
  7. #7
    • 0
    Danik: 5 сентября 2016 10:35 (1048)
    Туринский Гоббоспорт - не авторитетное издательство. Эта статья - очерадная фантазия жалкого журналиста, который хочет привлечь к себе внимание, за счёт имени великого Интера! :)
  8. #6
    • +1
    Олег Чистов: 5 сентября 2016 10:02 (4900) Новостей: 10
    А Йоветич что? Почему опять сунут в состав Паласио?
  9. #5
    • -1
    italianovero: 4 сентября 2016 23:49 (52)
    Цитата: трансфер
    забил за сборную важный гол кстати

    гола пока не видел,но смотрел статистику)))...
    1. #4
      • 0
      трансфер: 4 сентября 2016 23:57 (292)
      красивый гол, матч слабый за исключением концовки))))
      1. #3
        • -1
        italianovero: 4 сентября 2016 23:59 (52)
        И черногорцы отскочили!!..А Йова что?...только гол?
        1. #2
          • 0
          трансфер: 5 сентября 2016 00:06 (292)
          ну слабовато отыграл конечно, пару раз с далека еще по воробьям ударил. Черногорцы вообще плохо играли
          1. #1
            • -1
            italianovero: 5 сентября 2016 00:07 (52)
            Ясно,может Де Бур потому и не видит его в составе,что слабовато играет и не тянет???
  10. #0
    • +4
    Лещенко Вадим: 4 сентября 2016 23:27 (94)
    Мне кажется де бур сделает ветер
    1. #-1
      • -4
      трансфер: 4 сентября 2016 23:46 (292)
      когда кажеться креститься нужно
  11. #-2
    • +2
    Jamel: 4 сентября 2016 23:11 (173)
    Цитата: Inter 95 reg
    Что то не нравится мне эта затея,баланса не будет,да и взаимодействия между игроками тоже.

    Раз речь идет о трех игроках то это еще не значить что если Де бур создаст два состава сыгранность будет ноль. Меня больше беспокоит лягушка в ЛЕ. Можно же вместо него Меделя поставить.
  12. #-3
    • +3
    italianovero: 4 сентября 2016 23:10 (52)
    А Йова за примаверу будет катать???
    1. #-4
      • +1
      трансфер: 4 сентября 2016 23:45 (292)
      забил за сборную важный гол кстати
  13. #-5
    • 0
    Inter 95 reg: 4 сентября 2016 22:49 (1471)
    Что то не нравится мне эта затея,баланса не будет,да и взаимодействия между игроками тоже.