Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
4.09.2016 Автор: Кваs

CDS: "Интер" продлит контракт с Меделем

CDS: "Интер" продлит контракт с Меделем

По данным Corriere Dello Sports, "Интер" рассматривает возможность продления контракта с полузащитником Гари Меделем. Как пишет римская газета, чилиец ранее отказался от выгодного трансфера в Россию и может продлить контракт с нерадзурри на улучшенных условиях. Предполагается, что зарплата игрока с нынешних 1.9 млн. увеличится и составит 2.5-3 млн.
Просмотров 2 099 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Олег Чистов: 6 сентября 2016 09:27 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Lucho
    Мое личное мнение - из Меделя надо сделать эдакого джокера-универсала, коим к примеру является Маскерано в Барсе. Т.е. выпускать его либо в центр защиты, когда ЦЗ поломаны (там он более эффективен), либо на место опорника исходя из каких то тактических соображений. Однако Меделя не вижу игроком стартового состава


    Полностью согласен. Меделя нужно усадить на лавку минимум до той поры пока форму не наберет. Да и сейчас у нас есть куда более интересные варианты состава.
  2. #8
    • -3
    Alvaro 20: 5 сентября 2016 22:04 (36449) Новостей: 328
    а если ли смысл зп повышать игроку скамейки запасных? по итогу мы выходим на тот уровень. зп. когда триплетчики получали..
    давайте уж так сделаем. что попадаем в лч и за заслуги каждого игрока начислим и повышаем зп..
    а то получится повысим всем игрокам зп а они просто будут просиживать номер
  3. #7
    • +3
    Lucho: 5 сентября 2016 13:49 (27)
    Мое личное мнение - из Меделя надо сделать эдакого джокера-универсала, коим к примеру является Маскерано в Барсе. Т.е. выпускать его либо в центр защиты, когда ЦЗ поломаны (там он более эффективен), либо на место опорника исходя из каких то тактических соображений. Однако Меделя не вижу игроком стартового состава
  4. #6
    • +1
    Олег Чистов: 5 сентября 2016 09:55 (5065) Новостей: 10
    Опять начинаем раздувать зарплатную ведомость. У Меделя начался спад (надеюсь, что временный), а ему предлагают повысить з.п.
  5. #5
    • 0
    italianovero: 5 сентября 2016 00:01 (52)
    Продать и доплатить японцу!!!
  6. #4
    • 0
    Sanjar_8686: 4 сентября 2016 23:08 (395)
    Не надо продлевать контракт если предложения есть то надо продовать
    Чем он нравится этому руководству Интера ?????
  7. #3
    • -3
    Sunny: 4 сентября 2016 22:50 (185) Новостей: 6
    Один из наиболее переоценённых игроков в клубе.
  8. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 4 сентября 2016 22:50 (1471)
    Деньги появились,почему бы и нет.
  9. #1
    • 0
    Xaos-alex: 4 сентября 2016 22:22 (41)
    Эта тенденция с повышениями з/п меня настраживает