Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
3.09.2016 Автор: The Great One

Медель может вернуться в "Интер" раньше намеченного срока

Медель может вернуться в "Интер" раньше намеченного срока

Через неделю "Интеру" предстоит сыграть в рамках 3 тура Серии А против "Пескары". Сборники должны присоединятся к команде в середине недели. Однако один из них вполне возможно вернётся в Милан раньше остальных.

Речь идёт о Гари Меделе. На последней минуте вчерашнего матча с "Парагваем" полузащитник получил красную карточку. И поэтому пропустит следующую встречу сборной Чили. В связи с чем согласно Corriere dello Sport руководство нерадзурри сделало запрос в чилийскую федерацию для того чтобы 17 номер миланцев был отпущен в клуб уже сейчас.
Просмотров 2 302 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 5 сентября 2016 09:52 (4900) Новостей: 10
    Вернется и вернется, что за событие-то?
  2. #6
    • 0
    жбан: 5 сентября 2016 09:39 (5038)
    Очень кстати эта красная карточка))) Медель нужен сейчас!
  3. #5
    • -1
    Alvaro 20: 4 сентября 2016 16:46 (33295) Новостей: 328
    отлично!
    медель точено лишним не будет
  4. #4
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 4 сентября 2016 00:10 (1058)
    Цитата: впередипланетывсей
    Помоему у него наметился сильный спад в игре,много брака+нервишки пошаливают.

    есть такое. вопрос в чем причины? и одна из них мне кажется то, что он играет не на своем месте. по мне, так лучше его вообще в защите использовать как в сборной, а не в полузащите.
  5. #3
    • -2
    Inter 95 reg: 3 сентября 2016 20:58 (1471)
    Медель получил красную карточку в сборной и раньше времени прилетает в Милан,а мы как никогда рады) Но сам факт,что он получил КК вам ни о чем не говорит? Слабая игра,нервы и т.д. и т.п.
  6. #2
    • +1
    впередипланетывсей: 3 сентября 2016 20:14 (101)
    Помоему у него наметился сильный спад в игре,много брака+нервишки пошаливают.
  7. #1
    • 0
    Грозный 95: 3 сентября 2016 20:04 (542)
    Приятная новость для фанатов нерадзурри. Теперь,Медель сможет отдохнуть и спокойно готовится к матчу 3-го тура wink