Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
2.09.2016 Автор: Кваs

Агент Брозовича: "Марцело подпишет новый контракт"

Агент Брозовича: "Марцело подпишет новый контракт"

Полузащитник Марцело Брозович подпишет новый контракт с "Интером", который включает в себя клаусулу в 50 млн для клубов не из Италии и зарплату в 2,5 миллиона евро в год плюс бонусы. Агент Хорвата Мирослав Бичанич, рассказал на Calciomercato.com о ситуации с игроком нерадзурри.

"Да, у него будет новый контракт. Он счастлив, он знает город и любит "Интер". Новый контракт даст ему еще больше спокойствия. Теперь Марцело чувствует себя хорошо на тренировках с национальной командой, он здоров, спокоен и готов к новому сезону.

Де Бур? Брозович уважает нового тренера, и будет делать все, чтобы реализовать его идеи. Только у них было мало времени, чтобы узнать друг друга, но я уверен, что господин де Бур знает, как использовать его и вытащить максимум из него.

"Ювентус"? Интерес туринцев был настоящим, но он остался в "Интере". Это также показывает, что Брозович находится на пути, чтобы стать топ-игроком. Многие клубы были заинтересованы в нем, но это теперь в прошлом. Он сосредоточен сейчас только на "Интере". Челси? Лондонцы предлогали ему лучший контракт, но для Марцело, деньги не главное".
Просмотров 2 822 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 5 сентября 2016 09:51 (5065) Новостей: 10
    Как-то некрасиво поступили что он, что Икарди.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2016 16:45 (36392) Новостей: 328
    хорошая новость. думаю. что де бур с брозовича сделает топ игрока
  3. #8
    • 0
    жбан: 3 сентября 2016 15:47 (5811)
    То что я и ожидал, Брозович будет чемпионом!!!
  4. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 сентября 2016 13:18 (2205)
    посмотрим, как зимой агент запоет! но благо контракт переподписан на улучш. условиях для всех!
    "господин де Бур знает, как использовать его и вытащить максимум из него." вот это ключевое. чтобы он теперь заиграл еще лучше. ведь все условия созданы и предпосылки есть!
  5. #6
    • +3
    hectorcuper: 3 сентября 2016 02:26 (278)
    Правильно сделали, что оставили и дали новый контракт, он стоит этих денег по сравнению с действительно настоящим шлаком. Я рад.
  6. #5
    • -2
    Inter 95 reg: 3 сентября 2016 01:42 (1471)
    Агенты любят приукрашивать,пиарить своего клиента,даже,если он г@вно,это их работа. За 50 млн его никто не купит,если только при Де Буре он не раскроется и не заиграет.Кстати,а что там насчёт ффп,вроде должны были продать кого то за аналогичную сумму той,по которой брали ЖоМариу.
  7. #4
    • 0
    Серёга163рус: 3 сентября 2016 00:35 (428)
    Хороший контракт, не думаю что Брозович этих денег стоит..... но для соискателей пойдёт)
  8. #3
    • 0
    Cannavaro: 3 сентября 2016 00:18 (188)
    "...клаусулу в 50 млн для клубов не из Италии..." это он что типо намекает Юве берите меня в зимнее или что?
    1. #2
      • +2
      ArmaniMan1YA: 3 сентября 2016 13:16 (2205)
      нет дружище! там такая "шляпа", после того как боссы Юве увели Игуаина и Пьянича, обескровив тем самым конкурентов, за установленную сумму, многие клубы (мы одни из первых) стали переподписывать контракты с ключевыми игроками, убрав клаусулу в рамках Италии!
      т.е. условный "Челси" выложит 50 лямов и забирайте-что нас вполне устраивает видимо! плюс достаточно согласия самого игрока! клуб остается не у дел! а в Италии, мы теперь сможем диктовать условия! мол вот вам ребята за Брозовича 52 ляма! А мы им: да подотрите себе очко за эти бабки! если у них критическая ситуация, можем выкручивать им руки и дальше, до условных 70-80 млн.! что принесет доп-ый доход!согласимся-продаем и зарабатываем сверх! не согласимся-они его у нас не уведут никак!
  9. #1
    • -1
    L-TiS: 2 сентября 2016 22:29 (36)
    Да, лицимер. Зачем так лицимерить, у реала отсосал бы
  10. #0
    • +1