Следующий матч
Cерия А: 09.07.2020 - 22:45 (МСК)
Верона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 05.07.2020
Интер
1
Болонья
2
2.09.2016 Автор: Кваs

Goal.com: "Интер" хотел приобрести Наингголана

Goal.com: "Интер" хотел приобрести Наингголана

Согласно интернет-порталу Goal.com, "Интер" в первых числах августа, сделал сенсационное предложение "Роме" по покупке полузащитника Раджа Наингголана. Нерадзурри связались с агентом игрока и предложили римлянам 45 миллионов евро за бельгийца.

Вышеуказанная сумма должна была быть потрачена на трансфер Жоао Марио, но длительные переговоры, побудили Пьеро Aузилио начать переговоры с "Ромой". Однако, Сабатини отверг предложение спортивного директора "Интера". Рома не хотела терять ключевого игрока перед предстоящими матчами в Лиге Чемпионов с Порту.
Просмотров 3 551 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Олег Чистов: 5 сентября 2016 09:51 (5021) Новостей: 10
    Его нужно было еще до Ромы покупать.
  2. #11
    • +3
    chertkov163: 3 сентября 2016 21:49 (986)
    жаль...( мега крутой игрок
  3. #10
    • 0
    sarg11: 3 сентября 2016 13:58 (153)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    после "Порту" можно было бы его взять! :))) всегда мне нравилась его игра, жаль перешел в "Рому" а не к нам тогда! Мариу надеюсь раскроется в полную силу и принесет еще мнооого много пользы нашему великому клубу!!!

    Он в порту не играл
    1. #9
      • 0
      ArmaniMan1YA: 3 сентября 2016 14:16 (2205)
      Серьезно? :)))


      после того, как они ("Рома") круто сыграли с "Порту" я имел ввиду.
  4. #8
    • 0
    жбан: 3 сентября 2016 13:50 (5744)
    Да уж это хороший игрок. Но видимо не судьба (((
  5. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 сентября 2016 13:08 (2205)
    после "Порту" можно было бы его взять! :))) всегда мне нравилась его игра, жаль перешел в "Рому" а не к нам тогда! Мариу надеюсь раскроется в полную силу и принесет еще мнооого много пользы нашему великому клубу!!!
  6. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 3 сентября 2016 01:32 (1471)
    Было время,когда топ игроки сами рвались в Интер,а сейчас даже средних игроков приходится уговаривать целый месяц.
  7. #5
    • +1
    Серёга163рус: 3 сентября 2016 00:37 (428)
    Интер его да перехода в Рому хотел прикупить, чушь это.........
  8. #4
    • +1
    Лещенко Вадим: 2 сентября 2016 23:48 (94)
    Неплохой игрок, могбы нормально помочь нашему интеру
  9. #3
    • 0
    Za Inter: 2 сентября 2016 22:56 (1718)
    Мне лично не хотелось бы его видеть в Интере, странный тип и семейка у них говорят чокнутая а конкретнее его сестра
  10. #2
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 2 сентября 2016 21:13 (821)
    Наингголан и Кьеллини - два самых неприятных мерзопакостных типа в Италии. Блевануть хочется на них.
  11. #1
    • +1
    L-TiS: 2 сентября 2016 20:58 (36)
    Да бля, ну кто знал что он зацветет
  12. Онлайн
    #0
    • 0