Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
1.09.2016 Автор: The Great One

Габигол дебютирует за "Интер" против "Болоньи"?

Габигол дебютирует за "Интер" против "Болоньи"?

Трансферное окно закрыто и теперь болельщики "Интера" находятся в ожидании того когда за команду наконец-то дебютируют её новички Жоау Мариу и Габриэль Барбоса? Практически все были уверены в том, что это произойдёт в ближайшем матче против "Пескары".

Однако, как сообщает официальный сайт нерадзурри бразилец который сейчас находится в расположении сборной присоединится к миланцам только в преддверии домашнего поединка 6 тура в рамках Серии А с "Болоньей". Данная игра состоится 25 сентября.

Сайт клуба не уточняет причину подобного поворота событий. Стоит отметить, что в таком случае Габигол пропустит помимо матча с "Пескарой" также и встречи против "Ювентуса" (18 сентября) и "Эмполи" (21 сентября).
Просмотров 4 135 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 5 сентября 2016 09:50 (4562) Новостей: 10
    Надеюсь, что утка, и он играть будет уже с Пескарой.
  2. #19
    • -1
    misegri inter: 3 сентября 2016 08:01 (530)
    Идиоты руководство интера,два раза с лохами очки теряем а купленное "усиление" гдето шляеться,потом этих очков и не хватит ! Надо за каждое очко бороться как это делают другие а у нас детский сад !!! Показуха и фотки дешёвые,тошнит !
  3. #18
    • 0
    Alexcosmos84: 2 сентября 2016 18:54 (14)
    Отличное начало, жаль не в мае

    Китаец улетел видимо....опять какой то маразм начался
    1. #17
      • -1
      Серёга163рус: 2 сентября 2016 19:08 (330)
      Этот Китаец усилил реально команду! Уважай Китайца!
  4. #16
    • -1
    Серёга163рус: 2 сентября 2016 15:24 (330)
    Парнишка на каникулах. В Бразилии нету 1-го сентября)) "Солнце встало-негр спит, солнце село-негр спит"))
  5. #15
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 2 сентября 2016 14:21 (542)
    Посмотрел видео на ютубе так етот Г.Барбоса вообще ничем не выделяется даже на фоне чемп Бразилии
  6. #14
    • -1
    renat_86: 2 сентября 2016 13:11 (33)
    "Интер" продлит контракт с Марсело Брозовичем.

    "Интер" продлит контракт с полузащитником Марсело Брозовичем, информирует La Gazzetta Dello Sport. Соглашение будет рассчитано до 2021 года и будет включать сумму отступных в размере 50 миллионов евро. Зарплата игрока увеличится с 1,4 миллиона евро до 2,5 миллиона евро.
  7. #13
    • +2
    AxlRose: 2 сентября 2016 12:31 (1056)
    Wtf??че не в марте ???дебютирует то !бред!с пескарой уже что бы играл и готовился к гоббам !!
  8. #12
    • 0
    Georgios: 2 сентября 2016 10:49 (1201)
    [quote=яфтуееш]габриэль забил два гола эквадору ураа а нет это другой что жесуш а наш лашок даже и не играл
    Во первых я не сравнил Роналдо и Габигола, Во вторых если ты не можешь понять суть того что я говорю то проблема видимо в твоих годах и похоже что тебе видимо и 15-ти нету ещё, и в третьих я сравнил года игроков а не таланты. ПРОСНИСЬ!!!

    [quote=Georgios][quote=Интер 2006 - 2009]До чего докатился Интер если радуются приходу какого-то 20 летнего !!! нападающего, надеясь что он чем-то поможет !!![/quoteа напомни мне пожалуйста, сколько было Роналдо когда он перешёл к нам???[/quote]
    сравнивать габигола с роналдо тебе сколько лет

    после того как банега перешел в интер он потерял места в сборной[/quote]
  9. #11
    • 0
    жбан: 2 сентября 2016 10:41 (4975)
    Странно! Снэйдер в своё время против милана чуть ли не с трапа на поле дебютировал, и довольно не плохо
  10. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 2 сентября 2016 09:19 (2205)
    блин, беееда если так! хотелось бы чтобы он к матчу с Юве уже был в теме!
  11. #9
    • +1
    Олег Чистов: 2 сентября 2016 09:18 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    До чего докатился Интер если радуются приходу какого-то 20 летнего !!! нападающего, надеясь что он чем-то поможет !!!


    Хрень какую-то ты написал... Все клубы мира покупают молодых игроков, а тут один из самых перспективных. Ты бы опять условного Рокки пригласил к нам видимо.
  12. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2016 09:05 (32535) Новостей: 328
    очень плохо. надеюсь что с ювентусом габи будет
  13. #7
    • -2
    WeiteR: 2 сентября 2016 07:44 (9)
    Да только Роналдо пришел к нам из Барселоны, будучи обладателем Золотого Мяча. Так что сравнвать их это утопия
    1. #6
      • 0
      Djonni: 2 сентября 2016 07:56 (116)
      Роналдо в Интере получил ЗМ, а не в Барсе
  14. #5
    • -2
    яфтуееш: 2 сентября 2016 04:53 (161)
    габриэль забил два гола эквадору ураа а нет это другой что жесуш а наш лашок даже и не играл

    [quote=Georgios][quote=Интер 2006 - 2009]До чего докатился Интер если радуются приходу какого-то 20 летнего !!! нападающего, надеясь что он чем-то поможет !!![/quoteа напомни мне пожалуйста, сколько было Роналдо когда он перешёл к нам???[/quote]
    сравнивать габигола с роналдо тебе сколько лет

    после того как банега перешел в интер он потерял места в сборной
  15. #4
    • +1
    Лещенко Вадим: 2 сентября 2016 01:20 (94)
    Согласен, Интер за последние годы скатился вниз, спад команды, ну ничего вперед великий Интер.
  16. #3
    • +2
    XAN: 2 сентября 2016 00:21 (3594) Новостей: 108
    Чет бред какой то, уверен раньше будет доступен
  17. #2
    • +1
    Олег Чистов: 1 сентября 2016 22:41 (4562) Новостей: 10
    Что-то долго как-то...
  18. #1
    • -1
    Georgios: 1 сентября 2016 22:25 (1201)
    [quote=Интер 2006 - 2009]До чего докатился Интер если радуются приходу какого-то 20 летнего !!! нападающего, надеясь что он чем-то поможет !!![/quoteа напомни мне пожалуйста, сколько было Роналдо когда он перешёл к нам???
  19. #0
    • -4
    Za Inter: 1 сентября 2016 21:52 (1682)
    Для сборных отдельный график игр, че они там мутят
  20. #-1
    • -15
    Интер 2006 - 2009: 1 сентября 2016 21:46 (375)
    До чего докатился Интер если радуются приходу какого-то 20 летнего !!! нападающего, надеясь что он чем-то поможет !!!
    1. #-2
      • 0
      =Magica Inter=: 2 сентября 2016 10:38 (165)
      моск воспалился?не позорься такими комментами