Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
1.09.2016 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на сезон 2016/2017 в рамках Серии А

Заявка "Интера" на сезон 2016/2017 в рамках Серии А

Вслед за заявкой на ЛЕ сайт "Интера" опубликовал и список футболистов на которых команда будет рассчитывать по ходу сезона 2016/2017 в Серии А. Заявка нерадзурри на чемпионат составила 23 игрока.

Причём Габигол в неё не был включён. Но только потому что по регламенту футболисты рождённые после 1 января 1995 года могут быть использованы клубами в любом количестве по ходу сезона и их не обязательно включать в заявку. Также необходимо отметить, что в список не попал Томмазо Берни. Однако и в этом случае существует лазейка. Состав вратарей можно подкорректировать в любой момент. Предлагаем вашему вниманию заявку "Интера":

1. Самир Ханданович
2. Марко Андреолли
5. Фелипе Мело
6. Жоау Мариу
7. Жоффрей Кондогбиа
8. Родриго Паласио
9. Мауро Икарди
10. Стеван Йоветич
11. Джонатан Людовик Биабиани
13. Андреа Раноккья
15. Кристиан Ансальди
17. Гари Медель
19. Эвер Банега
21. Давиде Сантон
23. Эдер
24. Хейсон Мурильо
25. Жоао Миранда
30. Хуан Пабло Каррисо
33. Данило Д'Амброзио
44. Иван Перишич
55. Юто Нагатомо
77. Марсело Брозович
87. Антонио Кандрева
Просмотров 3 924 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 6 сентября 2016 11:51 (4900) Новостей: 10
    [quote=алексис][quote=Олег Чистов][quote=redondo]
    А вот почему не начать играть как-то по другому? Чем тебе этот состав не нравится? Вас не понять - то одно не нравится, то другое.[/quote]
    Играть по другому ???? Может нам ещё в Примэру перейти ???? К нам даже когда Моур пришёл и ему накупили игроков и то играл как мы всегда играли в Италии по другому тут выиграть невозможно ![/quote]

    То есть если бы мы играли как Барселона, то нам бы скудетто не светило? Что за бред...
  2. #13
    • 0
    алексис: 3 сентября 2016 03:12 (6)
    Цитата: italianovero
    Цитата: italianovero
    будем надеяться ...
    FORZA INTER и ДИНАМО КИЕВ

    И в топку все расейские клубы!!!!!

    Завидуй молча Рогуль у вас они уже все почти в топке lol
    1. #12
      • -1
      italianovero: 5 сентября 2016 00:05 (52)
      Чему завидовать,дурик??7
      Вы уже с группы ЛЧ лет 10 не можите выйти,убогие днища!!!!
      Халка за стопятсот лямов взяли,а толку ноль...стадион уже как десять стокгольмских стоит!!!
  3. #11
    • +1
    алексис: 2 сентября 2016 12:29 (6)
    [quote=Олег Чистов][quote=redondo]
    А вот почему не начать играть как-то по другому? Чем тебе этот состав не нравится? Вас не понять - то одно не нравится, то другое.[/quote]
    Играть по другому ???? Может нам ещё в Примэру перейти ???? К нам даже когда Моур пришёл и ему накупили игроков и то играл как мы всегда играли в Италии по другому тут выиграть невозможно !
  4. #10
    • +3
    redondo: 2 сентября 2016 12:20 (3394)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: redondo
    С таким составом выиграть Серию А невозможно !!! Интер никогда не играл как Барселона !В Интере всегда были бойцы до мозга костей но они при этом и играть умели Дзанетти Симеоне Вьери Саморано Роналдо Матерацци Лусио Самуэль Камбьясо Милито Кордоба Станкович сейчас из бойцов я вижу Меделя и Мело но они играть толком не умеют ! Остальные больше балерины которые играют на чистых мячах . Я сам люблю технарей но кто то должен рояль носить и мячи выгрызать !


    А вот почему не начать играть как-то по другому? Чем тебе этот состав не нравится? Вас не понять - то одно не нравится, то другое.

    Мы одни из легенд мирового футбола и мы всё это время играли в одну и туже игру - крепкая оборона а в атакующих действиях сочетание техники и борьбы ! Мы никогда не играли как Барса Аякс или Реал ! И было бы смешно косить под них . Почему не нравится состав я описал выше потому что пришли люди не с характерами бойцов - посмотрим в конце сезона кто был прав я не глор и не буду писать от счастья что нам купили Габигола у меня большие сомнения что он у нас заиграет ! И няшка Икарди мне тоже не нравится который нашёл себе мамочку которая ему выбивает контракты и с закрытыми глазами поменял бы его на тех кто играл у нас Вьери ,Креспо или того же Саморано с Крузом я уж про Роналдо не говорю . У меня надежда только на Банегу с Брозовичем и Перишичем да Миранду с Мурилло ну может ещё на Марио если заиграет но одни они команду не вытянут ! Тем более с тренером дебютантом
  5. #9
    • 0
    жбан: 2 сентября 2016 10:38 (5038)
    Ну вроде ничего нового и все кто нужно на месте.
  6. #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 сентября 2016 09:21 (4900) Новостей: 10
    Цитата: redondo
    С таким составом выиграть Серию А невозможно !!! Интер никогда не играл как Барселона !В Интере всегда были бойцы до мозга костей но они при этом и играть умели Дзанетти Симеоне Вьери Саморано Роналдо Матерацци Лусио Самуэль Камбьясо Милито Кордоба Станкович сейчас из бойцов я вижу Меделя и Мело но они играть толком не умеют ! Остальные больше балерины которые играют на чистых мячах . Я сам люблю технарей но кто то должен рояль носить и мячи выгрызать !


    А вот почему не начать играть как-то по другому? Чем тебе этот состав не нравится? Вас не понять - то одно не нравится, то другое.
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2016 09:01 (33295) Новостей: 328
    жаль. что крайних защитников не купили. а так состав хороший
  8. #6
    • -8
    яфтуееш: 2 сентября 2016 04:53 (161)
    после того как банега перешел в интер он потерял места в сборной
    1. #5
      • 0
      Alvaro 20: 2 сентября 2016 09:01 (33295) Новостей: 328
      по приколу один и тот же бред писать?
  9. #4
    • -1
    redondo: 2 сентября 2016 03:34 (3394)
    С таким составом выиграть Серию А невозможно !!! Интер никогда не играл как Барселона !В Интере всегда были бойцы до мозга костей но они при этом и играть умели Дзанетти Симеоне Вьери Саморано Роналдо Матерацци Лусио Самуэль Камбьясо Милито Кордоба Станкович сейчас из бойцов я вижу Меделя и Мело но они играть толком не умеют ! Остальные больше балерины которые играют на чистых мячах . Я сам люблю технарей но кто то должен рояль носить и мячи выгрызать !
  10. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 сентября 2016 01:10 (638)
    23 игрока? Значит может-таки Касерес залететь
  11. #2
    • 0
    Лещенко Вадим: 1 сентября 2016 22:53 (94)
    Йоветич заиграет 100%, удачи всем.
    1. #1
      • -4
      italianovero: 2 сентября 2016 00:44 (52)
      будем надеяться ...
      FORZA INTER и ДИНАМО КИЕВ
  12. #0
    • +6
    RangeRover: 1 сентября 2016 22:52 (188)
    Цитата: Chistotti888
    Цитата: Djonni
    А Габигола не будет? Если нет то почему не отдали а аренду в Сантон пусть играет
    читай внимательно и будет тебе счастье;)


    Да он даже Сантос Сантоном обозвал кажись))
  13. #-1
    • +2
    Chistotti888: 1 сентября 2016 22:43 (93)
    Цитата: Djonni
    А Габигола не будет? Если нет то почему не отдали а аренду в Сантон пусть играет
    читай внимательно и будет тебе счастье;)
  14. #-2
    • -11
    Djonni: 1 сентября 2016 21:11 (116)
    А Габигола не будет? Если нет то почему не отдали а аренду в Сантон пусть играет
    1. #-3
      • +3
      italianovero: 1 сентября 2016 21:13 (52)
      а саму новость лень прочитать???)))