Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
1.09.2016 Автор: The Great One

Габигол выбрал номер под которым будет играть в "Интере"

Габигол выбрал номер под которым будет играть в "Интере"

Дебют за "Интер" Габриэля Барбосы должен состояться уже в ближайшем матче против "Пескары". А пока болельщики и журналисты находятся в ожидании стало известно под каким номером бразилец будет выступать в составе нерадзурри.

Изначально многие прогнозировали что Габигол возьмёт себе 10-й номер. Однако после того как переход Стевана Йоветича в "Фиорентину" сорвался интрига возросла. В этой связи сегодня официальный сайт миланцев сообщил, что 20-летний атакер выбрал номер своего года рождения. То есть 96-й.
Просмотров 3 455 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Грозный 95: 3 сентября 2016 13:43 (517)
    Жаль, что Габигол не взял себе 95 номер.
  2. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 2 сентября 2016 16:08 (1471)
    Неважно какой номер у него на спине,если бы от номера зависела его игра.
  3. #9
    • +2
    жбан: 2 сентября 2016 10:33 (5022)
    Номер никакущий. Наверное всё занято,..потом поменяет, если не продадут его
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 сентября 2016 09:23 (4754) Новостей: 10
    Ну взял 96 и взял, следующим летом поменяет.
  5. #7
    • +1
    Alvaro 20: 2 сентября 2016 08:58 (32951) Новостей: 328
    нормально! брал бы 99 еще
  6. #6
    • -4
    яфтуееш: 2 сентября 2016 04:54 (161)
    после того как банега перешел в интер он потерял места в сборной
  7. #5
    • -3
    italianovero: 1 сентября 2016 20:50 (52)
    Цитата: algaib
    Ну если карьеру не закончит то первым будет артме милевский - ну че типа по соточке

    Милю не трожь....Миля нормальный пацан!!!)))
  8. #4
    • -5
    gslka81: 1 сентября 2016 20:38 (79)
    Да ХОТЬ (НЕ УБАЮСЬ ЭТОЙ ЦИФРЫ-69!!!)-лишь бы вышел вместо Вангелиуса и забил!!!!
    1. #3
      • -6
      italianovero: 1 сентября 2016 20:42 (52)
      +100500.....а что плохого в цыфре 69????...я вот сейчас снимаю квартиру под номером 69....так ничего вроде,все нормально)))
      1. #2
        • -1
        zheka31: 2 сентября 2016 00:14 (384)
        в камасутре поза под № 69 есть))
        1. #1
          • -3
          italianovero: 2 сентября 2016 00:42 (52)
          так и что что в камасутре она есть...
          это типа,что у кого болит,про это и думает)))...извращенцы)))
          1. #0
            • -1
            zheka31: 2 сентября 2016 12:19 (384)
            а я тут причем,я тебе написал,что он имел ввиду, Да ХОТЬ (НЕ УБАЮСЬ ЭТОЙ ЦИФРЫ-69!!!)-лишь бы вышел вместо Вангелиуса и забил!!!!
            Я тоже жил в 69)))
  9. #-1
    • +2
    Zhigan253: 1 сентября 2016 20:37 (186)
    Из группы и без них должны выходить, там дальше можно в плей-офф!
  10. #-2
    • 0
    italianovero: 1 сентября 2016 20:30 (52)
    когда уже кто то возьмет номер с цифрой 100...)))
    1. #-3
      • +1
      algaib: 1 сентября 2016 20:45 (86)
      Ну если карьеру не закончит то первым будет артме милевский - ну че типа по соточке
  11. #-4
    • -2
    Djonni: 1 сентября 2016 20:26 (116)
    #FCIN, #GDS: Мариу, Барбоза, Кондогбья и Йоветич не будут включены в заявку на группой этап ЛЕ

    Сегодня, ближе к полуночи, Интер должен предоставить в УЕФА список из 22 футболистов, которые будут вызваны для участия в групповом этапе Лиги Европы. Редакция отделения TuttoMercatoWeb - портал Fcinternews - предполагают, что Де Бур не включит в эту заявку новичков Мариу и Барбозу, а также Кондогбья и Йоветича. Это вызвано финансовыми причинами, нежели тактическими соображениями. Вдобавок к сокращению количества заявленных игроков с 25 до 22, Нерадзурри в рамках финансвого fair play обязаны придерживаться положительного сальдо-баланса или хотя бы нулевого. Короче говоря, придётся кем то жертвовать на групповом этапе. В play off будет составляться от каждого клуба новая заявка, тогда Интер может сделать замены в случае выхода из своей группы K. FCIN полагают, что список будет именно таким:
    PORTIERI: Handanovic, Carrizo, Berni;
    DIFENSORI:Andreolli, Ansaldi, Ranocchia, Santon, Murillo, Miranda, D’Ambrosio, Nagatomo, Miangue;
    CENTROCAMPISTI: Felipe Melo, Medel, Banega, Gnoukouri, Brozovic, Biabiany;
    ATTACCANTI: Palacio, Icardi, Perisic, Eder, Candreva.
    1. #-5
      • 0
      italianovero: 1 сентября 2016 20:29 (52)
      у тебя тут 23...квас выложил только 21.....так где нормальная заявка???
      1. #-6
        • +2
        Djonni: 1 сентября 2016 20:43 (116)
        Ньюкури кажется не поедет и будет 22
        1. #-7
          • 0