Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
31.08.2016 Автор: The Great One

Эркин: "Де Бур дал понять, что я не вхожу в его планы"

Эркин: "Де Бур дал понять, что я не вхожу в его планы"

Не успев даже дебютировать за "Интер" в официальном матче Джанер Эркин покинул команду уже через пару месяцев. Вчера был официально оформлен его переход в "Бешикташ" на правах аренды с последующим правом выкупа за 2 миллиона евро.

Пребывая в статусе футболиста чемпионов Турции латераль дал небольшое интервью в рамках которого поведал причину своего столь быстрого ухода из миланского клуба.
"Я прибыл в Европу преисполненным желанием добиться чего-то серьёзного. Однако потом случилась смена тренера и Де Бур дал понять, что я не вхожу в его планы. Я из тех, кто желает играть. У меня были предложения из Европы, но Бешикташ оказался настойчивее всех. Мне уже доводилось играть за Галатасарай и Фенербахче. Постараюсь помочь своему новому клубу всем чем смогу."
Просмотров 2 453 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2016 18:50 (32701) Новостей: 328
    что сказать? де бур молодец. сразу все изъяснил
  2. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2016 13:22 (2205)
    Защитник Джанер Эркин прокомментировал свой переход из "Интера" в "Бешикташ" на правах аренды. Он присоединился к нерадзурри этим летом, но не подошёл новому главному тренеру итальянской команды Франку де Буру.

    "У меня были личные цели, и поэтому я перешёл в "Интер". Однако затем в команду пришёл де Бур, который после одной из тренировок дал мне ясно понять, что я ему не нужен. А мне хочется играть. У меня было несколько предложений, но наибольший интерес проявил "Бешикташ". Я уже был здесь в 14 лет, проходил просмотр. У "Бешикташа" хорошие болельщики, и эта команда всегда борется за чемпионство и стремится успешно выступать в Лиге чемпионов. Это важно. Буду играть под 88-м номером", - приводит слова Джанера FCInter1908.
    Источник: «Чемпионат»
  3. #8
    • 0
    Za Inter: 1 сентября 2016 11:21 (1691)
    простите за оффтоп, нашел интересную статью про Кришитиану Роналду и там вот чего написано: "Первые игры Роналду за основу «Спортинга» очаровали Луиса Суареса Мирамонтеса, советника президента «Интера» Массимо Моратти. «Мы должны подписать его, он будет одним из лучших игроков мира», – говорил Суарес. – «Сколько ему?» – «Шестнадцать». – «Фу. Мы берем только готовых игроков», – ответил Моратти. – «Но он стоит всего два миллиона евро!» В 2013 году в эфире Nova Stadio Луис Суарес сказал, что готов был заплатить миллион из своего кармана, но Моратти отказался и от этого".
    Не судьба как говорится
    1. #7
      • +1
      Djonni: 1 сентября 2016 11:47 (116)
      Не факт что у нас бы на такой уровень поднялся. У нас же САФа не было
  4. #6
    • 0
    calciodangolo: 1 сентября 2016 10:44 (452)
    Молодец Де Бур. Надо шлак выгонять
  5. #5
    • 0
    facebook: 1 сентября 2016 10:27 (278)
    Де Бур дал понять, отклонив его заявку в друзья на фейсбуке
  6. #4
    • 0
    Forvater: 1 сентября 2016 04:07 (221)
    Его же бесплатно взяли?

    Его же бесплатно взяли?
  7. #3
    • +1
    =Roberto Baggio=: 1 сентября 2016 00:15 (328) Новостей: 38
    два ляма на ровном месте срубили
  8. #2
    • +2
    Rolemodel: 31 августа 2016 22:52 (662)
    Да не Дебур ему дал понят что нет место в команде!! А болельщики с Интермилано!!))))
  9. #1
    • 0
    Za Inter: 31 августа 2016 22:35 (1691)
    Глупо было ждать от него чего-то хорошего на поле, уровень турецкой лиги. Манчини стайл трансфер был
  10. #0
    • +1
    Олег Чистов: 31 августа 2016 22:27 (4609) Новостей: 10
    Ушел и ушел... Удачи ему.