Следующий матч
Cерия А: 24.10.2021 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021
Интер
3
Шериф
1
31.08.2016 Автор: The Great One

Агент Брозовича: "Марсело остаётся в Интере"

Агент Брозовича: "Марсело остаётся в Интере"

В последние дни Марсело Брозовичу предрекали переход в "Челси". Сообщалось, что "Интер" договорился с лондонцами относительно трансфера хорвата за сумму в 25 миллионов евро. Однако подтверждения данный слух так и не получил.

А сегодня агент полузащитника в небольшом интервью порталу Goal.com и вовсе заявил, что 77 номер нерадзурри не покинет команду Франка Де Бура.
"Официально - Марсело остаётся в Интере. В противном случае он уже вылетел бы в Лондон, а не находился в расположении сборной. По возвращению из стана хорватской сборной Марсело продлит с Интером контракт на лучших условиях. Несмотря на то что будет зарабатывать меньше чем мог бы в Челси. Он отлично чувствует себя в Интере. Команда обновилась и у её руля новый тренер. Поэтому он не захотел перебираться в Англию."
Просмотров 3 024 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +3
    Niko11: 1 сентября 2016 15:13 (438) Новостей: 3
    Цитата: Alexcosmos84
    Это просто уму не постижимо на мой взгляд....за нынешнее лето мы на таком шлаке как Икарди и Брозовиче могли заработать около 100 миллионов и не сделали этого.....


    Брозович хороший игрок. Я бы его не продавал, разве что за очень хорошие деньги.
  2. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 1 сентября 2016 12:31 (511)
    никому наш лес ненадо,надеемся по зиме замерзнут позвонят
  3. #9
    • +2
    Georgios: 1 сентября 2016 11:45 (3043)
    Вот и славно что он остался, нам в плюс это, только сейчас бы начать играть хорошо постепенно и всё уладится я верю в Де Бура!
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2016 08:52 (5065) Новостей: 10
    Интересно, как китайцы ФФП обойти собираются? То нужно было кого-то продать, а теперь почему-то нет...
  5. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2016 08:29 (2205)
    отличный поворот событий! теперь бы не попасть на штрафы правда.
    но глубина скамейки позволяет поиграть на три фронта в полную силу! что радует.
    с защитой правда может быть провал... но раз у нас хороший выбор ПЗ, Меделя можно будет опустить в зону ЦЗ на матчи кубка и ЛЕ!
  6. #6
    • -4
    Alexcosmos84: 1 сентября 2016 01:06 (14)
    Это просто уму не постижимо на мой взгляд....за нынешнее лето мы на таком шлаке как Икарди и Брозовиче могли заработать около 100 миллионов и не сделали этого.....
  7. #5
    • +2
    hectorcuper: 1 сентября 2016 01:04 (278)
    Я очень рад, это хороший исход для команды. Де Бур найдёт ему применение
  8. #4
    • +4
    Optimist_1000-letia: 31 августа 2016 22:45 (442)
    Оставить его в команде - правильное решение!
  9. #3
    • +4
    Za Inter: 31 августа 2016 22:33 (1727)
    Хорошая новость, надеюсь Броз принесет нам много пользы
  10. #2
    • +2
    Олег Чистов: 31 августа 2016 22:27 (5065) Новостей: 10
    Вот и славно... Игроков хватает для нужного результата.
  11. #1
    • +1
    Alvaro 20: 31 августа 2016 22:23 (36970) Новостей: 328
    ну и отлично!
    думаю с него де бур вылепит нового пирло!
    да и полузащита хорошая у нас банега. конг. марио. броз. медель. ньюкури и мело.. хотя мело могли бы и слить