Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
31.08.2016 Автор: The Great One

Майкон предложил свои услуги "Интеру", но...

Майкон предложил свои услуги "Интеру", но...

В последний день трансферного окна приоритетной целью для "Интера" является подписание игрока в линию защиты. Главным образом нерадзурри сконцентрировали своё внимание на Лихтштайнере, Дармиане и Кришито.

Однако во всех 3 случаях миланцы столкнулись с трудностями. В этой связи Sky Sport сообщает, что экс-игрок и легенда чёрно-синих Дуглас Майкон, который находится сейчас в стаусе свободного агента предложил свои услуги "Интеру". Но из стана Беньяматы бразильцу дали понять, что его кандидатура не рассматривается командой.
Просмотров 3 641 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    InterAskar: 2 сентября 2016 19:35 (71)
    Цитата: Georgios
    Конечно бы хотелось увидеть ЛЕГЕНДУ я не побоюсь сказать легенду с больших букв! Спасибо тебе Трактор за всё и за эти мощные голы которые ты исполнял! но ксажалению всё когда то заканчивается, да без условно ты мощный игрок ты был очень сильным ПЗ лучшим даже в своё время, тебя мы болельщики Интера не забудем в этом я уверен на все 100%! просто лучше ты останься для нас ЛЕГЕНДОЙ как и остальные, чем мы будем смотреть на тебя как на человека который еле еле бегает на поле и таким образом ты испортишь свою икону в наших глазах, останься ЛЕГЕНДОЙ для нас!!! мы любим тебя и уважаем Дуглас Майкон!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!


    Трактор у нас один единственный - это наш вечный кеп Заннети!!!
  2. #11
    • +1
    Gar4evskiy: 1 сентября 2016 12:29 (511)
    какой блеаать беньяматы
  3. #10
    • 0
    Georgios: 1 сентября 2016 11:53 (3043)
    Конечно бы хотелось увидеть ЛЕГЕНДУ я не побоюсь сказать легенду с больших букв! Спасибо тебе Трактор за всё и за эти мощные голы которые ты исполнял! но ксажалению всё когда то заканчивается, да без условно ты мощный игрок ты был очень сильным ПЗ лучшим даже в своё время, тебя мы болельщики Интера не забудем в этом я уверен на все 100%! просто лучше ты останься для нас ЛЕГЕНДОЙ как и остальные, чем мы будем смотреть на тебя как на человека который еле еле бегает на поле и таким образом ты испортишь свою икону в наших глазах, останься ЛЕГЕНДОЙ для нас!!! мы любим тебя и уважаем Дуглас Майкон!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  4. Онлайн
    #9
    • +1
    жбан: 1 сентября 2016 10:27 (5149)
    Ёлки палки, как же от Майкона можно было отказаться то???
  5. #8
    • +2
    Олег Чистов: 1 сентября 2016 08:56 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Alexcosmos84
    Цитата: Xaos-alex
    Правильно, никого не подпишем - это шанс для молодежи

    Да сколько ж можно про молодежь говорить?? Кто из нашей прима веры за последние 5 лет хоть где то проявил себя?

    Цитата: Xaos-alex
    Правильно, никого не подпишем - это шанс для молодежи

    Да сколько ж можно про молодежь говорить?? Кто из нашей прима веры за последние 5 лет хоть где то проявил себя?

    да сколько же можно про молодежь говорить?? Вот кто из нашей примаверы после выпуска с Балотелли и Дестро хоть где то проявил себя....то что игрок молод это еще не значит что он может сейчас и сможет когда то стать игроком серьезного уровня

    Сорри что задублировалось....


    Ну так может теперь кто-нибудь да выстрелит... Если раньше никто о себе не заявил - это не значит, что нужно ставить крест на теперешних примаверцах.
  6. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2016 08:25 (2205)
    блин, ТО закрыто а мы без латералей толковых и ЦЗ...
    но Майкон давно уже не торт! ушел с высоко поднятой головой, зачем портить себе репутацию на старости лет?! добро пожаловать в МЛС или Китай! :) Кстати, можно было бы его подписать свободным и слить в ЦЗЯНСУ, лямов за 20-ть! Вот тебе и фишка, в обход ФФП!
  7. #6
    • 0
    Alexcosmos84: 1 сентября 2016 01:00 (14)
    Цитата: Xaos-alex
    Правильно, никого не подпишем - это шанс для молодежи

    Да сколько ж можно про молодежь говорить?? Кто из нашей прима веры за последние 5 лет хоть где то проявил себя?

    Цитата: Xaos-alex
    Правильно, никого не подпишем - это шанс для молодежи

    Да сколько ж можно про молодежь говорить?? Кто из нашей прима веры за последние 5 лет хоть где то проявил себя?

    да сколько же можно про молодежь говорить?? Вот кто из нашей примаверы после выпуска с Балотелли и Дестро хоть где то проявил себя....то что игрок молод это еще не значит что он может сейчас и сможет когда то стать игроком серьезного уровня

    Сорри что задублировалось....
  8. #5
    • +1
    Xaos-alex: 31 августа 2016 22:41 (41)
    Правильно, никого не подпишем - это шанс для молодежи
  9. #4
    • +1
    Za Inter: 31 августа 2016 22:31 (1703)
    Помним, любим, желаем успехов. Пора в МЛС или Китай
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2016 22:22 (33808) Новостей: 328
    увы но время прошло твое...
    лучше тебе остаться лучшим защитником триплета и великого интера
  11. #2
    • +4
    facebook: 31 августа 2016 22:02 (313)
    Пусть лучше останется экс-игроком и легендой, нежели экс-легендой и мешком .
  12. #1
    • +4
    Олег Чистов: 31 августа 2016 22:00 (4944) Новостей: 10
    Может бы он еще и помог, но по мне лучше молодых наигрывать.