Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
31.08.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Йоветич остаётся в "Интере"

Sky Sport - Йоветич остаётся в "Интере"

Наметившиеся пару дней назад трудности в переговорном процессе по Стевану Йоветичу должны были разрешиться сегодня. Однако согласно Sky Sport с большой долей вероятности переход черногорца в стан флорентийцев не состоится.

Стороны так и не сумели договориться относительно зарплаты атакера. Плюс ко всему "Фиорентина" не изъявила желание выкупить 10 номера нерадзурри по окончанию арендного соглашения. Стоит отметить, что сегодня в итальянской прессе фигурировали слухи об интересе к Йоветичу со стороны "Милана", но руководство чёрно-синих ответило отказом на предложение россонери.
Просмотров 2 834 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 1 сентября 2016 12:14 (1471)
    Йоветич конечно эгоист,но он намного полезнее Паласио,почему не выкупить его.
  2. #16
    • 0
    жбан: 1 сентября 2016 10:21 (5500)
    Йоветич должен играть иначе он потухнет на лавке

    Йоветич должен играть иначе он потухнет на лавке
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2016 09:03 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Djonni
    Цитата: RainMan
    Цитата: Олег Чистов

    Я не понимаю твоего вопроса. Клуб не хочет его выкупать у МС, поэтому Йоветича и хотели отправить в Фиорентину.

    Насколько я знаю, Интер после аренды обязан его выкупить за определенную сумму - что-то в районе 17 миллионов...
    вот к примеру одна из ссылок, сумма в них варьируется.
    http://www.sports.ru/football
    /1031565401.html

    Мы должны будем его выкупить не после определенного истечения времени, а после определенного количества сыгранных матчей, а до этого количества ему остался только один матч, если он сыграет этот матч мы будем обязаны его купить за 17.5 лямов, но руководство не хочет его покупать, а хочет продать, поэтому можно с уверенностью на 90% сказать что он не сыграет больше за нас и дождется следующего ТО чтобы перейти в другой клуб


    Если он играть не будет, то кому мы его потом продадим? Плюс микроклимат в команде будет плохой. Как по мне, так лучше давать ему игровое время, а зимой или летом продать его подороже, если Йоветич конечно входит в планы Де Бура.
  4. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2016 08:22 (2205)
    ну вот и славненько, что остался! отличный игрок. единственное что, поменьше брать игру на себя одного, во время расставаться с мячом и будет нам счастье!

    ну вот и славненько, что остался! отличный игрок. единственное что, поменьше брать игру на себя одного, во время расставаться с мячом и будет нам счастье!
  5. #13
    • -1
    Forvater: 1 сентября 2016 04:25 (221)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Лично, я очень желаю чтобы Йо-Йо заиграл, он лучше Эдера и Паласика. Пусть только ДеБур даст ему шанс проявить себя. Вспомните начало прошлого сезона!

    Любой в этой команде лучше Паласик
  6. #12
    • +2
    Niko11: 1 сентября 2016 03:04 (438) Новостей: 3
    Цитата: Djonni
    Цитата: RainMan
    Цитата: Олег Чистов

    Я не понимаю твоего вопроса. Клуб не хочет его выкупать у МС, поэтому Йоветича и хотели отправить в Фиорентину.

    Насколько я знаю, Интер после аренды обязан его выкупить за определенную сумму - что-то в районе 17 миллионов...
    вот к примеру одна из ссылок, сумма в них варьируется.
    http://www.sports.ru/football
    /1031565401.html

    Мы должны будем его выкупить не после определенного истечения времени, а после определенного количества сыгранных матчей, а до этого количества ему остался только один матч, если он сыграет этот матч мы будем обязаны его купить за 17.5 лямов, но руководство не хочет его покупать, а хочет продать, поэтому можно с уверенностью на 90% сказать что он не сыграет больше за нас и дождется следующего ТО чтобы перейти в другой клуб


    Вообще то Йоветич выкупили уже, кажется за 11 млн евро. Он уже 100% принадлежит Интеру.
  7. #11
    • 0
    RainMan: 1 сентября 2016 01:50 (366)
    Цитата: Djonni

    Мы должны будем его выкупить не после определенного истечения времени, а после определенного количества сыгранных матчей, а до этого количества ему остался только один матч, если он сыграет этот матч мы будем обязаны его купить за 17.5 лямов, но руководство не хочет его покупать, а хочет продать, поэтому можно с уверенностью на 90% сказать что он не сыграет больше за нас и дождется следующего ТО чтобы перейти в другой клуб

    Спасибо, не знал.

  8. #10
    • -1
    Djonni: 1 сентября 2016 00:29 (116)
    Цитата: RainMan
    Цитата: Олег Чистов

    Я не понимаю твоего вопроса. Клуб не хочет его выкупать у МС, поэтому Йоветича и хотели отправить в Фиорентину.

    Насколько я знаю, Интер после аренды обязан его выкупить за определенную сумму - что-то в районе 17 миллионов...
    вот к примеру одна из ссылок, сумма в них варьируется.
    http://www.sports.ru/football
    /1031565401.html

    Мы должны будем его выкупить не после определенного истечения времени, а после определенного количества сыгранных матчей, а до этого количества ему остался только один матч, если он сыграет этот матч мы будем обязаны его купить за 17.5 лямов, но руководство не хочет его покупать, а хочет продать, поэтому можно с уверенностью на 90% сказать что он не сыграет больше за нас и дождется следующего ТО чтобы перейти в другой клуб
  9. #9
    • +1
    RainMan: 31 августа 2016 23:11 (366)
    Цитата: Олег Чистов

    Я не понимаю твоего вопроса. Клуб не хочет его выкупать у МС, поэтому Йоветича и хотели отправить в Фиорентину.

    Насколько я знаю, Интер после аренды обязан его выкупить за определенную сумму - что-то в районе 17 миллионов...
    вот к примеру одна из ссылок, сумма в них варьируется.
    http://www.sports.ru/football
    /1031565401.html
  10. #8
    • +2
    Optimist_1000-letia: 31 августа 2016 22:49 (407)
    Лично, я очень желаю чтобы Йо-Йо заиграл, он лучше Эдера и Паласика. Пусть только ДеБур даст ему шанс проявить себя. Вспомните начало прошлого сезона!
  11. #7
    • +1
    Олег Чистов: 31 августа 2016 22:37 (5005) Новостей: 10
    Цитата: RainMan
    Цитата: Олег Чистов
    Если его не собираемся выкупать, то и играть давать значит не будем. Да и в линии атаки уже перебор получается.

    А как продавать будем - за копейки?


    Я не понимаю твоего вопроса. Клуб не хочет его выкупать у МС, поэтому Йоветича и хотели отправить в Фиорентину.
  12. #6
    • +2
    Za Inter: 31 августа 2016 22:29 (1709)
    Все в его руках, пусть Тренируется, забивает, прогрессирует, мы будем только рады. Тренер не оставит старания игрока без внимания
  13. #5
    • +1
    RainMan: 31 августа 2016 22:24 (366)
    Цитата: Олег Чистов
    Если его не собираемся выкупать, то и играть давать значит не будем. Да и в линии атаки уже перебор получается.

    А как продавать будем - за копейки?
  14. #4
    • +1
    Alvaro 20: 31 августа 2016 22:20 (34632) Новостей: 328
    надеюсь де бур реанимирует его!
    верю в йоветича!!!
  15. #3
    • +3
    facebook: 31 августа 2016 22:07 (319)
    По подбору игроков вырисовывается схема 2-4-4
  16. #2
    • +1
    Олег Чистов: 31 августа 2016 21:59 (5005) Новостей: 10
    Если его не собираемся выкупать, то и играть давать значит не будем. Да и в линии атаки уже перебор получается.
  17. #1
    • -3
    Quinzel: 31 августа 2016 21:49 (112)
    Здравствуй, баночка. До зимы его на поле вряд ли увидим в нашей футболке