Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
31.08.2016 Автор: Artelli

Дармиана в "Интере" не будет

Дармиана в "Интере" не будет

Sky Sport Italia сообщает, что нерадзурри сделали предложение о подписании Маттео Дармиана, однако красные дьяволы его отклонили.

26-летний правый защитник покинул "Торино" год назад за 18 миллионов евро. По словам эксперта трансферного рынка Джанлука Ди Марцио, "Интер" связывался с "Манчестер Юнайтед" насчет трансфера Дармиана.

Тем не менее, Жозе Моуринью отказался даже рассматривать вопрос о продаже игрока сборной Италии. Контракт Дармиана с английским клубом рассчитан до июня 2019 года и имеет опцию автоматического продления еще на один год.
Просмотров 2 777 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2016 09:05 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    очень жаль. что маур нам не подсобил...


    Мауру и самому игроки для ротации нужны.
  2. #18
    • +1
    Benny Benassi: 31 августа 2016 19:46 (928)
    Цитата: Cannavaro
    где были мы?

    отдыхали...работаем только 10 дней ТО. зачем напрягаться?
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2016 19:25 (32703) Новостей: 328
    очень жаль. что маур нам не подсобил...
  4. #16
    • -2
    Cannavaro: 31 августа 2016 19:12 (153)
    Валенсия взяла Мангалу в аренду... где были мы?
  5. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 31 августа 2016 19:01 (1465)
    Надо цз подписать до закрытия ТО,нет времени до латералей.
  6. Онлайн
    #14
    • 0
    Ramones: 31 августа 2016 18:40 (492)
    Цитата: Quinzel
    Коэнтрау - старпёр + травмы его преследуют

    Плюс у него пупок к Кристине приклеился
  7. #13
    • 0
    Danik: 31 августа 2016 18:10 (868)
    Справа Д'Амброзио может ещё наберёт форму, Ансальди поправится и возможно заиграет, но слева остаются Нага и Сантон. Бида-пичаль. Перишич будет один бровку пахать.

    Справа Д'Амброзио может ещё наберёт форму, Ансальди поправится и возможно заиграет, но слева остаются Нага и Сантон. Бида-пичаль. Перишич будет один бровку пахать.
  8. #12
    • 0
    Djonni: 31 августа 2016 17:44 (116)
    Цитата: Cannavaro
    Эмммм а нам разве не центральный нужен... у нас как бы только Андреолли только сломанный ну не считая Ранока конечно. ФФП конечно ФФП но прошлый раз нас помниться на 20 миллионов оштрафовали... я думаю для китайцев эта сумма не проблема.

    Тогда оштрафовали, а сейчас могут не пустить в еврокубки, например купим мы Роналдо, Месси займем первое место а в Лигу Чемпионов не пустят

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Djonni
    Читал что если никто не придет, то возможен Майкон как свободный агент


    А еще лучше из примаверы взять кого-нибудь. Яо там есть. Майкон уже давно не тот. Что подтверждает его статус свободного агента.

    Ну Майкон даже в худшем его состоянии лучше нашех, а так полность согласен лучше из примаверы наигрывать и через пару месяцев возможно будут стабильно играть
  9. Онлайн
    #11
    • +1
    Ramones: 31 августа 2016 16:23 (492)
    Норм, пусть паренёк и дальше в мю деградирует, не будем мешать
  10. #10
    • +1
    Серёга163рус: 31 августа 2016 16:07 (332)
    Это конечно печально, а действительно почему на Коэнтрау внимания не обращают? Коэнтрау игрок классный, да и в Реале места в основе у него нет
    1. #9
      • +4
      Quinzel: 31 августа 2016 16:20 (103)
      Коэнтрау - старпёр + травмы его преследуют
  11. #8
    • +1
    Georgios: 31 августа 2016 16:04 (1432)
    Жаль что его не будет у нас, было бы хорошим укреплением для нас.
  12. #7
    • +1
    Cannavaro: 31 августа 2016 15:45 (153)
    Эмммм а нам разве не центральный нужен... у нас как бы только Андреолли только сломанный ну не считая Ранока конечно. ФФП конечно ФФП но прошлый раз нас помниться на 20 миллионов оштрафовали... я думаю для китайцев эта сумма не проблема.
  13. #6
    • +1
    Олег Чистов: 31 августа 2016 15:40 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Djonni
    Читал что если никто не придет, то возможен Майкон как свободный агент


    А еще лучше из примаверы взять кого-нибудь. Яо там есть. Майкон уже давно не тот. Что подтверждает его статус свободного агента.
  14. #5
    • +1
    redondo: 31 августа 2016 15:26 (3392)
    Уже ясно что будут брать крайка и уже похоже что отпали Лихштайнер с Дармьяном остаются Касерес ,Кришито и Флавио Коэнтрао
    1. #4
      • +1
      Djonni: 31 августа 2016 15:30 (116)
      Читал что если никто не придет, то возможен Майкон как свободный агент
  15. #3
    • +1
    Djonni: 31 августа 2016 15:09 (116)
    Моур хочет его продать, а не давать в аренду. Ну из за ФФП мы не можем себе позволить купить его, только взять в аренду

    Конте дал Куадрадо Юве, а я думал что теперь Моур нам какой то подарочек сделает, ну и вот он
  16. #2
    • +1
    жбан: 31 августа 2016 15:07 (4993)
    Да и по фиг, а вот гарая и вицеля прохлопали эьо да ((
    1. #1
      • +1
      Vlados.3: 31 августа 2016 15:14 (9)
      тоже пофиг,особенно витсель
  17. #0
    • +2
    Олег Чистов: 31 августа 2016 15:06 (4616) Новостей: 10
    Ну нет так нет. Главное не пороть горячку и не подписать опять не пойми кого.
  18. Онлайн
    #-1
    • +2
    ArmaniMan1YA: 31 августа 2016 15:03 (2205)
    Моуринью на него не рассчитывает... почему же не отпустил его к нам?!
  19. #-2
    • +2
    Za Inter: 31 августа 2016 15:01 (1691)
    было бы неплохо его подписать, в МЮ у него мало игровой практики