Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
30.08.2016 Автор: The Great One

Официально: Эркин переходит в "Бешикташ"

Официально: Эркин переходит в "Бешикташ"

То о чём писалось в последние дни наконец-то состоялось. Джанер Эркин покидает "Интер" всего после 2-х месяцев нахождения в клубе. Турецкий латераль возвращается на родину.

Нерадзурри на своём официальном сайте сообщают о том, что защитник переходит в "Бешикташ" на правах аренды с последующим правом выкупа. Сумма возможного трансфера не уточняется, но по слухам она составит 2 миллиона евро.
Просмотров 2 454 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 31 августа 2016 15:10 (4645) Новостей: 10
    Да лучше уж сразу бы продали хоть за какие деньги.
  2. #17
    • +1
    жбан: 31 августа 2016 13:56 (5007)
    Да уж ) "повезло" парню!
  3. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 31 августа 2016 13:52 (1468)
    Летние каникулы закончились,теперь опять в школу.
  4. #15
    • +1
    KoM: 31 августа 2016 13:14 (959)
    Прикольно. Эркин провел у нас летние каникулы, и вот теперь свалит к себе на родину, плюс еще нам возможен кеш. Приезжай почаще, Эркин wink
  5. #14
    • +1
    Niko11: 31 августа 2016 12:47 (436) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    жаль. что выкуп маленький.. ну хоть так конечно.
    с другой стороны. не думаю я. что еркин слабее нагатомо. сантона и дамбра

    Я думаю можно было его попробовать в составе. Хотя бы пол года, а дальше смотреть как себя покажет. Нагатомо и Сантон не сильнее его, а вот ДАмброзио я думаю надёжнее.
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2016 09:57 (32750) Новостей: 328
    жаль. что выкуп маленький.. ну хоть так конечно.
    с другой стороны. не думаю я. что еркин слабее нагатомо. сантона и дамбра
  7. #12
    • 0
    Ramones: 31 августа 2016 09:52 (500)
    Цитата: ms13071
    Интересно , кто нибудь считал сколько игроков прошло через интер за последние 5 лет????

    не надо на больное))
  8. #11
    • 0
    Олег Чистов: 31 августа 2016 09:33 (4645) Новостей: 10
    Цитата: tequi_erooo
    A kagda budut live tranaferi?


    А что ты хочешь там увидеть? У нас вопрос только придет ли защитник и уйдет ли Брозович. А так ничего значимого больше не ожидается, т.к. игроков у нас хватает.
    1. #10
      • +1
      lori-m: 31 августа 2016 17:57 (126) Новостей: 11
      ну просто это уже стало традицией)). Мне например очень нравится читать он-лайн ленту)
  9. #9
    • +1
    ms13071: 31 августа 2016 09:26 (169)
    Интересно , кто нибудь считал сколько игроков прошло через интер за последние 5 лет????
  10. #8
    • +1
    nerazzurri88: 31 августа 2016 09:06 (334)
    Цитата: scarymove
    какое то двойственное чувство.С одной стороны понятно не уровень, что удачи ему и тд.Но с другой-много ли теперь захотят перейти к нам ?имидж клуба ,который покупает и тут же продает не дав ни капли игрового времени.Надо кого то за это наказать!либо скаутов либо манагеров.Ибо репутацию трудно заработать,а потерять вот такими транферами на раз два....Можно долго разглагольствовать,что не то пальто,но мне было б обидно на месте игрока ,ведь шел на повышение ,а получилось наоборот.Теперь другой игрок подумает-либо переходить в Интер и рисковать временем и возможно быть так же проданым лишь бы скинуть (а хоть в омут),либо прописывать пункт с отступными.


    Да это единичный случай, на котором никто и не заострит внимания. Лишь бы не повторялось. Просто так совпало с переменами. Удачи ему. Турция для него.
  11. #7
    • +1
    Олег Чистов: 31 августа 2016 08:40 (4645) Новостей: 10
    Цитата: scarymove
    какое то двойственное чувство.С одной стороны понятно не уровень, что удачи ему и тд.Но с другой-много ли теперь захотят перейти к нам ?имидж клуба ,который покупает и тут же продает не дав ни капли игрового времени.Надо кого то за это наказать!либо скаутов либо манагеров.Ибо репутацию трудно заработать,а потерять вот такими транферами на раз два....Можно долго разглагольствовать,что не то пальто,но мне было б обидно на месте игрока ,ведь шел на повышение ,а получилось наоборот.Теперь другой игрок подумает-либо переходить в Интер и рисковать временем и возможно быть так же проданым лишь бы скинуть (а хоть в омут),либо прописывать пункт с отступными.


    Игроку самому нужно реально оценивать свои возможности. Да и приглашал его Манчини, а сейчас у нас другой тренер. Ты на самом деле думаешь, что Эркин принес бы нам пользу?
    1. #6
      • -1
      scarymove: 31 августа 2016 09:14 (262)
      речь не о пользе,а о репутации клуба.Я так же как и многие был против такого перехода,но смотрю что шакири ,что эркин одна песня...Тут вопросы должны быть к системе клуба иначе репутация Палермо ждет и нас!И как игроку расчитывать свои возможности?где критерий или показатель возможностей?Еще раз повторю,что он ненужен интеру,но при покупке тонущему тренеру игрока тухлого чемпионата это разве не бред,ну логика же не пропала у руководства от просьб манчини??и кто получит по попе за эту покупку?
      1. #5
        • +1
        Олег Чистов: 31 августа 2016 09:29 (4645) Новостей: 10
        Да не будем мы как Палермо, хотя бы потому, что у нас не такое эксцентричное руководство. Ситуация с Эркином случай единичный. Да и зачем наказывать тех, кто прогадал с турком, но затем подписал Мариу и Габигола? А по поводу возможностей игрока, что тут сложного? Неужели Эркин думал, что он Эвра или Р. Карлос? Эркин - это Эркин, игрок среднего класса.
  12. #4
    • -1
    scarymove: 31 августа 2016 06:06 (262)
    какое то двойственное чувство.С одной стороны понятно не уровень, что удачи ему и тд.Но с другой-много ли теперь захотят перейти к нам ?имидж клуба ,который покупает и тут же продает не дав ни капли игрового времени.Надо кого то за это наказать!либо скаутов либо манагеров.Ибо репутацию трудно заработать,а потерять вот такими транферами на раз два....Можно долго разглагольствовать,что не то пальто,но мне было б обидно на месте игрока ,ведь шел на повышение ,а получилось наоборот.Теперь другой игрок подумает-либо переходить в Интер и рисковать временем и возможно быть так же проданым лишь бы скинуть (а хоть в омут),либо прописывать пункт с отступными.
  13. #3
    • 0
    tequi_erooo: 31 августа 2016 01:00 (475)
    A kagda budut live tranaferi?
  14. Онлайн
    #2
    • +1
    =Roberto Baggio=: 31 августа 2016 00:41 (328) Новостей: 38
    Надо было сразу продавать..через год турки за каждую копейку будут жопиться и пытаться сбить цену
  15. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2016 00:15 (4873) Новостей: 19
    Как говорится - Давай до свидания!
  16. #0
    • 0
    Georgios: 31 августа 2016 00:00 (1545)
    Счастливо что ещё тут сказать .....
  17. #-1
    • -3
    Ramones: 30 августа 2016 23:26 (500)
    вот блин какие Эркины? ТО закрывается Коноплянка уходит за ноль руб ноль коп а мы ещё шлак не сплавили. Жёстче надо ТО закрывать!
  18. #-2
    • +1
    Danik: 30 августа 2016 23:07 (890)
    Легенда уходит. Прощаюсь со слезами на глазах. :)