Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
30.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" продлил контракт с Миангом

"Интер" продлил контракт с Миангом

Дебютировав за "Интер" в матче против "Палермо" 19-летний фланговый защитник Сенна Мианг обратил на себя внимание болельщиков и руководства команды. Бельгиец неплохо показал себя на протяжении тех 27 минут что находился на поле.

В связи с чем скорее всего останется теперь в расположении первой команды. Более того согласно La Gazzetta dello Sport миланцы переподписали контракт с выходцем своей Примаверы. Новое соглашение с 95 номером теперь будет рассчитано до 2020-го года.
Просмотров 2 899 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Georgios: 31 августа 2016 12:20 (1428)
    [quote=Camellot]Мда, вы футбол каким местом смотрели? Вышел этот пацан, фланг отключился сразу напрочь, целых пол часа через него не было атак. Палермо это вкурило и начала давить туда. Перишич и конг его страховали, и следили как за маленьким. Когда принимал мяч не каких рискованных действий, пасы ближнему, и назад, не одного навеса не прострела. Один раз попытался пройти, получилось на столько коряво что обвел, заработал штрафной. Че вы все кончайте ч него не пойму. Дебур был бы молодец если-бы посадил Конга или меделя и выпустил ньюкури, который затрахался смотреть с лавки наш футбол[/quote А ты мне скажи сейчас, а ты в футболе вообще разбираешься или как? это всего лишь молодой парень который сделал дебютный матч, и даже сыграл и смотрелся по лучше чем Сантон, если не давать шанс молодёжи то игрок из него не вырастит запомни!
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2016 09:55 (32701) Новостей: 328
    молодец парень!
    желаю тебе закрепится в интере. тем более тебе на руку. что у нас слабые такие крайки
  3. #16
    • +1
    Za Inter: 31 августа 2016 09:20 (1691)
    вот оно, Де Бур еще и тем хорош, что будет давать шанс молодежи, они все из Аякса в свое время получали шанс, и знают как важно для молодого парня доверие тренера
  4. #15
    • +2
    Олег Чистов: 31 августа 2016 08:43 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Мда, вы футбол каким местом смотрели? Вышел этот пацан, фланг отключился сразу напрочь, целых пол часа через него не было атак. Палермо это вкурило и начала давить туда. Перишич и конг его страховали, и следили как за маленьким. Когда принимал мяч не каких рискованных действий, пасы ближнему, и назад, не одного навеса не прострела. Один раз попытался пройти, получилось на столько коряво что обвел, заработал штрафной. Че вы все кончайте ч него не пойму. Дебур был бы молодец если-бы посадил Конга или меделя и выпустил ньюкури, который затрахался смотреть с лавки наш футбол


    А ты хотел, чтобы 19-ти летний парень в первой официальной игре показывал уровень Роберто Карлоса или Патриса Эвра что ли? Да и на фоне Сантона чувствовалась разница, при чем в пользу Мианга.
  5. #14
    • +1
    vitalik83: 31 августа 2016 06:03 (18)
    Нормальный игрок, ему 19, а он вышел на поле и не провалился, плюс он все таки центральный защитник, а не фланговый. Я думаю лучше ему дать шанс, чем менять Раноккью, на Ачерби например.
  6. #13
    • -5
    Camellot: 31 августа 2016 04:09 (1533)
    Мда, вы футбол каким местом смотрели? Вышел этот пацан, фланг отключился сразу напрочь, целых пол часа через него не было атак. Палермо это вкурило и начала давить туда. Перишич и конг его страховали, и следили как за маленьким. Когда принимал мяч не каких рискованных действий, пасы ближнему, и назад, не одного навеса не прострела. Один раз попытался пройти, получилось на столько коряво что обвел, заработал штрафной. Че вы все кончайте ч него не пойму. Дебур был бы молодец если-бы посадил Конга или меделя и выпустил ньюкури, который затрахался смотреть с лавки наш футбол
    1. #12
      • +1
      Inter 28: 31 августа 2016 05:55 (64)
      Как Перишич мог его страховать, ведь он ушёл с поля на 68 мин, а Мианг на 68 только вышел....
  7. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 31 августа 2016 02:45 (1465)
    Приятно читать такие новости,еще бы парочку молодых подтянуть.
  8. #10
    • 0
    nevio: 31 августа 2016 02:30 (730)
    В отличие от других, именно у него есть шанс, т.к. конкуренция на позиции никакая, да и первый за долгое время молодой, который вышел и играл хорошо, в отличие от Манаев и т.п. игроков за последние 2-3 года.
  9. #9
    • +2
    hectorcuper: 31 августа 2016 02:22 (268)
    Ну наконец то свою молодёжь начали привлекать. Уже за это Де Буру поклон.
  10. #8
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2016 00:18 (4867) Новостей: 19
    Да парень понравился, уверенно играл и видно что техничен. Жду его очередного выхода.
  11. #7
    • +2
    Georgios: 31 августа 2016 00:01 (1428)
    Вот так вот нужно укреплять себя своими а не брать за миллионы чужих! надеюсь парень проявит себя и даст ещё жару всем!!!
  12. #6
    • 0
    Ali87: 30 августа 2016 22:17 (9)
    голландцы умет как работать с молодыми
  13. #5
    • +2
    Quinzel: 30 августа 2016 22:07 (103)
    Эх, подтянуть бы Димарко, Дзонту, Бальдини и прочих молодых.
  14. #4
    • +3
    Massimo.Moratti: 30 августа 2016 22:05 (119)
    Вот, что значит де Бур у руля нашего клуба. Так держать
  15. #3
    • +3
    Vieri-Bobo32: 30 августа 2016 22:04 (143)
    он вышел и играл лучше Сантона.продолжай в том же духе парень
  16. #2
    • +1
    Олег Чистов: 30 августа 2016 21:51 (4609) Новостей: 10
    Вот и славно, надеюсь, что закрепится не только в первой команде, а даже в основе. Благо конкуренты у него не бог весть какие.
  17. #1
    • 0
    Benny Benassi: 30 августа 2016 21:37 (927)
    не ужэ ли ? а как жэ продать за 200000 евриков они важнее)))
  18. #0
    • +1
    жбан: 30 августа 2016 21:20 (4993)
    Если в команде появилась новая молодая звездочка, то это отлично!!!!