Следующий матч
Cерия А: 21.09.2021 - 21:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.09.2021
Интер
6
Болонья
1
30.08.2016 Автор: Artelli

Моратти: "Де Буру нужно время"

Моратти: "Де Буру нужно время"

Бывший президент "Интера" Массимо Моратти призывает всех дать время Франку де Буру. Этим летом голландец заменил Роберто Манчини на тренерском мостике нерадзурри, однако до сих пор так и не смог одержать победу в первых матчах Серии А.

"Он пытается построить нечто большое, и я думаю, что ему необходимо немного времени, так что слишком рано что-либо комментировать", - сказал Моратти в интервью информационно-печатному агентству Ansa. - Я полагаю, у него есть свои цели и своя стратегия. Возможно, он до сих пор проводит эксперименты, чтобы увидеть наилучшее тактическое решение. Интер всегда преследует большие цели, и мы не можем быть обескуражены двумя первыми результатами".

Моратти также спросили о двух новых приобретениях черно-синих Жоао Марио из "Спортинга" и Габриэля Барбосы из "Сантоса".

"Я видел Жоао Марио на чемпионате Европы во Франции. Думаю, что он очень хорош, и надеюсь, что он сможет продолжить выступать на таком же уровне и в Интере. Что касается бразильца – это хороший молодой игрок. Посмотрим, в какой роли он будет действовать в атаке, и как он адаптируется в итальянской лиге."
Просмотров 3 015 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Олег Чистов: 31 августа 2016 08:47 (5065) Новостей: 10
    Нужно было сразу после окончания чемпионата ставить Де Бура.
  2. #12
    • 0
    OYV: 31 августа 2016 05:37 (1151)
    Удачи Де Буру может раскачигарит эти деревья 16
  3. #11
    • +1
    Vieri-Bobo32: 30 августа 2016 22:06 (189)
    я буду скучать по тебе великий ММ,сказал все по делу
  4. #10
    • +1
    Alvaro 20: 30 августа 2016 17:33 (36902) Новостей: 328
    ну манчини дали много времени. надеюсь де бур быстрее начнет показывать свой футбол да и вообще нужно было с начала лета ставить де бура
  5. #9
    • 0
    Ramones: 30 августа 2016 15:39 (594)
    Цитата: RangeRover
    Вспомните как начинал Ювентус в начале прошлого сезона,а ведь там просто поменялось несколько игроков.А у нас новый тренер,новые игроки,новая тактика.Конечно нужно время.Жаль,что смена тренера произошла перед стартом СериАла,а не хотя бы за месяц.

    В таких вопросах даже аналогии проводить бесполезно. Как Конте в Челси начал и как Ди Матео, Моур в МЮ, Зидан в Реале тут только время покажет.
  6. #8
    • 0
    жбан: 30 августа 2016 15:02 (5858)
    Не многовато ли время растратили тренера Интера с 2010 года??? По моему уже хватит!
  7. #7
    • 0
    heraxos6300: 30 августа 2016 14:48 (71)
    Цитата: Georgios
    лучше Моратти Интер никто не знает!!! положимся на его слова он знает о чём говорит! любимый Моратти уважуха тебе за всё что ты сделал для нас!!!!!

    после триплета не копыль игроков на усиления чтоб не жалко было продовать спасибо большое
  8. #6
    • +3
    RangeRover: 30 августа 2016 14:47 (188)
    Вспомните как начинал Ювентус в начале прошлого сезона,а ведь там просто поменялось несколько игроков.А у нас новый тренер,новые игроки,новая тактика.Конечно нужно время.Жаль,что смена тренера произошла перед стартом СериАла,а не хотя бы за месяц.
  9. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 августа 2016 13:24 (2205)
    через месяц будет видна работа Де Бура, не ранее!
    СериАл нам может быть и не взять с таким Юве, но побороться с "Наполи" за 2-ую строчку считаю реальной задачей!
    На фоне скандалов и похоже что кризиса в "Роме", не укрепившейся "Фиорентиной", средним "Лацио", обескровленным "Миланом"-хотя Монтелла, Бакка, Доннарума еще могут выстрелить!
  10. #4
    • 0
    Danik: 30 августа 2016 13:01 (1667)
    Де Буду можно дать время. По началу его работы уже видно, что мужик он с мозгом, а не высокомерием.
  11. #3
    • +3
    Georgios: 30 августа 2016 11:56 (3043)
    лучше Моратти Интер никто не знает!!! положимся на его слова он знает о чём говорит! любимый Моратти уважуха тебе за всё что ты сделал для нас!!!!!
  12. #2
    • +1
    Олег Чистов: 30 августа 2016 11:30 (5065) Новостей: 10
    Любому тренеру на новом месте требуется время.
  13. #1
    • -2
    Inter 95 reg: 30 августа 2016 11:22 (1471)
    Моратти дело говорит,нужно дать хотя бы года 2 на постройку команды.