Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
29.08.2016 Автор: The Great One

Наметились трудности в переговорах по Йоветичу

Наметились трудности в переговорах по Йоветичу

На прошлой неделе портал Tuttomercatoweb.com сообщил что "Интер" и "Фиорентина" договорились касательно перехода Стевана Йоветича на правах аренды. А также о том, что тосканцы согласны осилить зарплату, которую черногорец получает в миланском клубе. Однако уже сегодня по слухам сделка на гране срыва.

Согласно сайту FcInter1908.it на сегодняшней встрече между Пьеро Аузилио и Панталео Корвино наметились трудности в переговорах. Главным образом по причине нежелания атакера нерадзурри идти на уступки флорентийцам относительно своего жалования. "Интер" в свою очередь не намерен выручать "Фиорентину" путём оплаты части оклада Йоветича.

Чёрно-синие могут на этой пойти только в том случае если команда Делла Валле согласиться на включение в арендный договор пункта об обязательном выкупе футболиста. Но на данный момент фиалки настаивают на варианте с простой сезонной арендой. В связи с чем Стеван вполне может и остаться в команде Франка Де Бура. В оставшиеся до закрытия трансферного окна дни ожидаются ещё встречи между сторонами.
Просмотров 3 154 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 31 августа 2016 08:36 (4562) Новостей: 10
    Цитата: KoM
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: KoM
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: KoM
    Вот и правильно. Пускай останется. Я не понимаю, почему его не выпускают вместо Эдера или Паласио. Он потехничнее обоих


    Его не выпускают, чтобы не пришлось выкупать у МС за 4,5 млн. До этого события остался один матч. Мне не понятно одно - сначала пишут, что уже обо всем договорились, а теперь опять тягомотина какая-то.

    Чем он не понравился нашим??


    Просто политика изменилась, плюс экономия средств из-за ФФП.

    Не на того игрока мы экономим. Есть куча шлаков, которого можно скинуть...


    Может и так, но руководству виднее.
  2. #20
    • -1
    Alvaro 20: 30 августа 2016 17:32 (32535) Новостей: 328
    пусть остается! глядишь и заиграет йойо. да и это лучше. чем видеть в нападениии паласио и бьябьяни
  3. #19
    • 0
    COMBAT013: 30 августа 2016 15:07 (1179) Новостей: 10
    Дебилизм полный, даже учитывая игровую модель Де Бура в Аяксе, то как (разноплановый)атакующий игрок ему больше подходит именно Йоветич, а не этот разрекламированный пижон Икарди...Продать одного игрока, что бы выручить с него бабала и приобрести двух качественных молодых атакующих полузащитников в центр, и уже есть креатив из глубины... а не стоячая опорная зона и стоячий нап где-то там в штрафной... Ужас.... будь проклят тот день коггда взяли Икаруса и назначили капитаном.... Манчо пидовка... его заслуги...всю нашу молодежь раскидал... и стариков набрал... а этого единственного молодого и мертвого икаруса оставил.... бред полный... не любят они Интер, только лишь приходят к нам за деньгами...
  4. #18
    • 0
    KoM: 30 августа 2016 14:53 (959)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: KoM
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: KoM
    Вот и правильно. Пускай останется. Я не понимаю, почему его не выпускают вместо Эдера или Паласио. Он потехничнее обоих


    Его не выпускают, чтобы не пришлось выкупать у МС за 4,5 млн. До этого события остался один матч. Мне не понятно одно - сначала пишут, что уже обо всем договорились, а теперь опять тягомотина какая-то.

    Чем он не понравился нашим??


    Просто политика изменилась, плюс экономия средств из-за ФФП.

    Не на того игрока мы экономим. Есть куча шлаков, которого можно скинуть...
  5. #17
    • -1
    Грозный 95: 30 августа 2016 14:03 (493)
    Зачем отдавать за копейки такого классного форварда? Дебилизм.
  6. #16
    • +1
    Олег Чистов: 30 августа 2016 12:57 (4562) Новостей: 10
    Цитата: KoM
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: KoM
    Вот и правильно. Пускай останется. Я не понимаю, почему его не выпускают вместо Эдера или Паласио. Он потехничнее обоих


    Его не выпускают, чтобы не пришлось выкупать у МС за 4,5 млн. До этого события остался один матч. Мне не понятно одно - сначала пишут, что уже обо всем договорились, а теперь опять тягомотина какая-то.

    Чем он не понравился нашим??


    Просто политика изменилась, плюс экономия средств из-за ФФП.
  7. #15
    • +3
    жбан: 30 августа 2016 12:40 (4972)
    Надо чтоб остался!!! Играть почти некому
  8. #14
    • +1
    KoM: 30 августа 2016 11:49 (959)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: KoM
    Вот и правильно. Пускай останется. Я не понимаю, почему его не выпускают вместо Эдера или Паласио. Он потехничнее обоих


    Его не выпускают, чтобы не пришлось выкупать у МС за 4,5 млн. До этого события остался один матч. Мне не понятно одно - сначала пишут, что уже обо всем договорились, а теперь опять тягомотина какая-то.

    Чем он не понравился нашим??
  9. #13
    • +1
    Олег Чистов: 30 августа 2016 11:33 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Индивидуально Йоветич сильный игрок, но не командный. Часто перетягивает игру на себя, поэтому и не прижился видимо. Я попробывал бы его наиграть на место Икарди, а не поднапом.


    А толку, что Паласио и Эдер командные. Йоветича просто не хотят выкупать у МС - вот и вся причина, т.к. то, что он более талантлив, чем Паласио и Эдер вопросов не вызывает.
  10. #12
    • +2
    Benny Benassi: 30 августа 2016 09:53 (898)
    Цитата: KoM
    почему его не выпускают вместо Эдера

    зато эдер скоростнее в разы

    Цитата: KoM
    или Паласио. Он потехничнее обоих

    можно виери вспомнить...вангую паласио ни минуты не сыграет при де Буре
  11. #11
    • +3
    zzz007: 30 августа 2016 09:21 (751)
    Эта Фиорентина вообще нас за дураков держат , отдать им Стефана в аренду да и ещё и з.п. плати .
  12. #10
    • +2
    Олег Чистов: 30 августа 2016 08:39 (4562) Новостей: 10
    Цитата: KoM
    Вот и правильно. Пускай останется. Я не понимаю, почему его не выпускают вместо Эдера или Паласио. Он потехничнее обоих


    Его не выпускают, чтобы не пришлось выкупать у МС за 4,5 млн. До этого события остался один матч. Мне не понятно одно - сначала пишут, что уже обо всем договорились, а теперь опять тягомотина какая-то.
  13. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 30 августа 2016 08:27 (2205)
    ох Йова... чем просиживать у нас-побегал бы за бывший клуб! для практики! а останется-не плохо для борьбы на трех фронтах!
  14. #8
    • +1
    Danik: 30 августа 2016 06:33 (837)
    Индивидуально Йоветич сильный игрок, но не командный. Часто перетягивает игру на себя, поэтому и не прижился видимо. Я попробывал бы его наиграть на место Икарди, а не поднапом.
  15. #7
    • +3
    KoM: 30 августа 2016 05:38 (959)
    Вот и правильно. Пускай останется. Я не понимаю, почему его не выпускают вместо Эдера или Паласио. Он потехничнее обоих
  16. #6
    • +3
    Inter 95 reg: 30 августа 2016 02:00 (1444)
    Йова правильно делает,что не идёт на уступки кактусам,все помнят,как они подло поступили с Салахом,а в итоге оказались в ж@пе. Для ротации пригодится Стеван.
  17. #5
    • +1
    qqaazz: 30 августа 2016 00:33 (1020)
    если останется будет норм трансфер ..другое дело его выспускать надо играть анемариновать!
  18. #4
    • +2
    Djonni: 30 августа 2016 00:21 (116)
    А что если не сможем некого продать. Я так понимаю в этом случае нам влетит из за ФФП?
  19. #3
    • 0
    Cannavaro: 29 августа 2016 23:52 (149)
    Как можно пытаться спихнуть ЙоЙо при живых Эдере и Паласио... При всём уважении... Палас уже стар а Эдер не вписался в команду
  20. #2
    • +3