Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
29.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" близок к тому чтобы приобрести 20-летнего треквартисту "Брешии"

"Интер" близок к тому чтобы приобрести 20-летнего треквартисту "Брешии"

Пока основные взоры болельщиков и прессы устремлены в сторону новостей, касающихся подписания "Интером" защитника, а также возможной продажи Брозовича нерадзурри находятся в шаге от того чтобы подписать перспективного игрока. Согласно порталу, Tuttomercatoweb.com миланцы могут приобрести талантливого 20-летнего атакующего полузащитника "Брешии".

Речь идёт о Леонардо Морозини. Игрок, за плечами которого выступления в молодёжке нерадзурри в возрастной категории Esordienti близок к тому чтобы быть купленным миланцами за 2 миллиона евро. Как сообщает TMW в случае если трансфер осуществится треквартиста сборной Италии Under 20 останется в "Брешии" на правах сезонной аренды.

Просмотров 3 340 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 30 августа 2016 17:30 (32701) Новостей: 328
    было бы не плохо. тем более за такую цену
    вон мы капрари купили. парень очень хорош в пескаре
  2. #12
    • 0
    calciodangolo: 30 августа 2016 17:09 (452)
    мне по нарезке больше Ембало понравился
  3. Онлайн
    #11
    • +1
    Олег Чистов: 30 августа 2016 08:33 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Логика железная-продать Брозо и купить юнца , которого оставить в аренде. А самим остаться у разбитого корыта?! Аузилио хватит бухать!


    Брозовича продают из-за ФФП, да и сам он хочет повышения з.п.
  4. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 30 августа 2016 08:25 (2205)
    2 млн. с прицелом на будущее-не плохо! тем более не маринуем а продолжит развиваться! я за! :)
    продажа Бро никак не повлияет на появление юнца. Благо, у нас есть кому играть!
    главное, успеть приобрести опытного ЦЗ в это ТО!
  5. #9
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2016 23:32 (4867) Новостей: 19
    Логика железная-продать Брозо и купить юнца , которого оставить в аренде. А самим остаться у разбитого корыта?! Аузилио хватит бухать!
  6. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 29 августа 2016 22:46 (1465)
    Даёшь молодежь! На нашего кэпа смахивает,не на жопошника,а на нашу легенду Хавьера.
  7. #7
    • +1
    Za Inter: 29 августа 2016 21:40 (1691)
    Надо смотреть в будущее, молодняк нужен
  8. #6
    • +2
    hectorcuper: 29 августа 2016 21:01 (268)
    В любом случае молодняк нужно прикупать и выращивать уже наконец таки для себя.
  9. Онлайн
    #5
    • 0
    Massimo.Moratti: 29 августа 2016 20:21 (119)
    Пойдёт, как разменная монета.
  10. #4
    • +1
    Benny Benassi: 29 августа 2016 20:17 (927)
    а почемуб и нет ? ничего не теряемм
  11. Онлайн
    #3
    • 0