Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
29.08.2016 Автор: The Great One

GdS - "Челси" предлагает "Интеру" совершить обмен игроками

GdS - "Челси" предлагает "Интеру" совершить обмен игроками

Интерес к Марсело Брозовичу со стороны "Челси" муссируется прессой почти что всё лето. А с приходом на тренерский мостик аристократов Антонио Конте хорват преподносился чуть ли не как приоритетная трансферная цель.

Несмотря на то, что Sky Sport к примеру, уверяет, что серьёзных предложений "Интеру" по полузащитнику не поступало La Gazzetta dello Sport сообщает об обратном. Согласно газете, несколько дней назад лондонцы сделали миланцам предложение совершить обмен игроками.

Ради того, чтобы заполучить Брозовича англичане согласны отдать нерадзурри Фабрегаса. Более того даже готовы доплатить. По данным GdS руководство чёрно-синих взяло время на раздумье. Стоит отметить, что сам испанец в Твиттере написал о том, что всё у него в "Челси" в порядке и никто его в известность не ставил о намерении выставить на трансфер.
Просмотров 4 312 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +2
    Олег Чистов: 30 августа 2016 08:31 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Зачем приносить в жертву перспективного хорвата, если у нас есть от кого извавляться. Паласио, Мело, Сантон. Пусть лучше арангутанг Конг уйдёт, у которого скорость на нуле и постоянная борьба с самим собой. Брозович, тёмная лошадка. В прошлом сезоне он установил рекорд, 15 км. за матч набегал.


    Потому что вышеперечисленные тобой никому не нужны. Плюс получают такую з.п., которую им уже нигде не дадут.
  2. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 августа 2016 08:21 (2205)
    при правильном использовании, Бро ой как пригодился бы!!!
    если уж и смириться-то только продажа за 25-30 млн.! Фабрегас не нужен, его лучшее время уже позади!
  3. #20
    • +1
    Серёга163рус: 30 августа 2016 08:06 (332)
    Да ну не реально это как то звучит....
  4. #19
    • 0
    Danik: 30 августа 2016 08:03 (868)
    Зачем приносить в жертву перспективного хорвата, если у нас есть от кого извавляться. Паласио, Мело, Сантон. Пусть лучше арангутанг Конг уйдёт, у которого скорость на нуле и постоянная борьба с самим собой. Брозович, тёмная лошадка. В прошлом сезоне он установил рекорд, 15 км. за матч набегал.
  5. #18
    • -2
    Inter 95 reg: 30 августа 2016 02:05 (1465)
    Сеск при всем уважении уже не годен,другое дело на Виллиана обменять с нашей доплатой.
  6. #17
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2016 23:28 (4867) Новостей: 19
    Самим нужен, Брозо приносил немало пользы в прошлом сезоне, Фабрегас уже на спаде.
  7. #16
    • +3
    Za Inter: 29 августа 2016 21:49 (1691)
    Надо соглашаться, условия сказочные, плюс оба игрока хотят сменить обстановку
  8. #15
    • +1
    Massimo.Moratti: 29 августа 2016 20:26 (119)
    Возможно, Брозович, и не уйдёт во все. Я так полагаю, что все будет зависит от де Бура. По-мне так продать его, дать возможность человеку прогрессировать, тем более он имеет а это полное право, как человек, и как спортсмен!

    Менять не в коем случаи! Нам и так весь хлам пихают, кому не лень.
  9. #14
    • +3
    Олег Чистов: 29 августа 2016 19:55 (4609) Новостей: 10
    Не нужен нам Фабрегас,давно он уже не торт.
  10. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2016 19:06 (32701) Новостей: 328
    был бы суперский обмен. хоть я и против продажи броза
    думаю разводняк
  11. #12
    • +1
    Ramones: 29 августа 2016 18:46 (491)
    Испанцы в Италии - это моветон.
  12. #11
    • 0
    жбан: 29 августа 2016 18:37 (4993)
    Потому что в Лондоне понимают что если использовать Брозовича на правильной позиции, то это будет отличным приобретением. А у нас нихотят этого замичать. Фабрегас не нужен, он не стабилен и его помнят только за заслуги в молодости.
  13. #10
    • +1
    Teo: 29 августа 2016 18:34 (142)
    Маловероятно...Интер не возьмет испанца с его теперешней зп,он в свою очередь вряд ли пойдет на понижение зп,это с розряда фантастики,но подождем еще денек другой,авось)
  14. #9
    • +2
    traktor: 29 августа 2016 18:32 (2407)
    GdS это не смешно, так то angry
  15. #8
    • +1
    Anario: 29 августа 2016 18:24 (689) Новостей: 2
    Сеск вроде опроверг слухи....да и давайте будем честными, это слишком круто было Секс с доплатой на Брозовича
    1. #7
      • +4
      nevio: 29 августа 2016 19:17 (730)
      А что крутого? Сеск был игроком в Арсенале, в сборной, сейчас это просто имя. В Челси как бы не дураки сидят, раз хотят его обменять на Брозовича, тем более Сеску 29. Не проще просто Брозовича оставить, он еще лет 10 может за команду играть.
  16. #6
    • -5
    Niko11: 29 августа 2016 17:51 (436) Новостей: 3
    Цитата: Avturi1987
    Было бы конечно шикарно. С Банегой и Фабрегасом в центре Икарди стал бы чуть ли не лучшим бомбардиром в Европе.


    Да пусть хоть Пирло и Зидан будут играть - ничего не измениться. Чтобы появился шанс отдать голевой пас, нападающий должен открываться, а не просто "присутствовать" на поле
  17. #5
    • +1
    Ali87: 29 августа 2016 17:50 (9)
    челси так хочет его получать? сначет у хорвата есть что то. Лучше он остался (Фабренас конечно игрок супер)
  18. #4
    • +3
    Alexcosmos84: 29 августа 2016 17:44 (14)
    Надеюсь китаец этот почаще заезжать будет....глядишь и обмен такой получится)))
  19. #3
    • -1
    Грозный 95: 29 августа 2016 17:42 (502)
    Пока такое предложение выглядит фантастикой ) неужели, аристократы согласны на такое предложение???????????
  20. #2
    • +2
    RangeRover: 29 августа 2016 17:36 (188)
    Соглашаться надо !! Сеск еще поиграет на высшем уровне года 3
  21. #1
    • +2
    ar4i_87: 29 августа 2016 17:28 (60)
    Брозович = Фабрегас + деньги? И это не сон??? Ни за что не поверю
  22. #0
    • +2
    Avturi1987: 29 августа 2016 17:27 (23)
    Было бы конечно шикарно. С Банегой и Фабрегасом в центре Икарди стал бы чуть ли не лучшим бомбардиром в Европе.
    1. #-1
      • -5
      COMBAT013: 29 августа 2016 17:56 (1202) Новостей: 10
      Икарди пока будет на поле... интер будет забивать максимум один-два мяча за игру... только лишь потому что с ним команда играет тяжело, так же как и сам он тяжелый...я бы даже сказал мертвый... нам нужны форварды в стиле бразильца Роналдо, которые умеют в одиночку мяч тащить и обыгрывать защитников, а не просто забивать подставляя голову или ногу... простых наконечников можно использовать где угодно, но лучше не в нашем клубе, а то вся команда из года в год играет на него и всё бестолку...
      1. #-2
        • +2
        Stereo: 29 августа 2016 18:44 (51)
        В "стиле Роналдо"? Ммм, прикольно. У нас то потаскают мяч, конечно. Да даже если и будут, то найти сейчас игрока близкого по мастерству Роналду..хоспаде, вот это шутка :D Но если чуть серьёзнее, то образно говоря нам нужен Агуэро. Такс такс, чо у нас там стоит нынче Кун..80 млн? Аа, это же ещё МС гвардиоловский. Ещё соточку сверху. Или может Гриззмана? Тоже 80 старт. Лукаку? С 50 нас слушать начнут. И это не говоря о том что им нафиг не нужна СерияА и наш клуб, как это не было бы печально.
        Кароч, без обид, бредовое сравнение.
      2. #-3
        • +2
        nevio: 29 августа 2016 18:56 (730)
        Т.е. какой-нибудь Де Лаурентис выкладывает 60 лямов за него, совершенно не разбирается в футболе? И как бы статистика говорит о том, что Икарди один из лучших напов Европы по реализации, но как бы хорошо вешать все беды на человека, который без пасов каждый сезон забивает и вытаскивает игры. Форварды "типа Роналдо", таких 2 человека в мире - Агуэрро и Суарез, вперед за покупками по 200 лямов, и то Интер не выйграл ничего, когда в нем играл феноменальный Роналдо, но при этом выйграл все, когда в нем играл очень средний Милито, но при отлаженной игре Моуриньо, что в принципе и доказывает, что нынешнему Интеру не поможет даже Лео Месси, пока не попадется супер-тренер.
        1. #-4
          • +1
          Za Inter: 29 августа 2016 21:53 (1691)
          А кубок УЕФА? Где феномен забил один их трех голов. Выиграл. Ну а Милито это наше все