Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
28.08.2016 Автор: The Great One

GdS раскрывает детали сделки по Габиголу

GdS раскрывает детали сделки по Габиголу

После того как СМИ распространили информацию о том, что "Интеру" удалось договориться с "Сантосом" сразу же заполучить Габриэля Барбосу теперь уже и агент игрока это подтвердил. Атакер вылетел вчера на родину где перед тем как присоединиться к сборной Бразилии попрощается сегодня с болельщиками "Сантоса" посетив игру с "Фигейренсе". А уже в сентябре вернётся в Милан и сможет дебютировать вместе с Жоау Мариу за команду Франка Де Бура в матче против "Пескары".

Что же касается деталей трансфера Габигола, то каждый источник приводит свой вариант. В общем и целом разница между озвученными цифрами небольшая. К примеру Mediaset и бразильский портал UOL Esporte утверждали вчера, что итоговая сумма сделки составила 29.5 миллионов евро. Сайт Calciomercato.com уверял о 26 миллионах плюс ещё 2 в виде бонусов.

La Gazzetta dello Sport к примеру пишет, что "Интеру" 19-летний атакер обойдётся в 27.5 миллионов. Причём деньги будут выплачены в 3 транша до конца 2017-го года. Сам же игрок подписал 5-летний контракт с зарплатой в размере 3 миллионов евро вместе с бонусами. GdS также сообщает, что футболист и его окружение попытались настоять на включении в контракт клаусулы в размере 60 миллионов евро. Но руководство миланского клуба отклонило данное предложение.
Просмотров 4 137 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Evgeniy: 2 сентября 2016 01:36 (70)
    Когда-то к нам приходил Рональдо)) смотрю сейчас и как будто дежавю))) дай бог чтобы Габигол стал таким же феноменом
  2. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 августа 2016 09:17 (2205)
    лишь бы заиграл в паре с Мариу! Так же желательно чтобы Де Бур раскрыл Конга в полной мере!
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 29 августа 2016 08:39 (4562) Новостей: 10
    И сумма небольшая и рассрочка.
  4. #17
    • +1
    =Roberto Baggio=: 28 августа 2016 23:36 (326) Новостей: 38
    По фото такое ощущение что это не Габигол а Слим из Центра))
    1. #16
      • 0
      ArmaniMan1YA: 29 августа 2016 09:16 (2205)
      Он же Вюрдс с Евровидения 2015 г.! :)
  5. #15
    • -1
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:20 (32523) Новостей: 328
    очень хочется верить. что ты оправдаешь наши ожидания и сумму трансфера
  6. #14
    • 0
    interista80: 28 августа 2016 17:23 (210)
    Габриэлю удачи...смотреть без слез на компанию с Икарди,Паласио,Эдером и Йоветичем ну никак не получается.Техники ноль,скорости ноль,желания ноль
  7. #13
    • -1
    трансфер: 28 августа 2016 16:34 (228)
    я бы честно радовался больше приходу Марлоса с Шахтера, дешева и сердито! а ТУТ выволили мешок и не пойми как играть будет! Был Коут у нас уже, все кричали дно и в спортзал его, ключевая фигура Ливера! Я к чему, что вот такие как Кандрера играют у нас а молодые таланты нет! ЖМ вангую затащит если психологически справиться! все привет в Донецка! С Днем Шахтера!!!!
    1. #12
      • +2
      interista80: 28 августа 2016 17:21 (210)
      Ты с своего кармана платишь чтоли?Марлоса...давай уже весь шлак,не прошедший ЯнгБойз подбирать.Дешево и сердито пусть покупает Фрозиноне,а Интер статусный клуб с традициями и все свои последние 30 лет покупал не Марлосов с Шахтера,а Роналд,Ибрагимовичей, и прочих Симеоне
  8. #11
    • +2
    Серёга163рус: 28 августа 2016 16:33 (330)
    Этого парня почаще на поле пускать нужно, а то зачахнет "талант".
  9. #10
    • 0
    Benny Benassi: 28 августа 2016 16:25 (897)
    увы у нас второй год ощущение то только месяц...так перишича подписали на закрытии то почти..можэт на удачу пасмотрим в любом случае
  10. #9
    • +2
    renat_86: 28 августа 2016 15:35 (33)
    Я пришел в «Интер» чтоб выиграть Лигу Чемпионов, и я сделаю это. В этом сезоне мы не будем покупать дорогих игроков, как это делает «Реал», наш состав вполне может выиграть Лигу Чемпионов без серьезных усилений. Кроме того, у нас есть очень талантливая молодежь, которую следует развивать.
    Пример этому – открытия этого сезона Давид Сантон. Это очень талантливый футболист. Несмотря на то, что мы проиграли 1\8 финала Лиги Чемпионов «Манчестеру», Сантон лучще всех отыграл этот матч в составе обеих команд. Если он будет продолжать в том же духе, то думаю, его ждет большое будущее» - заявил тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо

    Золотые слова Special One!!!
  11. #8
    • +3
    жбан: 28 августа 2016 15:26 (4972)
    Теперь всех рвать будем, чёрно-синий самый сильный!!!
  12. #7
    • +1
    Fridrih V: 28 августа 2016 15:15 (756)
    не дай бог чтоб он стал вторым Робиньо в Италии
  13. #6
    • +5
    Camellot: 28 августа 2016 15:01 (1531)
    Цитата: Benny Benassi
    эм меркато можно закрывать ? все довольны ?

    В это ТО меня больше всего бесит что отдали Жуана, оставили лягуху
  14. #5
    • +1
    ShAnk: 28 августа 2016 14:56 (272)
    гарай в валенсию перешел
  15. #4
    • +1
    Benny Benassi: 28 августа 2016 14:17 (897)
    эм меркато можно закрывать ? все довольны ?
  16. #3
    • +4
    трансфер: 28 августа 2016 13:57 (228)
    как по мне так темная лошадка! В Бразилии не сильно феерил, спрос малый был а цена завышенна! Уж много было таких игроков уже! ЖМ другое дело, еденственное что теперь на него будет давить сумма трансфера и ожиданния! Если он профессионал то справиться и покажет! А по Габиголу нечего сказать, перспективный игрок не более! минусуйте))))))
  17. #2
    • +1
    NERO: 28 августа 2016 13:38 (300)
    надеюсь успеют взять толкового латераля еще и может кого-то в центр, если все же продадут Меделя, например того же Сиссоко не плохо б... но больше шансов на то что погследним трасфером станет Гарай...
  18. #1
    • +2
    Djonni: 28 августа 2016 13:18 (116)
    А че на клаусуле так настаивал то? Помойму при удобной ситуации убежит
  19. #0
    • +1
    golikovtimur: 28 августа 2016 13:12 (1556)
    надеюсь увидим его в матче с пескарой! Удачи тебе, Габлиэль!
  20. #-1
    • +2
    renat_86: 28 августа 2016 13:10 (33)
    Вот и замечательно финито по итальянский!!! Теперь один грамотный защитник и мы лиги чемпионов.