Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
27.08.2016 Автор: The Great One

Детали трансфера Жоау Мариу

Детали трансфера Жоау Мариу

Осталось только дождаться официального объявления о трансфере Жоау Мариу. Но сие не более чем формальность. Португальца уже можно фактически считать игроком "Интера". Он прошёл этим утром медицинское обследование. А также присутствовал на дневной тренировке команды Франка Де Бура. В завтрашнем матче против "Палермо" полузащитник не примет участие, однако, как сообщает Sky Sport он будет присутствовать на Джузеппе Меацца.

Мариу подпишет с нерадзурри 5-летний контракт, а его зарплата составит 3 миллиона евро. Что в 10 раз превышает его оклад в "Спортинге". Согласно португальскому изданию Diario de Noticias Жоау обойдётся миланцам в 40 миллионов евро, которые будут выплачены 3 траншами. Сейчас лиссабонцы получат 10 миллионов, в 2017-м году 15, а ещё через год оставшиеся 15 миллионов евро. Также предусмотрены бонусы в размере 5 миллионов.
Просмотров 3 223 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 29 августа 2016 08:37 (4968) Новостей: 10
    Цитата: interista80
    Все нормально парни,не пойму в чем проблемы...как платить за ноунейма Кодогбия - 35,так нормуль,а как платить за чемпиона Европы,стабильного игрока основы сборной и лидера Спортинга- так Интер развели,руководство лохи и прочее.Поживем,увидим,но компания Брозович,Когдогбия,Медель мне вот не кажется монолитом центра поля


    Продают Брозовича, так что...
  2. Онлайн
    #7
    • -1
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:27 (33983) Новостей: 328
    много. но думаю игрок стоит того!!!
  3. #6
    • 0
    interista80: 28 августа 2016 17:16 (232)
    Все нормально парни,не пойму в чем проблемы...как платить за ноунейма Кодогбия - 35,так нормуль,а как платить за чемпиона Европы,стабильного игрока основы сборной и лидера Спортинга- так Интер развели,руководство лохи и прочее.Поживем,увидим,но компания Брозович,Когдогбия,Медель мне вот не кажется монолитом центра поля
  4. #5
    • -2
    жбан: 28 августа 2016 02:28 (5222)
    ну давай давай ниггер, посмотрим на сколько будешь полезен коллективу
  5. #4
    • -3
    яфтуееш: 28 августа 2016 01:40 (161)
    да ребята не хила португальцы нас развели 40 мил за это дерево агент у него конечно крут в 10 раз зарплату подняли за что короче тупизм в интере продолжается
  6. #3
    • +1
    Niko11: 28 августа 2016 00:21 (438) Новостей: 3
    45 млн!!!!! ПЗДЦ!!!! Я в шоке если честно.
  7. #2
    • +3
    Ali87: 27 августа 2016 21:38 (9)
    Добро пожаловать в большую семью
  8. #1
    • +6