Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
27.08.2016 Автор: The Great One

Детали трансфера Жоау Мариу

Детали трансфера Жоау Мариу

Осталось только дождаться официального объявления о трансфере Жоау Мариу. Но сие не более чем формальность. Португальца уже можно фактически считать игроком "Интера". Он прошёл этим утром медицинское обследование. А также присутствовал на дневной тренировке команды Франка Де Бура. В завтрашнем матче против "Палермо" полузащитник не примет участие, однако, как сообщает Sky Sport он будет присутствовать на Джузеппе Меацца.

Мариу подпишет с нерадзурри 5-летний контракт, а его зарплата составит 3 миллиона евро. Что в 10 раз превышает его оклад в "Спортинге". Согласно португальскому изданию Diario de Noticias Жоау обойдётся миланцам в 40 миллионов евро, которые будут выплачены 3 траншами. Сейчас лиссабонцы получат 10 миллионов, в 2017-м году 15, а ещё через год оставшиеся 15 миллионов евро. Также предусмотрены бонусы в размере 5 миллионов.
Просмотров 3 013 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 29 августа 2016 08:37 (4609) Новостей: 10
    Цитата: interista80
    Все нормально парни,не пойму в чем проблемы...как платить за ноунейма Кодогбия - 35,так нормуль,а как платить за чемпиона Европы,стабильного игрока основы сборной и лидера Спортинга- так Интер развели,руководство лохи и прочее.Поживем,увидим,но компания Брозович,Когдогбия,Медель мне вот не кажется монолитом центра поля


    Продают Брозовича, так что...
  2. #8
    • -1
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:27 (32701) Новостей: 328
    много. но думаю игрок стоит того!!!
  3. #7
    • 0
    interista80: 28 августа 2016 17:16 (210)
    Все нормально парни,не пойму в чем проблемы...как платить за ноунейма Кодогбия - 35,так нормуль,а как платить за чемпиона Европы,стабильного игрока основы сборной и лидера Спортинга- так Интер развели,руководство лохи и прочее.Поживем,увидим,но компания Брозович,Когдогбия,Медель мне вот не кажется монолитом центра поля
  4. #6
    • -2
    жбан: 28 августа 2016 02:28 (4993)
    ну давай давай ниггер, посмотрим на сколько будешь полезен коллективу
  5. #5
    • -3
    яфтуееш: 28 августа 2016 01:40 (161)
    да ребята не хила португальцы нас развели 40 мил за это дерево агент у него конечно крут в 10 раз зарплату подняли за что короче тупизм в интере продолжается
  6. #4
    • +1
    Niko11: 28 августа 2016 00:21 (436) Новостей: 3
    45 млн!!!!! ПЗДЦ!!!! Я в шоке если честно.
  7. #3
    • +3
    Ali87: 27 августа 2016 21:38 (9)
    Добро пожаловать в большую семью
  8. #2
    • +6
    Inter06: 27 августа 2016 20:57 (50)
    все-таки надо рисковать и осуществлять такие трансферы, да он не стоит таких денег, но он перспективный и на рынке сегодня только за большие деньги купишь молодых перспективных игроков
  9. #1
    • 0
    Benny Benassi: 27 августа 2016 20:54 (927)
    не видел в деле ..но есть скепсис..у кондогбии есть отличнейшие данные..плюс он поиграл в 2 чемпионатах до нас..платим за чемпиона европы ?