Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
27.08.2016 Автор: The Great One

Габигол остаётся в "Интере"

Габигол остаётся в "Интере"

После того как Габриэль Барбоса прибыл вчера в Милан для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с "Интером" неизвестным оставался только один вопрос. Вернётся ли он в "Сантос" или останется в расположении нерадзурри уже сейчас?

Последние пару недель итальянские СМИ сообщали что миланцы готовы удовлетворить желание клуба из штата Сан-Пауло сохранить у себя 19-летнего атакера до декабря. Однако с прибытием в столицу Ломбардии владельца "Интера" Чжан Цзиньдуна ситуация резко переменилась. Глава Suning Group изъявил твёрдое желание заполучить Габигола незамедлительно.

Переговоры с руководством сантистов длились вчера несколько часов. Представители чёрно-синих дали чётко понять, что если бразильцы хотят получить деньги за трансфер игрока сразу же, то и речи о том, чтобы сам футболист возвратился на родину быть не может. В связи с этим боссы "Сантоса" попытались договориться хотя бы о проведении прощального матча для Барбосы. Но и на данное предложение последовал решительный отказ.

Согласно Mediaset в итоге миланцам удалось добиться своего, и Габриэль останется в распоряжении Франка Де Бура. Однако при этом пришлось повысить сумму трансфера. По данным телеканала она возросла с изначальных 25 до 29.5 миллионов евро.

Стоит отметить, что данную информацию подтверждает и бразильский портал UOL Esporte. А вот сайт Calciomercato.com утверждает, что Габигол обойдётся "Интеру" в 26 миллионов плюс ещё 2 в виде бонусов.

В завтрашнем матче против "Палермо" атакер участие не примет. Так как уже отбыл в расположение сборной Бразилии. В Милан же Барбоса вернётся уже в сентябре по завершении паузы связанной с играми национальных сборных.
Просмотров 4 795 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 29 августа 2016 09:39 (4854) Новостей: 10
    Как все просто получилось... То писали, что и Сантос, и он сам хотят остаться до января, а тут дали 3 млн. и все решилось в нашу пользу... Тем лучше для нас.
  2. Онлайн
    #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:32 (33138) Новостей: 328
    удачи тебе габигол!
    очень хочется верить. что ты заиграешь в интере
  3. #12
    • 0
    Teo: 27 августа 2016 20:06 (145)
    Пока новое руокводство радует приятно))
    Радует действиями,а не пи*дежом тохирским,умно,красиво,вообще
    м по-мужски)
    Стараються зарекомендовать себя и перед фанатами ,и перед футбольным обществом.Пока все нравиться,продолжайте господа 15
  4. #11
    • 0
    interista80: 27 августа 2016 19:07 (232)
    Это называется купить ликвидный актив...это не Мело,и не Сантон!даже если и не заиграет,то продастся за такие же деньги с песней
  5. #10
    • -1
    =Magica Inter=: 27 августа 2016 18:08 (270)
    иппать новость! сегодня все хейтеры подавятся своими грязными языками, ну а я сегодня пью!)
  6. #9
    • +3
    hectorcuper: 27 августа 2016 17:21 (278)
    Наконец у руководства отросли яйца. Китайцы жесткие типы. Ждём скорейшего появления в команде, не терпится его в деле увидеть.
  7. #8
    • 0
    chertkov163: 27 августа 2016 17:11 (967)
    главное чтоб не продали как коута спустя недолго... а так посмотрим что он покажет.
  8. #7
    • +9
    Inter 95 reg: 27 августа 2016 16:42 (1471)
    Жаль,что Йо-йо сливают,но надеюсь,что Габигол не даст повода вспомнить о нем.
    Габигол должен будет отгрузить старушке по самые не хочу,чтоб его прозвали еще "Гоббигол" )) Успехов в черно-синей семье!
    1. #6
      • 0
      =Magica Inter=: 27 августа 2016 18:10 (270)
      ты уж извини, но не думаю, что зря, несколько игр провел на ура и все,и то это на фоне мертвой команды, посмотрим....а Гоббигол- по-любому!улыбнуло
  9. #5
    • +4
    nerazzurri88: 27 августа 2016 16:21 (377)
    Цитата: трансфер
    ЧЕ И ВПРАВДУ ТАЩЕР ОН? ВСЕ ТАК РАДЫ ЕГО ПЕРЕХОДУ


    Тащер или не тащер другой вопрос... Ведь как никак заполучили молодого олимпийского чемпиона! + Марио чемпиона Европы! Так что поводов для сомнений меньше, чем для восхищения! Forza Inter !!
  10. #4
    • +3
    SHERIFF: 27 августа 2016 16:17 (208)
    Вот это подход, без всяких лишних соплежуйств!
  11. #3
    • +1
    трансфер: 27 августа 2016 16:14 (286)
    ЧЕ И ВПРАВДУ ТАЩЕР ОН? ВСЕ ТАК РАДЫ ЕГО ПЕРЕХОДУ
  12. #2
    • +3
    Georgios: 27 августа 2016 16:11 (2362)
    Просто отличная новость! так держать и только вперёд! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  13. #1
    • +5
    Danik: 27 августа 2016 16:06 (993)
    Отлично. Спасибо руководству за настойчивость. А то Йоветича отдаем сейчас, а Габигол придет только зимой. Кстати, Барбосу очень идут наши цвета :)
  14. #0
    • +5
    Cannavaro: 27 августа 2016 16:04 (168)
    Вон как китайцы строго... никаких прощальных матчей никакой аренды... правильно так и надо.