Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
27.08.2016 Автор: D.Stankovic

Землетрясение в Италии: реакция Suning Group

Землетрясение в Италии: реакция Suning Group

После приезда в Милан Чжан Цзиндунг отреагировал на землетрясение, постигшее центральные регионы Италии:

"Suning Group решила купить акции Интернационале не только потому, что Нерадзурри - одна из самых больших команд в мировом футболе, но и потому что мы всегда были очарованы такой прекрасной страной как Италия. Мы опечалены трагедией, постигшей сердце страны, и в первую очередь хотим выразить соболезнования тем, кто потерял своих близких в результате землетрясения. В данный момент мы заняты тем, чтобы выделить от лица Интера 200 тысяч евро как пожертвования и перевести их фондам, которые обеспечивают помощь пострадавшим и стараются облегчить их жизнь, в которую вмешалась катастрофа."
Просмотров 2 720 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:33 (32535) Новостей: 328
    молодцы китайцы!
    ждем от вас инвестиции в интер!
  2. #9
    • 0
    interista80: 27 августа 2016 19:16 (210)
    Италия этож не Гаити...тут государство само спокойно справится с проблемами.А 200 тыщ ойро это просто жест доброты.
  3. #8
    • 0
    inter.n84: 27 августа 2016 15:04 (5)
    молодцы! достойный поступок а кто говорит мало пусть сам ,,,
  4. #7
    • -3
    Inter 95 reg: 27 августа 2016 14:27 (1444)
    Такая мощная компания как Сунинг и только 200 тыс,как то маловато,имхо. Но хоть за это спасибо им.
  5. #6
    • +2
    Za Inter: 27 августа 2016 12:06 (1682)
    Цитата: жбан
    При всём уважении, 200 это как то маловато...

    Все дадут по 200 нормальная сумма наберется, это не маловато. Достойный поступок
  6. #5
    • +4
    golikovtimur: 27 августа 2016 11:39 (1557)
    молодцы! достойный поступок мужчин и отличный ход для упоминания клуба в газетах!
  7. #4
    • -5
    жбан: 27 августа 2016 11:31 (4972)
    При всём уважении, 200 это как то маловато...
  8. #3
    • 0
    Georgios: 27 августа 2016 10:39 (1189)
    Хитрые Китайцы, но за то помогли и браво им!
  9. #2
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 27 августа 2016 09:36 (375)
    По цветам галстуков Занетти и Чжан Цзиндунга видно кто из них любит Интер а кто нет.
    1. #1
      • 0
      NerazzurriForza13: 28 августа 2016 04:24 (421)
      А у тебя были сомнения на этот счёт?! Если человек купил футбольный клуб, это не обязательно означает что он этот самый клуб обожает.. Тут людьми движет бизнес, ничего личного. Да я как бы давно смирился с тем что китайцы далеко не поклонники Интера.. Кто знает, может Чжан вообще 2 месяца знает, что есть такой клуб как мы.. Но любовь к клубу в наше время к сожалению это не основополагающий фактор - нужны вливания, причём серьезные! А любят они Интер или нет - это сейчас не очень важно! Главное - чтобы они вернули нас на своё законное место - #1 - и в Италии, и Зарубежом!
  10. #0
    • -10
    Fridrih V: 27 августа 2016 09:30 (757)
    Хитрый ход от узкоглазых