Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
27.08.2016 Автор: D.Stankovic

Агент Брозовича о ситуации вокруг Марцело

Агент Брозовича о ситуации вокруг Марцело

Интер дал добро на трансфер Брозовича, продажа которого обусловлена покупкой Жоау Мариу. Агент хорвата Мирослав Биканич в интервью Index прокомментировал сложившуюся ситуацию:

"Это правда, у нас сейчас много вариантов, и мы говорим о больших европейских клубах. Я слышал представители Челси уже находятся в Милане, но помимо Аристократов Марцело очень хочет заполучить Арсенал. Для Интера принципиально продать его именно кому-то из них, при условии что они готовы заплатить сумму, которая устроит все стороны.

Я сейчас нахожусь в Загребе и до закрытия трансферного рынка время еще имеется, на данный момент это не самый актуальный вопрос. До тех пор, пока Марцело не подпишет контракт со своим новым клубом, он остается игроком Интера
", - приводит слова Биканича FC Inter News.
Просмотров 3 013 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • -1
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:35 (32971) Новостей: 328
    ну зачем его продавать?
    лучше мело продайте!
    марио. броз. конг. медель. банега и ньюкури - отличная обойма для интера!!
  2. #17
    • 0
    жбан: 28 августа 2016 12:24 (5025)
    Оч.надеюсь что он останется!
  3. #16
    • +1
    Niko11: 28 августа 2016 00:28 (438) Новостей: 3
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Niko11
    Цитата: Inter 95 reg
    Тут многие думают,что Брозу продают просто так,но вы забыли,чтобы не нарушить этот хренов ФФП нужно продать хотя бы одного игрока за приличную сумму,чтобы подписать другого.


    А не лучше ли не покупать абсолютно такого же Жоао Марио за 40 млн и с зарплатой где то 4??!! Вот на нем можно было и секономить.

    Этот вопрос к рук-ву клуба,а не ко мне. По мне,они оба средние игроки,не добившихся в своих клубах ничего.


    Ну так я же об этом говорю что руководство тупит жутко. Они оба качественные перспективные игроки, одинаковые по уровню и почти одинаковые по функциям и умениям. Но я считаю что 45 млн можно заплатить уже за готового звездного игрока.
  4. #15
    • +2
    interista80: 27 августа 2016 19:19 (229)
    Не понимаю,почему многие так сильно убиваются за Брозовичем?Абсолютно средний игрок,который в матче с Кьево не мог отдать пару точных пасов...если за него нормально платят,то пусть уходит.Это не тот футболист,что делает разницу.Мариу будет на порядок лучше
  5. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 27 августа 2016 18:19 (1471)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Inter 95 reg
    Тут многие думают,что Брозу продают просто так,но вы забыли,чтобы не нарушить этот хренов ФФП нужно продать хотя бы одного игрока за приличную сумму,чтобы подписать другого.


    А не лучше ли не покупать абсолютно такого же Жоао Марио за 40 млн и с зарплатой где то 4??!! Вот на нем можно было и секономить.

    Этот вопрос к рук-ву клуба,а не ко мне. По мне,они оба средние игроки,не добившихся в своих клубах ничего.
  6. #13
    • -1
    Niko11: 27 августа 2016 17:48 (438) Новостей: 3
    Цитата: Inter 95 reg
    Тут многие думают,что Брозу продают просто так,но вы забыли,чтобы не нарушить этот хренов ФФП нужно продать хотя бы одного игрока за приличную сумму,чтобы подписать другого.


    А не лучше ли не покупать абсолютно такого же Жоао Марио за 40 млн и с зарплатой где то 4??!! Вот на нем можно было и секономить.
  7. #12
    • +1
    chertkov163: 27 августа 2016 17:12 (967)
    блин мне кажется жаль.. как коут сейчас зажгётся где нибудь
  8. #11
    • +2
    Za Inter: 27 августа 2016 15:41 (1702)
    Реалии таковы что приходится расставаться с игроками, надеюсь продадут клубу не из Италии
  9. #10
    • +3
    Inter 95 reg: 27 августа 2016 14:36 (1471)
    Тут многие думают,что Брозу продают просто так,но вы забыли,чтобы не нарушить этот хренов ФФП нужно продать хотя бы одного игрока за приличную сумму,чтобы подписать другого.
  10. #9
    • +2
    Niko11: 27 августа 2016 14:18 (438) Новостей: 3
    Цитата: InteroForza
    Не хотелось бы терять его, но если уже продавать, то в апл, нечего усиливать наших итальянских конкурентов. Так что руководство правильно в Лондон его отправляет.

    Цитата: Ramones
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Zeinal
    Будет хорошо если и он останется в команде , будет конкуренция )

    Полностью согласен! Только об этом подумал... А лучше всего было бы вернуть Кову вместо него) может Реал согласился на такой обмен)

    Они ровесники почти с Ковачичем только Ковачич не показывает нифига, а Брозович уже сложившийся боец

    Ковачич сейчас норм, Хамес на банке сидит, он играет. Тем более Модричу уже 30, скоро ему понадобится замена. Думаю скоро Иско и Хамес покинут клуб, хотя может им нравится полировать лавку.

    Да Кова только в предсезонка играл. В официальных играх минут 300 за сезон набегает и все. Иско и Родригес за Ковачиче сидеть точно не будут
    1. #8
      • -1
      InteroForza: 27 августа 2016 18:36 (218)
      Мда... ну как бы уже в двух официальных матчах, которые Реал провел с Севильей и РС, Кова играл, Иско и Хамес на банке, Модрич травмирован, как дальше будет не знаю, отыграл он норм. Уже 165 минут. Так что бред не пиши.
  11. #7
    • +2
    MARIO8: 27 августа 2016 11:32 (1347) Новостей: 9
    В любом случае, удачи Марцело. Свой трансфер он с лихвой оправдал. Буду следить за его успехами.
  12. #6
    • +2
    Georgios: 27 августа 2016 10:41 (2071)
    Естественно лучше в Англию чем в Италию конкурентом, так что всего хорошего Брозо!
  13. #5
    • -2
    InteroForza: 27 августа 2016 10:25 (218)
    Не хотелось бы терять его, но если уже продавать, то в апл, нечего усиливать наших итальянских конкурентов. Так что руководство правильно в Лондон его отправляет.

    Цитата: Ramones
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Zeinal
    Будет хорошо если и он останется в команде , будет конкуренция )

    Полностью согласен! Только об этом подумал... А лучше всего было бы вернуть Кову вместо него) может Реал согласился на такой обмен)

    Они ровесники почти с Ковачичем только Ковачич не показывает нифига, а Брозович уже сложившийся боец

    Ковачич сейчас норм, Хамес на банке сидит, он играет. Тем более Модричу уже 30, скоро ему понадобится замена. Думаю скоро Иско и Хамес покинут клуб, хотя может им нравится полировать лавку.
  14. #4
    • 0
    Sanjar_8686: 27 августа 2016 10:11 (395)
    Да вон продайте Медела Мели и Биабиани только не Брозу
  15. #3
    • -3
    Fridrih V: 27 августа 2016 09:34 (846)
    Нееет только не Брозу!! Продайте лучше Конга плиз
  16. #2
    • +1
    Ramones: 27 августа 2016 09:33 (540)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Zeinal
    Будет хорошо если и он останется в команде , будет конкуренция )

    Полностью согласен! Только об этом подумал... А лучше всего было бы вернуть Кову вместо него) может Реал согласился на такой обмен)

    Они ровесники почти с Ковачичем только Ковачич не показывает нифига, а Брозович уже сложившийся боец
  17. #1
    • -3
    internazionale88: 27 августа 2016 08:35 (375)
    Цитата: Zeinal
    Будет хорошо если и он останется в команде , будет конкуренция )

    Полностью согласен! Только об этом подумал... А лучше всего было бы вернуть Кову вместо него) может Реал согласился на такой обмен)
  18. #0
    • +2
    Zeinal: 27 августа 2016 08:28 (111)
    Будет хорошо если и он останется в команде , будет конкуренция )