Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
26.08.2016 Автор: The Great One

Жоау Мариу прибыл в Милан

Жоау Мариу прибыл в Милан

Как и ожидалось вслед за Габиголом в Милан прибыл и Жоау Мариу. Однако в отличии от бразильца португалец прибыл не в аэропорт Мальпенса, а в Линате. Причём как утверждают итальянские журналисты на частном самолёте.

Встречали полузащитника поменьше народу, нежели Барсбосу. Который кстати уже успел пройти медицинское обследование. Представляем вашему вниманию видео, на котором запечатлено прибытие новичка "Интера":

Просмотров 4 311 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • -1
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:47 (32534) Новостей: 328
    теперь осталось купить хорошего латераля
  2. #30
    • 0
    chertkov163: 27 августа 2016 17:16 (944)
    че он крутой? 13 ждем побед!!!
  3. #29
    • 0
    OYV: 27 августа 2016 09:49 (611)
    Цитата: Грозный 95
    Вот бы сейчас вытащить из "Валенсии" защитника Мустафи. Он выставлен на трансфер и может перейти в "Арсенал". Хороший защитник.

    Низя... ФФП...( этих бы до конца оформить
  4. #28
    • -2
    Niko11: 27 августа 2016 08:08 (435) Новостей: 3
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Поздравляю мужики..Габигол и Жоао хорошие игроки..и теперь с легкой руки, к Лиге чемпионов вас приведут эти чуваки, ведь в вашем руководстве сидят не дураки, не дадут болельщикам умирать в Лиге Европы от тоски, главное верить и сжать кулаки


    Ты ошибся лишь в одном: в нашем руководстве сидят как раз таки дураки, к сожалению.
  5. #27
    • -2
    Camellot: 27 августа 2016 07:38 (1531)
    для чего нам игроки когда нету тренера?
  6. #26
    • 0
    Грозный 95: 27 августа 2016 01:42 (493)
    Вот бы сейчас вытащить из "Валенсии" защитника Мустафи. Он выставлен на трансфер и может перейти в "Арсенал". Хороший защитник.
  7. #25
    • +1
    jfbobby: 26 августа 2016 23:59 (129)
    teper nujno kupit xoroshego zashitnika centralnogo i komanda budet ukomplektovana. cherez dva goda mojno budet viigrat skudo!
  8. #24
    • +1
    DeathCat: 26 августа 2016 23:46 (2221)
    Цитата: Lucho
    Парни! Если кто следил за его игрой за Спортинг... Как он вообще?? Каковы сильные качества, слабые стороны. Просто в 2х словах! А то лично мне на Евро Мариу ну ничем не запомнился...


    А чем он мог запомнится, если вся Португальская сборная катала говно? Но т.к. все евро было убогим Португалия его выиграть сподобилась и спрос на средненьких игроков этой сборной оживился, как в свое время с Грецией было. Жоау Мариу, это пока типичный продукт победителя Евро, как уже сказал пример с Греками показателен, когда многих из них стали разбирать разные клубы, а в итоге никто из них толком себя не проявил, но там были игроки возрастные, а тут есть плюс, что Мариу молод и может быть себя все-таки проявит. Но боюсь тут будет очередная история игрока, про которого много говорят, но заиграть не смог, тем более у нас это уже норма, что за последние 15 лет просто невозможно вспомнить молодого игрока, который вырос бы во что-то стоящее после его покупки с подобным ажиотажем.
    1. #23
      • 0
      InteroForza: 27 августа 2016 03:20 (187)
      Адриано был такой) как раз 15 лет назад вроде его покупали)
  9. #22
    • +1
    Inter 95 reg: 26 августа 2016 23:03 (1444)
    Ну чтож,будем посмотреть,как проявят себя 70 лямов(Габигол,Мариу) за Интер.
  10. #21
    • +1
    Lucho: 26 августа 2016 22:07 (27)
    Парни! Если кто следил за его игрой за Спортинг... Как он вообще?? Каковы сильные качества, слабые стороны. Просто в 2х словах! А то лично мне на Евро Мариу ну ничем не запомнился...
  11. #20
    • +1
    Nerazzuro_Istigatore: 26 августа 2016 21:51 (82)
    как бы у марио самооценка и мотивация не соскочили,ведь увидит как барбосу и как его встречали...:))а то я и так его посредственным считаю...
  12. #19
    • +1
    Dettagliato: 26 августа 2016 21:33 (11)
    надо габигола уже сейчас наигрывать...
    говорят до января в бразилий останеться...
    такие же коменты были когда конг перешел...
    ну чтож надеемься
  13. #18
    • +4
    Za Inter: 26 августа 2016 20:49 (1682)
    Через чур скромно встретили чемпиона Европы, в отличае от олимпийского чемпиона. Хейтеры на некоторых форумах говорят что Габигол это провальный трансфер, наверно это зависть
  14. #17
    • -10
    qqaazz: 26 августа 2016 20:43 (1020)
    Цитата: =Roberto Baggio=
    аки

    хахаха_)))) купили дерево и малолетку) слили брозу и еветича.. и ляича..))) о да )0 приведут они нас к 6 месту!!!!!!!!
  15. #16
    • +4
    =Roberto Baggio=: 26 августа 2016 20:34 (326) Новостей: 38
    Поздравляю мужики..Габигол и Жоао хорошие игроки..и теперь с легкой руки, к Лиге чемпионов вас приведут эти чуваки, ведь в вашем руководстве сидят не дураки, не дадут болельщикам умирать в Лиге Европы от тоски, главное верить и сжать кулаки
    1. #15
      • +3
      NerazzurriForza13: 27 августа 2016 02:14 (421)
      Никогда б не подумал что болельщики ювентуса настолько талантливы.. Аж прозой, аж в рифму, аж до слёз.. Спасибо чувак)
  16. #14
    • +1
    Pavlusha: 26 августа 2016 20:21 (74)
    Какой сегодня прекрасный день!!!
  17. #13
    • +1
    Inter 95 reg: 26 августа 2016 20:18 (1444)
    Значит Йова и Броза покидают Интер,так как слот ЕС нужно освобождать.
  18. #12
    • +1
    Danik: 26 августа 2016 20:15 (837)
    Наконец-то появится глубокая мысль в центре поля. Очень доволен трансфером.
  19. #11
    • +1
    Woodrow: 26 августа 2016 20:10 (55)
    Габигола повеселее встречали!
  20. #10
    • +1
    Eminter: 26 августа 2016 19:56 (240)
    Prekrasniy transfer. Forza Inter
  21. #9
    • +4
    Djonni: 26 августа 2016 19:39 (116)
    Альфредо Педулла: "Сунин с бюджетом все в порядке, он будет делать такие дела на рынке, которые нельзя себе представить".

    Эксперт по трансферному рынку, сосредоточен на потенциале нового имущества китайской компании - "Интере".

    Альфредо Педулла выразил свое мнение для издания Sportitalia, о рыночном потенциале "Сунин": "Он может купить мир. Мы будем работать полностью на "Интер" в следящем году, когда их бюджет будет на месте, китайские операции, будет теперь невозможно представить себе. Если будет аукцион игрока, новая собственность "Сунин" - "Интер" будет, в первом ряду."

    (Sportitalia) 26 августа
  22. #8
    • +2
    Georgios: 26 августа 2016 19:38 (1189)
    Сейчас бы центр защитника взять и латераля хотя бы одного, и тогда можно быть чуть спокойнее а то с Раноккьей мне вообще не спокойно.
  23. #7
    • +1
    Za Inter: 26 августа 2016 19:38 (1682)
    Рад прибытию Мариу, ееееее
  24. #6
    • +2
    жбан: 26 августа 2016 19:02 (4972)
    Ну наконец то команда получит кого хотелось
  25. #5
    • +2
    впередипланетывсей: 26 августа 2016 18:51 (96)
    Как мне кажется у нас все будет хорошо ведь при Манчини в команде не было единства,а де бур помоему норм мужик и должен поменять атмосферу в команде на положительную.
  26. #4
    • +1
    qwertyuio12345: 26 августа 2016 18:50 (7)
    Уже в Википедии пишут Жоао Мариу: клуб : Интернационале!
  27. #3
    • +1
    intermilan704: 26 августа 2016 18:50 (11)
    вздравствуивте мариу, надеюсь оправдает вложенные лямы
  28. #2
    • +1
    Xaos-alex: 26 августа 2016 18:47 (41)
    Как-то все подозрительно хорошо. А как ффп которым нам дарили голову 2-3 сезона
  29. #1
    • +3
    lorenzo: 26 августа 2016 18:45 (65)
    Новая кровь!!! новый тренер!!! пора подниматься из середняков.FORZA INTER !!!
  30. #0
    • +3
    впередипланетывсей: 26 августа 2016 18:39 (96)
    Ребята я до сих пор не верю. Ну новоиспеченные интеристы докажите что все это не зря. Чемпион Европы и чемпион олимпийских игр верим. А то мы так устали ждать возрождение великого Интера!!! Forza Inter!!!
  31. #-1
    • +2
    Georgios: 26 августа 2016 18:37 (1189)
    Добро пожаловать в нашу семью Жоау Мариу!!!