Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
26.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" подтвердил информацию о прибытии Габигола и Мариу

"Интер" подтвердил информацию о прибытии Габигола и Мариу

Слух, распространённый порталом Goal.com, получил подтверждение. Посредством своего официального аккаунта в социальной сети Твиттер "Интер" сообщает, что Габриель Брабоса уже прибыл в Милан. А также то, что через несколько часов в столицу Ломбардии должен прибыть и Жоау Мариу. Довольно неожиданный шаг со стороны "Интера", учитывая, что до сегодняшнего дня нерадзурри в основном информировали общественность о своих покупках только постфактум.
"Интер" подтвердил информацию о прибытии Габигола и Мариу

Бразилец приземлился в аэропорту Мальпенса примерно в 15:30 по московскому времени. И был бурно встречен тифозерией и журналистами. Ожидается, что после прохождения медицинского обследования игроки подпишут соглашения с чёрно-синими. Также ещё предстоит узнать присоединится ли Габигол к команде Де Бура сразу же, либо в январе. Руководство чёрно-синих настаивает на первом варианте.

Просмотров 4 237 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:49 (32703) Новостей: 328
    главное. что бы парни оправдали наши ожидания!!!
  2. #12
    • +2
    Серёга163рус: 26 августа 2016 19:53 (332)
    Будем надеяться что данные трансферы принесут пользу команде
  3. #11
    • +1
    Za Inter: 26 августа 2016 19:36 (1691)
    О, дааааааа!!! Молодцы, Аузилио, Тоха
  4. #10
    • +2
    жбан: 26 августа 2016 19:00 (4993)
    Ну кажется что всё будет хорошо и в пользу Интера!!!
  5. #9
    • +2
    Georgios: 26 августа 2016 18:40 (1432)
    Добро пожаловать Габриель Барбоса!!! теперь ты являешься частью Интера а Интер это семья!!! надеюсь у тебя всё получится у нас, желаю тебе хороших игр и много голов!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  6. #8
    • +2
    Cannavaro: 26 августа 2016 18:32 (153)
    Все кажись китайцев жиробасов с УЕФА купили... чтоб не кудахтали по поводу фэйрплея
  7. #7
    • +4
    Inter 95 reg: 26 августа 2016 18:22 (1465)
    Цитата: Sanjar_8686
    Вот это хорошая новость
    Теперь только надо играт с этим составом можно втрое место занять
    Банег Кандрева Жоа Мариу Габигол ....
    Говорят еще Муса Сисокко и Гарай должны присоединиться а команде
    Forza Inter

    Сиссоко был альтернативой Мариу,врядли его возьмём,а насчёт Гарая незнаю,Зенит хотел обмен на Мурильо,тоже маловероятный трансфер.

    По выражению лица Габигола он с детства за Интер)) Вэлком ту Хэлл!))
  8. #6
    • +1
    Олег Чистов: 26 августа 2016 18:02 (4616) Новостей: 10
    Ура-ура, надеюсь, что сразу за нас играть начнет.
  9. #5
    • +2
    Niko11: 26 августа 2016 17:50 (436) Новостей: 3
    Вообще не понимаю зачем Сливать Брозовича ради Марио. Ведь португалец вообще ничем не лучше!!! Абсолютно. Но Жоао будет зарабатывать около 4 млн евро и потратит Интер на него около 40 млн. У руководства в голове не пойми что твориться.
    1. #4
      • +2
      nevio: 26 августа 2016 19:35 (730)
      Так и есть, еще мне не нравится, что это не выбор Де Бура, получается купили Банегу, Кандреву этих 2-х, а Де Бур просто молча согласился, их всех уже вели при Манчини. Я себе не представляю, что какой-нибудь Моуриньо согласился бы совершенно не участвовать в трансферах, да он каждого игрока сам выбирал, что сейчас и в МЮ произошло. А так вот если брать состав, он теперь точно сильнее и Наполи и Ромы на бумаге, кто бы что тут не говорил, по-крайней мере до Интера, что Банега, что Кандрева были очень классными игроками на своих позициях, Марио с опытом, Барбоса - перспективный. И я надеюсь, что не придется ждать 2018 года для попадания в ЛЧ. У классного тренера данный состав вообще бы за чемпионство боролся, по сути не хватает только фланговых защитников топ уровня.
  10. #3
    • +1
    Georgios: 26 августа 2016 17:48 (1432)
    просто УРААААААААААА!!!
  11. #2
    • 0
    Dettagliato: 26 августа 2016 17:28 (11)
    круто ...
    брозу жаль сливаем
  12. #1
    • 0
    Sanjar_8686: 26 августа 2016 17:19 (395)
    Вот это хорошая новость
    Теперь только надо играт с этим составом можно втрое место занять
    Банег Кандрева Жоа Мариу Габигол ....
    Говорят еще Муса Сисокко и Гарай должны присоединиться а команде
    Forza Inter
  13. #0
    • +3
    Zeinal: 26 августа 2016 16:55 (111)
    Отличная новость , усиление для нашей команды однозначно , надею Франк поставит нам игру !