Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2009 Автор: SLO-MO

Моуринью не понял критики

Моуринью не понял критикиТренер "Интера" Жозе Моуринью озадачен критикой в свой адрес после поражения от "Барселоны" в Лиге чемпионов.

Ранее португалец признал, что "Барса" заслужила победу в той встрече. После этого возникли слухи, что руководство миланского клуба недовольно работой Моуринью. Но сам тренер не понимает причины критики ни в свой адрес, ни в адрес своих подопечных.


"Я доволен выступлением моей команды, - процитировал португальца Goal.com Italia. – Мы первые в Серии А и выиграли 10 игр из 13. Мы вторые в Лиге чемпионов и у нас еще игра в запасе на "Сан-Сиро" против "Рубина". Как я могу быть недоволен клубом, который много забил и много выиграл?"

Моуринью также отметил, что нужно забыть о поражении в Лиге и сосредоточиться на игре против "Фиорентины" в выходные. Тренер заметил, что "фиалки" борются за 3-5 место, у них хороший тренер и они показывают хороший футбол, а потому к этому матчу нужно подойти со всей серьезностью.
Просмотров 3 724 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Alukard: 30 ноября 2009 23:12 (515) Новостей: 1
    Согласен с Жозе на 100%
  2. #49
    • 0
    Иван: 30 ноября 2009 08:34 (1916) Новостей: 18
    да все будет хорошо, нужно успокоится и играть дальше!!! 51
  3. #48
    • 0
    UltraS : 29 ноября 2009 18:00 (0)
    Цитата: Eduardo
    Впечатление, что все хотят, чтобы Интер только выигрывал. Всегда и везде. Такого не было и не будет ни у кого. Наслаждайтесь событиями, ребята. Наслаждайтесь

    Ты кто такой и за кого ты ?
    И ето ты на аве ?
  4. #47
    • 0
    SLO-MO: 29 ноября 2009 14:43 (1072) Новостей: 23
    Цитата: dimahundi
    и вообще чуть-чуть терпения!!!!!!!я уверен,что в этом сезоне интер соответсвует проекту Моуринье процентов на 40...вот если след летом он не сможет достроить команду

    Конечно!!!Одного деревянного мотты,лусио и мунтари не хватает для выполнения задач!Нам нужны брёвна бендтнер и павлюченко!
  5. #46
    • 0
    lifa-net: 29 ноября 2009 12:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: _IBRA_
    Маур-Лооооооххххххх.После победы в лиге чемпионов с порту,себя королём стал считать..

    все, кто разбирается в футболе, считают Маура, по крайней мере, неплохим специалистом....
    _IBRA_,
    слейся...
  6. #45
    • 0
    Александер: 29 ноября 2009 12:34 (9800) Новостей: 2
    Пока нужно подходить со всей серьезностью ко ко всем самым "опасным" матчам с Фиалками,блюве и Рубином.
  7. #44
    • 0
    _ZiZu_: 29 ноября 2009 11:56 (265) Новостей: 2
    Маур-Лооооооххххххх.После победы в лиге чемпионов с порту,себя королём стал считать..
    Уходи,не позорь команду!
  8. #43
    • 0
    The Great One: 29 ноября 2009 11:15 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Eduardo
    Впечатление, что все хотят, чтобы Интер только выигрывал. Всегда и везде. Такого не было и не будет ни у кого. Наслаждайтесь событиями, ребята. Наслаждайтесь

    Я конечно не за увольнение Моура, но согласись и ты что для клуба уровня Интера не выигрывать в ЛЧ 8(!) матчей подряд - ПЕРЕБОР. Ну а если брать вообще то в 13 матчах Интер одержал всего лишь 3 победы. Маловато для клуба который позиционирует себя как одного из претендентов на выигрыш ЛЧ. Вспомни с какими командами мы играли. Это ведь не были все гранды европейского футбола. Думаю претензии к Моуру обоснованы. Он является самым высокооплачиваемым тренером мира (Сколари не в счёт). Значит и спрос с него должен быть на порядок выше. Не обязательно ведь сразу же выиграть ЛЧ. Всё нужно делать поступательно. А вот как раз с этим у Интера проблемы - в место хотя бы малейшего прогресса наблюдается явный регресс277
  9. #42
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2009 11:07 (31634) Новостей: 328
    Eduardo
    ну причем тут всегда и ввезде?? просто хотя бы в футбол играть норм красивый и с группы выходить!
  10. #41
    • 0
    Eduardo: 29 ноября 2009 10:52 (101)
    Впечатление, что все хотят, чтобы Интер только выигрывал. Всегда и везде. Такого не было и не будет ни у кого. Наслаждайтесь событиями, ребята. Наслаждайтесь
  11. #40
    • 0
    lifa-net: 29 ноября 2009 10:10 (2199) Новостей: 51
    молодец Маур...
    надо сделать выводы и успокоить команду......
  12. #39
    • 0
    алекссс...333: 29 ноября 2009 08:24 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    вапец дженоа 3.0 выиграла у сампы а мы не смогли выиграть!

    дженоа у себя играли,а мы дженоа 0.5 на их пол сделали!!!сампдорию тоже сделаем у себя!!!!!!! 77
  13. #38
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2009 02:50 (31634) Новостей: 328
    вапец дженоа 3.0 выиграла у сампы а мы не смогли выиграть!
  14. #37
    • 0
    dimahundi: 29 ноября 2009 02:00 (933) Новостей: 2
    eug-pro,
    че-то ты растрепался!....лучше вспомни поражение от рубина!!! am
    всего одно очко твоя басра получила от 2 игр с рубином,и где был твой Гвардиополус????
    и про состав наш не раасуждай,нам тупо не хватает креативщиков,есдинственный-Снейдер-травмирован,вот купим еще(а то,что купим,не сомневайся),тогда твоей барсе не поздоровится
  15. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 ноября 2009 01:56 (3468)
    eug-pro,
    Проигран бой,но не война!!!!!!Барса с Рубином тоже лажанулась,но ничего собралась же!!!И Интер тоже собиреться!!!Надеюсь в финале встретимся!!! fellow
  16. #35
    • 0
    eug-pro: 29 ноября 2009 01:51 (27)
    но если бы вы еще и проигровали?!!!! КАК ВЫ СОБИРАЛИСЬ БАРСУ РВАТЬ?????????
  17. #34
    • 0
    DWIGHT: 29 ноября 2009 01:49 (505)
    Цитата: SLO-MO
    Цитата: DWIGHT
    Маур вали с Интера ,ты достоин большего,чем такое отношение!

    Дак тогда и ты вали вместе со своим мауром глори хантер!Если он свалит в милан,или блюве ты тутже за них болеть будешь!


    ты кто такой чтоб говорить мне что делать?я сказал что не глор или ты по русски плохо понимаешь,если плохо то я тебе скажу на всех четырех языках,кот я знаю + фильтруй базар и относись уважительно к окружающем тебя здесь людям,кот ничего тебе лично плохого не сказали,а всего лишь выразили свлю точку зрения.
  18. #33
    • 0
    lyolik: 29 ноября 2009 01:48 (23) Новостей: 14
    Моур красавчик... по одному поражению нельзя его строго судить... мы же не проиграли Динамо или Рубину у себя дома!!!???... мы проиграли чемпионам Европы в Испании... так что...
  19. #32
    • 0
    eug-pro: 29 ноября 2009 01:44 (27)
    он доволен? максиммалист!!!!!! да он просто нуль, с таким-то составом!!!!!!!!!!!!!
  20. #31
    • 0
    dimahundi: 29 ноября 2009 01:35 (933) Новостей: 2
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пестики им поотрываем и вдунем в их тычинки!!!!!

    )))))))))))))))))
  21. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 ноября 2009 01:32 (3468)
    Все верно!!!Пора уже забыть этот злосчастный вечер!!!!У нас все впереди,а самое главное,все в наших руках,т.е.ногах!!!!!Порвем мы этих Фиалок!!Пестики им поотрываем и вдунем в их тычинки!!!!! 64
  22. #29
    • 0
    dimahundi: 29 ноября 2009 01:15 (933) Новостей: 2
    ребят вы как дети...все он понимает,просто на публике не хочет признать,что облажался...


    и вообще чуть-чуть терпения!!!!!!!я уверен,что в этом сезоне интер соответсвует проекту Моуринье процентов на 40...вот если след летом он не сможет достроить команду,тогда можно говорить ,что он не выполняет поставленных задач!!
    правда здесь ему должен посодействовать Моратти!и посодействовать серьезно.пора, наконец,потратиться и посторить сильную команду!как я уже говорил,пора вкладывать бабло!!
  23. #28
    • 0
    AdRiFaN: 29 ноября 2009 01:11 (376)
    как всегда Маур не причём и его всё устраивает!!!!!!! recourse 1
  24. #27
    • 0
    m u j a h e e d: 29 ноября 2009 00:14 (202)
    Моур красава!
  25. #26
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 23:33 (2102)
    Цитата: DWIGHT
    я не глор,просто вы хотите слишком много,а сами при этом ничего не даете(я имею ввиду поддержку и игроков и тренера)

    извини меня когда в европе у нас регресс, то других слов просто не должно быть, да за сериал я ему благодарен мы реально показываем игру чемпионов,но за европу ему просто 1
  26. #25
    • 0
    SLO-MO: 28 ноября 2009 23:15 (1072) Новостей: 23
    Цитата: DWIGHT
    Маур вали с Интера ,ты достоин большего,чем такое отношение!

    Дак тогда и ты вали вместе со своим мауром глори хантер!Если он свалит в милан,или блюве ты тутже за них болеть будешь!
  27. #24
    • 0
    FIM: 28 ноября 2009 23:15 (608)
    Маур через чур зазвездился
  28. #23
    • 0
    DWIGHT: 28 ноября 2009 22:51 (505)
    Цитата: •ULTRAS•
    Цитата: DWIGHT
    а ты что думал команда неделю строитсяМаур вали с Интера ,ты достоин большего,чем такое отношение!

    ты че псих ?


    выбирай выражения,я тебя не оскорблял.

    Цитата: velikiy
    Цитата: •ULTRAS•
    ты че псих ?

    он не псих, просто он один из тех которым нравится маур уйдет маур и его не станет, он просто глорик

    Цитата: velikiy
    Цитата: •ULTRAS•
    ты че псих ?

    он не псих, просто он один из тех которым нравится маур уйдет маур и его не станет, он просто глорик


    я не глор,просто вы хотите слишком много,а сами при этом ничего не даете(я имею ввиду поддержку и игроков и тренера)
  29. #22
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 22:42 (2102)
    Цитата: •ULTRAS•
    ты че псих ?

    он не псих, просто он один из тех которым нравится маур уйдет маур и его не станет, он просто глорик
  30. #21
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 22:38 (639) Новостей: 2
    Давайте ещё лет пять побудем посмешищем всей Европы, я лично не хочу, а Интер я люблю и буду любить при любых обстоютельствах. 106
  31. #20
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 22:35 (0)
    Цитата: DWIGHT
    а ты что думал команда неделю строитсяМаур вали с Интера ,ты достоин большего,чем такое отношение!

    ты че псих ?
  32. #19
    • 0
    DWIGHT: 28 ноября 2009 22:34 (505)
    Цитата: Interist58
    Дать ему время, сколько, ещё лет пять, боюсь Моратти столько не протянет...



    а ты что думал команда неделю строится

    Маур вали с Интера ,ты достоин большего,чем такое отношение!
  33. #18
    • 0
    SLO-MO: 28 ноября 2009 22:29 (1072) Новостей: 23
    Цитата: •ULTRAS•
    - 1

    45
  34. #17
    • 0
    Prizrac: 28 ноября 2009 22:17 (0)
    "Я доволен выступлением моей команды,

  35. #16
    • 0
    VISTA: 28 ноября 2009 22:15 (78) Новостей: 1
    Hetag,
    одно слово - заебал!!!

    +1
  36. #15
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 22:13 (639) Новостей: 2
    Дать ему время, сколько, ещё лет пять, боюсь Моратти столько не протянет... 122
  37. #14
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 22:07 (2102)
    Цитата: Radinter
    Результат вроде как есть,но игра отвратительная!

    не согласен, игра есть но только в серии а, тут на него никто не смеет гнать
  38. #13
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 22:06 (1948) Новостей: 31
    чё все налетели на него?Дайте ему время!
  39. #12
    • 0
    Radinter: 28 ноября 2009 22:05 (1381) Новостей: 92
    Мы ходим результата и одновременно зрелищный футбол!!!Результат вроде как есть,но игра отвратительная!
  40. #11
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 21:59 (0)
    Цитата: Hetag
    одно слово - заебал!!!

    - 1
  41. #10
    • 0
    SLO-MO: 28 ноября 2009 21:52 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Hetag
    одно слово - заебал!!!

    72 !!!
  42. #9
    • 0
    Hetag: 28 ноября 2009 21:48 (34)
    одно слово - заебал!!!
  43. #8
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2009 21:47 (1398)
    Если не понял значит пора менять 1
  44. #7
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 21:46 (0)
    Надо в фиорентины выигровать!
  45. #6
    • 0
    Dmx: 28 ноября 2009 21:20 (48)
    Давайте уже забудем этот проклятый матч!!! А то, это уже похоже на мазохизм! Интер должен выигрывать 3 ближайших матча, а затем можно попробовать и тактику поменять! Forza Internazionale !!!!!!
    54
  46. #5
    • 0
    VISTA: 28 ноября 2009 21:20 (78) Новостей: 1
    лол!!!
  47. #4
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 21:04 (14559) Новостей: 1621
    Я доволен выступлением моей команды

    Ну прям доволен26. Чему тут быть довольным181angry77
  48. #3
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 21:03 (2102)
    ещё бы проблемы с сериалом были тебя бы уже тут не было 45
  49. #2
    • 0
    interalbert: 28 ноября 2009 21:02 (260) Новостей: 1
    IGRALI HRENOVO....VOT I VSE...
  50. #1
    • 0
    SLO-MO: 28 ноября 2009 21:00 (1072) Новостей: 23
    Издевается ещё над нами! 31 Сволочь!