Следующий матч
Cерия А: 23.11.2019 - 22:45 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 09.11.2019
Интер
2
Верона
1
26.08.2016 Автор: The Great One

Goal.com - Габигол и Жоау Мариу прибудут сегодня в Милан

Goal.com - Габигол и Жоау Мариу прибудут сегодня в Милан

Ещё вчера итальянские журналисты сообщали, что трансферные вопросы по Жоау Мариу и Габриэлю Барбосе решатся не ранее воскресенья-понедельника. Однако уже сегодня утром ситуация резко переменилась.

Согласно порталу Goal.com оба игрока должны прибыть в Милан сегодня во второй половине дня. Ресурс ссылается на источник близкий к президенту "Интера" Эрику Тохиру. Стоит отметить, что многие СМИ начали подтверждать информацию о том, что нерадзурри договорились по трансферам обоих игроков. Осталось лишь узнать присоединится ли Габигол к команде Франка Де Бура сейчас, либо в январе?
Просмотров 3 492 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2016 18:56 (34849) Новостей: 328
    не хило так мы на троих игроков почти 100 млн потратили!
    надеюсь парни окупят себя
  2. #15
    • 0
    InterFC: 26 августа 2016 18:10 (143)
    Отлично! Наконец то!!! Ждал их уже с начала слухов о переходе!
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 26 августа 2016 16:49 (5006) Новостей: 10
    В официальном Твиттере уже есть фотки Габигола.
  4. #13
    • 0
    OYV: 26 августа 2016 15:56 (1013)
    Хорошо бы если бы они перешли, хоть не такая тухлая трансферная компания была бы, да и возможно станут будущим интера
  5. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 26 августа 2016 15:52 (1471)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    На выход Брозович,Мело,Эркин,Раноккья и Паласио,вот было бы здорово. Разгрузили бы зарплатную ведомость не хило.


    Чем Брозович-то плох? Как по-мне, так странно, что ни одной новости про Паласио нет? Если он игрок для подмены травмированных, то ладно, но вот как усиление атаки в матче я его не считаю.

    Понимаешь,если игрок сам желает покинуть клуб,то у него автоматом пропадает мотивация и по ходу сезона он бывает бесполезным на поле,так то он бывает не плох,но это редкий случай.
  6. #11
    • 0
    жбан: 26 августа 2016 14:51 (5650)
    Видимо где то кому-то ещё чуть чуть преплатил и всё стало хорошо!
  7. #10
    • 0
    Олег Чистов: 26 августа 2016 14:24 (5006) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    На выход Брозович,Мело,Эркин,Раноккья и Паласио,вот было бы здорово. Разгрузили бы зарплатную ведомость не хило.


    Чем Брозович-то плох? Как по-мне, так странно, что ни одной новости про Паласио нет? Если он игрок для подмены травмированных, то ладно, но вот как усиление атаки в матче я его не считаю.
  8. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 26 августа 2016 14:09 (1471)
    На выход Брозович,Мело,Эркин,Раноккья и Паласио,вот было бы здорово. Разгрузили бы зарплатную ведомость не хило.
  9. #8
    • +1
    трансфер: 26 августа 2016 12:44 (292)
    чет не верю что оба перейдут, та и вообще перейдет ли кто из них laughing
  10. #7
    • 0
    Олег Чистов: 26 августа 2016 12:16 (5006) Новостей: 10
    Хорошая новость, но лучше подождать официальной информации.
  11. #6
    • 0
    RangeRover: 26 августа 2016 11:55 (188)
    Да окончание тансферного окна будет жарким !!
  12. #5
    • 0
    впередипланетывсей: 26 августа 2016 11:33 (155)
    А сколько нам за обоих на данный момент отдать надо ? Кто подскажет.
    1. Онлайн
      #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 26 августа 2016 11:53 (2205)
      около 80 млн.! но там в рассрочку в три/четыре транша договариваются!
  13. #3
    • 0
    Ramones: 26 августа 2016 11:16 (594)
    Цитата: interista
    Цитата: ArmaniMan1YA
    хера се! доброе утро! :) а как же ФФП? небось продадут Икарди?! :)


    скорее всего брозовича продадут...

    с одного брозовича денег не хватит
    1. #2
      • -1
      Za Inter: 26 августа 2016 11:22 (1713)
      можно толкнуть еще таких товарищей как Эркин, Ансальди, Раноккиа, а вместо них пресловутую молодежь подтянуть.
      З.Ы. Медель мне тоже не нравится
  14. #1
    • 0
    Za Inter: 26 августа 2016 11:11 (1713)
    Брозовича выставили на трансфер, я читал на другом форуме. Самое стремное в тегах: Слухи
  15. #0
    • +1
    interista: 26 августа 2016 11:08 (504) Новостей: 16
    Цитата: ArmaniMan1YA
    хера се! доброе утро! :) а как же ФФП? небось продадут Икарди?! :)


    скорее всего брозовича продадут...
  16. Онлайн
    #-1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2016 11:05 (2205)
    хера се! доброе утро! :) а как же ФФП? небось продадут Икарди?! :)