Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.08.2016 Автор: The Great One

"Бешикташ" арендует Эркина?

"Бешикташ" арендует Эркина?

Пока Sky Sport сообщает о том, что в услугах Джанера Эркина заинтересованы "Саутгемптон", "Зенит" и "Бетис" турецкие СМИ уверены, что латераль проведёт текущий сезон отнюдь не в одном из этих клубов. Согласно телеканалу NTV Spor игрок должен вернуться на родину.

Речь идёт возможном переходе Эркина в "Бешикташ". Чемпионы Турции желали заполучить Джанера ещё до его перехода в "Интер". И спустя несколько месяцев близки к тому, чтобы это осуществить. По данным турецкого телеканала стамбульскому клубу удалось договориться с нерадзурри об аренде 27-летнего защитника.
Просмотров 1 840 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    жбан: 26 августа 2016 14:41 (4993)
    Ну если он действительно не нужен, то надо на нём заработать денег))
  2. #6
    • +1
    Олег Чистов: 26 августа 2016 10:17 (4616) Новостей: 10
    К нам он пришел БЕСПЛАТНО, так почему его не продать и не получить деньги, пусть даже 5 млн.? Зачем бессмысленная аренда?
  3. #5
    • 0
    RangeRover: 26 августа 2016 10:08 (188)
    Опять тупость как с Йоветичем.Взяли бесплатно,не подходит,так продайте в любой клуб !! Нахера аренда !!!
  4. #4
    • +1
    Benny Benassi: 26 августа 2016 09:29 (929)
    этого в аут...и уверен никого не купят..замкнутый круг.путь в никуда
  5. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 26 августа 2016 03:00 (1467)
    Эркин достался бесплатно вроде,не плохо было бы навариться на нем,если Де Бур не видит его в команде.
  6. #2
    • -3
    Sanjar_8686: 26 августа 2016 00:30 (395)
    Зачем взяли и зачем теперь продают ???
    А че там на счет Жоа Мариу и Муса Сисокко ???
    Тоже сначала кого-то надо продать что бы из купить ???
    Неужели у этих китайцев тоже денег нету как у Тохира
    Надо было шейхом продат Интер мистер ММ а не этим нише бродом
    Во что ты превратился Интер ??????
    Сейчас даже лавочники Барселоны Реала Баварии и МЮ не перейдут в Интер
    А раньше Роналдо с Барсы переходил в Интер
    Роналдо Баджо Самарано Симеоне Верон Давидс Лизаразу Маттеус и т.д
    Наверное уже такие звездные игроки не будет в Интер ...............
  7. #1
    • +2
    Alvaro 20: 25 августа 2016 23:32 (32707) Новостей: 328
    какие аренды? прямая только продажа!!!
    лучше бы жуана наигрывали на фланге