Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
25.08.2016 Автор: The Great One

Габигол: "Ответ будет дан как можно быстрее"

Габигол: "Ответ будет дан как можно быстрее"

Уже скоро неделя как завершился футбольный турнир на Олимпиаде, а Габриэль Барбоса всё ещё не дал ответа относительно своего возможного перехода в "Интер", либо "Ювентус". Однако по всей видимости всё станет ясно уже в ближайшие дни. По крайней мере сам Габигол заявил об этом в небольшом интервью для Globo Esporte.

"Вместе с семьёй и моим агентом изучили поступившие предложения и теперь обдумываем их. Уже совсем скоро выбор будет сделан так как время поджимает. Из-за участия в Олимпийских играх было решено что определюсь куда переходить только по завершению турнира. Теперь настал момент, когда мне необходимо сделать выбор. Осталась ещё одна неделя. В воскресенье я отбываю в расположение сборной поэтому ответ будет дан как можно быстрее."
Просмотров 4 112 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    InterFC: 26 августа 2016 18:06 (143)
    Чую мы его подпишем. Судя по всему Юве он не нужен, а нам сгодицца как раз
  2. #12
    • -1
    Fridrih V: 26 августа 2016 11:01 (1054)
    Давно у нас не было бразилского атакёра. Может фартанет
  3. #11
    • +1
    Олег Чистов: 26 августа 2016 10:19 (5069) Новостей: 10
    Просто интересно, а если он не выберет нас, тогда за кем начнем бегать за несколько дней до закрытия ТО?
  4. #10
    • 0
    Ramones: 26 августа 2016 10:03 (594)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что за мода эти бородки в стиле Джибриля Сиссе?!
    что то у меня предчувствие, что он выберет Юве...
    молодой, перспективный, талантливый и все такое... но не будет ли потом как с Йоветичем?!

    Юве похоже уже Матюиди себе выхватил, так что там мест нет.
    1. #9
      • 0
      ArmaniMan1YA: 26 августа 2016 11:04 (2205)
      да, я в курсе, спасибо! писал об этом новостью ниже. но Блез ведь игрок Евросоюза. так что Юве запросто может приобрести себе и Габигола. у них нет рамок, как у нас по з/п!
  5. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2016 08:34 (2205)
    что за мода эти бородки в стиле Джибриля Сиссе?!
    что то у меня предчувствие, что он выберет Юве...
    молодой, перспективный, талантливый и все такое... но не будет ли потом как с Йоветичем?!
  6. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 26 августа 2016 03:02 (1471)
    Куда быстрее то,уже месяц как ждём ответа.
  7. #6
    • +1
    Ramones: 25 августа 2016 22:35 (594)
    Цитата: Danik
    Цитата: Alvaro 20
    как девочка ломается уже больше месяца!!!

    Так он 3,14 дрила похоже, по крайней мере ходят такие слухи. :)

    ))))) ну выглядит он стрёмно, клоун какой-то
  8. #5
    • +1
    Danik: 25 августа 2016 21:21 (1693)
    Цитата: Alvaro 20
    как девочка ломается уже больше месяца!!!

    Так он 3,14 дрила похоже, по крайней мере ходят такие слухи. :)
  9. #4
    • 0
    жбан: 25 августа 2016 21:12 (5904)
    Остаётся надеяться что Интер)))
  10. #3
    • 0
    Djonni: 25 августа 2016 19:46 (116)
    Как по мне очень перспективный игрок. На Олимпиаде в тени Неймара были конечно и он и Жесус, ну и в Сантосе 10 ки почти всегда очень хороши
  11. #2
    • 0
    Sanjar_8686: 25 августа 2016 17:06 (395)
    Дай бог что бы он перешел в Интер
    Может с приходом его начнется эра Интера
  12. #1
    • +1
    Alvaro 20: 25 августа 2016 16:44 (37342) Новостей: 328
    как девочка ломается уже больше месяца!!!
  13. #0
    • 0
    Xaos-alex: 25 августа 2016 16:38 (41)
    очередной кот в мешке, хотя нам нужна встряска в атакующей линии, а то как-то все печально