Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" и "Фиорентина" договорились насчёт Йоветича

"Интер" и "Фиорентина" договорились насчёт Йоветича

На днях Mediaset сообщил новость, согласно которой "Интер" и "Фиорентина" могут совершить обмен игроками - Стевана Йоветича на Джузеппе Росси. Но судя по всему подобный вариант не осуществится.

При этом всё-таки черногорец по всей видимости покинет нерадзурри этим летом. Вчера поздно вечером практически все ведущие СМИ распространили слух относительно перехода 10-ки миланцев в стан фиалок. Сегодня эта новость получила развитие.

Как сообщает портал Tuttomercatoweb.com стороны сошлись на варианте с арендой игрока. Причём о выкупе атакера речь не идёт. Зарплату Йоветичу скорее всего будут платить флорентийцы. Стоит отметить, что "Интер" сделал попытку обменять Стевана на Бернардески, но "Фиорентина" ответила отказом. Ожидается что уже сегодня будет объявлено о заключении сделки.
Просмотров 3 335 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Claus Vorodor: 26 августа 2016 23:28 (84)
    лучше б палас на помойку вынесли б чем Йову отдавать цука клоуны !!!!!!!!!!!!!
  2. #24
    • 0
    Claus Vorodor: 26 августа 2016 21:41 (84)
    Удачи Стефан надеюсь ты за фиалок на клепаешь много голов !!!!!!
  3. #23
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2016 20:42 (943)
    ну... вобщем ева забьет 12 голов неменьше всезоне плюс с их командной игрой он будет смотрется адцки хорошо..!!!!!!!!!!а нам кусать локти и дрочить на паласио....котрый реализует из 10 1 раз... эдер котрый выстрелили всего раз.... итого имеем нашего супер форварда и все))) больше н апов нет габигол ваще ..х****я их под ногтя,... 19 лет ...)) и что он заиграет это бОООООльшая удача будет)..кароче первые шаги новго руководства комом..слили норм игрока и купили барохло..
  4. #22
    • 0
    InterFC: 26 августа 2016 18:04 (142)
    Руководство Интера думалогчто самое умное, Йову на Бернардески ага! Щас! Фиалки просто нас опрокинули
  5. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2016 13:58 (2200)
    "Фиорентина" и "Интер" договорились об аренде нападающего нерадзурри Стевана Йоветича, утверждает La Gazzetta dello Sport.

    Соглашение было достигнуто накануне во время обеда между представителями клубов и агентом футболиста. Йоветич пообщался со своим агентом после тренировки и дал добро на эту сделку. Изначально миланцы не хотели отпускать игрока в аренду, но "фиалки" выразили готовность платить футболисту заработную плату в полном объёме.

    Права на Йоветича всё ещё принадлежат "Манчестер Сити", однако "Интер" будет обязан подписать с игроком полноценный контракт, если тот проведёт в этом сезоне хотя бы один матч в форме нерадзурри. В таком случае английский клуб получит компенсацию - € 14,5 млн.
    Источник: La Gazzetta dello Sport
  6. #20
    • 0
    Олег Чистов: 26 августа 2016 10:20 (4184) Новостей: 10
    Что ж, значит опять надежда на Паласио)))
  7. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2016 08:30 (2200)
    пердец какой то!!!
    с Фиалками вообще дело иметь не стоит. А если и иметь-то с выгодой для нас. Но выгода и мы-это две не совместимые вещи...
    Юве вон Матьюди за 25 лямов взял... А нам бы его за полтинник втюхали!!!
  8. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 25 августа 2016 22:16 (511)
    да Бернандески было бы супер заполучить,но в фиорентине тоже не дураки,можно попробовать на Брозовича обменять
  9. #17
    • 0
    Djonni: 25 августа 2016 22:07 (116)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Все знают что у Интера самое тупое ркуководство, поэтому я не удивлён.

    Полностью согласен. Когда уже руководство какого то клуба совершает не разумные трансферы, их руководство сравнивают с руководством Интера, и это уже считается оскорблением в сторону руководство.
    Вот один из комментартев болельщика Ромы: Бл**ь там Интер йойо продаёт , лучше бы его купили, толковый же тип , не понимаю Интер
  10. #16
    • +1
    Alexcosmos84: 25 августа 2016 22:03 (14)
    Нет....ну более идиотского решения сложно придумать....этот маразм уже осточертел если честно....классного игрока в аренду прямому конкуренту.....ну бред же....главное чтобы нашему доблестному кэпу "забивному" комфортно было....

    Нет ну правда....это не может не раздражать....не заработать на икарди 60 Лямов и отдать Йоветича в аренду....математики чертовы....и по габиголу сейчас каждый миллион жалеть будут....

    Сэттм руководством ловить нечего....Бойкот тифозерии - единственное средство, этого Тохира надо выгонять всеми способами
  11. #15
    • +1
    Optimist_1000-letia: 25 августа 2016 20:13 (347)
    Лично мне очень нравится Йоветич! Умный игрок. Но почему вместе него на поле доверяют место Паласику, который при всем моем к нему уважении уже давно свое отработал в Интере! Разве Йоветич в начале прошлого сезона до качелей с Манчини смотрелся плохо? Неужели в этом сезоне будет такое валидольное продолжение игр?
  12. #14
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2016 19:18 (4731) Новостей: 19
    Все знают что у Интера самое тупое ркуководство, поэтому я не удивлён.
  13. #13
    • +2
    neket01: 25 августа 2016 18:44 (140)
    В соглашении между Интером и Ман Сити есть пункт, согласно которому Интер будет обязан выкупить Йоветича за 14,5 млн евро, если тот проведет хотя бы один матч в текущем сезоне.
    По данным издания Gazzetta dello Sport, тренер Интера Франк де Бур не рассчитывает на 26-летнего форварда, поэтому не будет выпускать его на поле.
  14. #12
    • +3
    KoM: 25 августа 2016 17:55 (956)
    Непонимаю, что они там курят?? (я о руководстве)
  15. #11
    • +1
    Серёга163рус: 25 августа 2016 17:33 (210)
    ой Джузепе Росси! да он ведь в травмах. весь.... и и к чему такое?
  16. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2016 16:43 (31944) Новостей: 328
    отказались на бернадески? послать их с йоветичем и все!
    ЧЕГО МЫ ПОДСТРАИВАЕМСЯ?
  17. #9
    • +5
    Niko11: 25 августа 2016 16:20 (399) Новостей: 3
    Цирк имени Тохира-Аузилио продолжается!!! Кто там говорил что у Интера хорошее руководство??
  18. #8
    • 0
    Sanjar_8686: 25 августа 2016 16:01 (395)
    Не надо его отдавать или продовать если только на обмен Бернардески и все ... Если кого то хотят подать то это Паласио
  19. #7
    • +1
    Danik: 25 августа 2016 15:49 (587)
    Очень раздосадован этой новостью. Пусть бы ещё Хандановича в аренду отдали, иди@ты. У нас и так атака бесзубая. С кем они играть собираются весь сезон, с прямолинейным Эдером и пенсионером Паласио ? А зимой в панике будут искать очередного Рокки.
  20. #6
    • +1
    Олег Чистов: 25 августа 2016 15:47 (4184) Новостей: 10
    Ребята, объясните мне, зачем отдавать Йоветича и оставлять Паласио? Видимо просто выкупать не хотят...
  21. #5
    • +3
    RangeRover: 25 августа 2016 15:42 (181)
    Я не понимаю.У нас что перебор в линии атаки !! Икар.Эдер и Палас. и это в чемпе ЛЕ и кубке.А если травмы.Зачем !! Габи (если купят) придет только в январе. на предсезонках Йоветич лучший был.Лишний год он потеряет и в цене потеряет. В руководстве как и в составе какой хаос творится !!
  22. #4
    • -2
    InteroForza: 25 августа 2016 15:34 (157)
    Лучше бы Паласа или Бьябьяни куда-то в аренду сплавили, ну хорошо хоть зарплату платить будут фиалки и Росси не взяли, теперь нужно замену какую-то на его место.
    Не в тему, но все таки... многие писали что Мората дно, деревянный и все такое, посмотрел матч Рс- Реал, вполне свою цену оправдывает, просто жесть. Наверное если Икар тоже уйдет от нас, будет что-то подобное.
  23. #3
    • +4
    Inter 95 reg: 25 августа 2016 15:28 (1255)
    И какая выгода нам от этого? Очередной бред от рук-ва. Чем так Стеван не угодил им?
  24. #2
    • +4
    Vieri-Bobo32: 25 августа 2016 15:21 (111)
    но что мы делаем я не понимаю зачем?очень странное ТО
  25. #1
    • +4