Следующий матч
Cерия А: 25.09.2019 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2019
Милан
0
Интер
2
24.08.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - В преддверии матча с "Палермо" Де Бур наигрывает схему 4-3-3

Sky Sport - В преддверии матча с "Палермо" Де Бур наигрывает схему 4-3-3

Игра 2-го тура против "Палермо" состоится в воскресенье, но уже сейчас пресса занята обсуждением того каким именно предстанет "Интер" в этом матче. Особенно в свете провального поединка с "Кьево".

В этой связи журналист Sky Sport Андреа Павенти уверяет, что Франк Де Бур после неудачного эксперимента со схемой 3-5-2 решил вывести команду на первый домашний поединок сезона используя игровую модель 4-3-3. Которая ожидалась всеми ещё в дебютном для голландца матче. Однако, как потом пояснил алленаторе по причине неудовлетворительного физического состояния футболистов был сделан выбор в пользу схемы с 3 защитниками.

Согласно Павенти пару центральных защитников составят Миранда и Мурильо. На роль латералей тренер наигрывает Нагатомо и Сантона. Линию полузащиты сформируют Банега, Медель и Кондогбиа. Причём аргентинец скорее всего возьмёт на себя функцию реджисты. Что же касается передней линии, то фаворитами в глазах Де Бура являются Перишич, Икарди и Эдер. Тем самым Кандрева с большой долей вероятности начнёт игру в запасе.
Просмотров 3 808 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 26 августа 2016 10:22 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    для чего столько вели кандреву и столько отдали денег за него. что б он гнил на лавке?
    да и медель поршиво отыграл прошлый матч


    Кандрева же играл с Кьево. Если он не готов, то зачем его держать на поле весь матч? Наоборот его замена правильное решение.
  2. #12
    • -1
    Alvaro 20: 25 августа 2016 16:42 (34712) Новостей: 328
    для чего столько вели кандреву и столько отдали денег за него. что б он гнил на лавке?
    да и медель поршиво отыграл прошлый матч
  3. #11
    • 0
    жбан: 25 августа 2016 13:19 (5570)
    Давай Де Бур готовь команду, второго прокола подряд быть не должно!!!!
  4. #10
    • +1
    Серёга163рус: 25 августа 2016 12:39 (428)
    1й тур прошёл и печально для нас. Не нужно терять уверенность в команде и причём очень даже не плохой!
  5. #9
    • 0
    RangeRover: 25 августа 2016 11:18 (188)
    Непонятно,что они в команде жрут или курят-но Кандрева,Эдер сами на себя не похожи в Интере.Конг классно играл в Монако,а у нас печаль... Де Бур помоги нам !!!!
  6. #8
    • -1
    R.Baggio: 25 августа 2016 10:21 (72)
    Ну конечно.. В составе, где одновременно играют Медель и Конг, даже и не пахнет креативом. И опять в основе самурай. Гнать надо его, очень уж слаб.
  7. #7
    • -2
    Camellot: 25 августа 2016 09:40 (1611)
    Хахахаххахаха я понял его, страта такая, говорить в СМИ перед матчем про 4-3-3 и херакс на матче 3-5-2 и защитники мяч катают первый тайм. Театр бабы фисы
  8. #6
    • +2
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2016 09:05 (2205)
    с нетерпением жду что уверенной победой смоем позор первого тура!
  9. #5
    • +2
    Олег Чистов: 25 августа 2016 08:19 (5005) Новостей: 10
    Я надеюсь, что определенные выводы после первого матча Де Бур сделал. Да и успел всех нужных игроков подготовить.
  10. #4
    • -3
    яфтуееш: 25 августа 2016 03:32 (161)
    де буру нужно время и очень много времени все тренеры школы аякса такие с ходу у них не бывает результата и еще игроки должны соответствовать для такой игры а у нас все деревянные думаю у де бура с ними не получиться они не умеют играть в пас в перед нету техники и дриблинга короче еще один сезон позора
  11. #3
    • +1
    Djonni: 24 августа 2016 23:48 (116)
    Лучше уж Брозо вместо Меделя пусть докажет что заслуживает увелечение зарплаты
    1. #2
      • +1
      nevio: 25 августа 2016 01:46 (778)
      Медель играет чистого опорника, Брозович если только вместо Конга, либо самого Конга сделать чистым разрушителем. А так у Интера вроде одни опорники, но они все среднего уровня, очень не хватает игрока уровня Камбиассо, Наинголана, который бы выжигал все, но при этом не был деревянным.
  12. #1
    • -1
    Xaos-alex: 24 августа 2016 23:36 (41)
    Как по мне Медель с Кондогбией вместе - это источник наших проблем
    1. #0
      • +1