Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
24.08.2016 Автор: The Great One

Касерес желает перейти в "Интер"

Касерес желает перейти в "Интер"

Находящийся в статусе свободного агента Мартин Касерес занят поисками нового клуба. Согласно итальянским СМИ в услугах уругвайца заинтересованы "Наполи", "Интер" и "Милан". Причём как сообщает портал Calciomercato.com экс-игрок "Ювентуса" не прочь перебраться в стан нерадзурри.

По данным ресурса 29-летний защитник посредством своего агента уже предложил свои услуги чёрно-синим. Миланцы всерьёз рассматривают возможность подписания дифенсоре универсала, учитывая те проблемы что испытывает команда Франка Де Бура в обороне. Однако камнем преткновения могут стать финансовые запросы Касереса.

По слухам, Мартин желает зарабатывать 3 миллиона евро в год. Жалование, которое "Интер" не горит желанием платить уругвайцу. Впрочем, как и тот же "Наполи". Клуб Аурелио Де Лаурентиса предлагает ему 3-летний контракт с окладом в 2 миллиона. Ко всему прочему нерадзурри сперва хотят убедиться всё ли впорядке со здоровьем футболиста. Ведь хорошо известно, как за последние годы Касерес частенько находился в лазарете.
Просмотров 2 782 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 26 августа 2016 10:26 (4769) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    продать эту парочку было бы здорово! хотя Эркина в деле не видел. есть Ансальди, Сантон-достаточно.


    Как по мне, так продать за любые деньги. Толку ноль, а з.п. получают.
  2. #12
    • 0
    intermilan704: 25 августа 2016 16:54 (11)
    это что трансфер лазаретов?...
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2016 16:40 (32971) Новостей: 328
    предложить ляма 2 и хватит
    а там уже дело его. к кому он хочет

    в идеале гарая взять да и все!!!
  4. #10
    • +1
    MilanoBoy: 25 августа 2016 14:36 (20)
    Гарай вариант по лучше чем касерес.
  5. #9
    • 0
    Серёга163рус: 25 августа 2016 12:54 (334)
    Гарай, Касерес, а может Игнашевич с Березутскими? wink
  6. #8
    • 0
    Олег Чистов: 25 августа 2016 10:28 (4769) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ахудевший в край игрок, с такими запросами...
    тем временем Эркином интересуется "Зенит" а Ранокья может продолжить карьеру в московском "Спартаке"!


    Скорее бы продали хоть кого, а то тянется это все: ни купить не можем, не продать.
    1. #7
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 августа 2016 11:38 (2205)
      продать эту парочку было бы здорово! хотя Эркина в деле не видел. есть Ансальди, Сантон-достаточно.
  7. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2016 09:39 (2205)
    ахудевший в край игрок, с такими запросами...
    тем временем Эркином интересуется "Зенит" а Ранокья может продолжить карьеру в московском "Спартаке"!
  8. #5
    • 0
    жбан: 25 августа 2016 08:54 (5025)
    Находится в статусе своб.агента и хочет кучу бабла заработать? - не слишком ли высоки запросы, так можно и без клуба остаться!
    1. #4
      • 0
      Za Inter: 25 августа 2016 09:23 (1702)
      у него всегда есть запасной вариант ввиде Интера
  9. #3
    • 0
    Олег Чистов: 25 августа 2016 08:23 (4769) Новостей: 10
    Про него слухи давно ходили. Но вот почему уже 25 августа, а он так и не нашел себе клуб?
  10. #2
    • 0
    3G1S: 25 августа 2016 07:33 (18)
    Нормально че, подбираем гоббский мусор((( Нахер нам этот хрусталик?
  11. #1
    • +1
    Za Inter: 25 августа 2016 00:36 (1702)
    Двое таких есть уже, Джанер и Ансальди
  12. #0
    • +2