Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2009 Автор: Ambassador

Моратти: “Да, отношения с Моуринью осложнились”

Моратти: “Да, отношения с Моуринью осложнились”Массимо Моратти по-прежнему высказывает свое недовольство Жозе Моуринью и открыто предупреждает португальца: “Он должен соблюдать свои обязательства в Европе и Серии А”.

Чтобы “Интернационале” успешно начал играть в Лиге Чемпионов, из клуба ушел Роберто Манчини, а его место занял опытный португальский специалист Моуринью, который уже имеет титул чемпионов Европы. Но недавняя игра с “Барселоной” демонстрирует, что у команды лишь небольшой прогресс в этом деле.

“Да, мы пообщались с Моуринью, и высказали о своем неудовлетворении в сложившейся ситуации. Сейчас, нужно продолжать движение вперед”.


“Он профессионал своего дела, и знает об ответственности и обязательствах, возложенных на него в Серии А и Европе. Вы неправы, утверждая, что наши отношения осложнились после поражения на “Камп Ноу”", - эмоционально отвечает Моратти для “Sky Italia television”.

Предстоящие дни будут решающими для Моуриньо и его тренерской деятельности в “Интере”.

В следующую субботу “Интер” встретится со «старой синьорой», главным конкурентом “нерадзурри” за Скудетто. К тому же, на следующей неделе “Интер” должен взять хотя бы одно очко в противостоянии с казанским “Рубином”, дабы продолжить свой вояж в рамках Лиги Чемпионов.

“Поменяю ли я поражение от “Ювентуса” на победу с “Рубином” Нет, абсолютно нет”, - усмехается президент “Интера”.
Просмотров 3 175 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Alukard: 30 ноября 2009 23:09 (515) Новостей: 1
    НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НАПИСАНО НЕПРАВИЛЬНО !!! Отношения не усложнялись!
  2. #45
    • 0
    UltraS : 29 ноября 2009 18:01 (0)
    Цитата: internazionalefan)
    Это футбол, а барсе проиграть не стыдно, тем более в испании! норма все, еще раскочегаримся

    Ха!
    Смешная ава у тя!
    )
  3. #44
    • 0
    lifa-net: 29 ноября 2009 10:13 (2199) Новостей: 51
    Массимо Моратти по-прежнему высказывает свое недовольство Жозе Моуринью и открыто предупреждает португальца: “Он должен соблюдать свои обязательства в Европе и Серии А”.

    шняга......
    отношения не осложнились...
    масс медиа пытаются посадить ИНТЕР на нерв......
  4. #43
    • 0
    DWIGHT: 29 ноября 2009 04:31 (505)
    Цитата: Alvaro 20
    DWIGHTнет ты не прав !при гранте или при ком там после маура челси плохо игралало!а в том году при сколари или ктоттам был не помню то челси хорошо играло!и ща хрошо!НЕ ЗНАЮ У НАС МОЖЕТ ПРОСТО НАСТРОЯ НЕТ вдохновение!нам над у наших игроков стимул какойто взять зарплату еще урезать


    я не прав в том что команда построена Моуринью?да ты по составу пройдись..он построил нынешний костяк команды..и кстати при Гранте команда тоже смотрелась неплохо..
  5. #42
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2009 02:08 (31638) Новостей: 328
    DWIGHT
    нет ты не прав !при гранте или при ком там после маура челси плохо игралало!а в том году при сколари или ктоттам был не помню то челси хорошо играло!и ща хрошо!
    НЕ ЗНАЮ У НАС МОЖЕТ ПРОСТО НАСТРОЯ НЕТ вдохновение!нам над у наших игроков стимул какойто взять зарплату еще урезать
  6. #41
    • 0
    kill7777: 29 ноября 2009 00:58 (1068)
    vfeh VfИ ТЕХ И ТЕХ НАДО РВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ИНТЕР ОБЫГРАЕТ И РУБИ И ЮВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #40
    • 0
    I.N.T.E.R: 29 ноября 2009 00:12 (109)
    Да всё ровно будет!...... FORZA INTER GRANDE INTER !!! 130
  8. #39
    • 0
    internazionalefan): 28 ноября 2009 23:00 (59)
    Это футбол, а барсе проиграть не стыдно, тем более в испании! норма все, еще раскочегаримся 80
  9. #38
    • 0
    MindStorm: 28 ноября 2009 22:57 (817)
    нет ничья не катит в любом случае ........ !!! темболее Интер если будет играть в нечью ... Барса будет знать !!! и может уступить Динамо что бы мы не пропали в плей-офф, а это нам не нужно :((
  10. #37
    • 0
    DWIGHT: 28 ноября 2009 22:55 (505)
    Цитата: tatarin
    меня вымораживают подоные заявление вы помните каким говном была наша сборная России??? вы видели что с ней сделал хиддинк за пол года? че он сделал с кореей че он сделал с австралией вы видите как играет играет челси у Анчеллоти?


    Анчелотти с Челси,не смеши мои носки,Челси практически полностью построенна Мауром,здесь заслуга Анчелотти не столь велика,посмотрим что будет когда настанет время там что-то менять...я уверен что все плетит!
  11. #36
    • 0
    InternazzO: 28 ноября 2009 22:53 (153)
    Цитата: tatarin
    Простой пример недавний прочитал статью где было буквально предположено 1 из экспертов что лучше выпустить 5 полузащитников ибо иньеста и хави любого сьедят на что я подумал очень разумная мысль посмотрим что сделает моур...игра показала что схема с 5 полузащитниками было бы не хуже...если далекий от интера человек это понял.... - Это все замечательно, конечно, но "далекий от интера человек" не способен здраво оценить психологическое состояние команды в целом! И индивидуальные особенности каждого игрока!Да никто не говорит, что Маур идеален - и он ошибается, и, возможно, будет еще ошибаться - но он же делает что-то для улучшения игры! А где гарантия, что другие не ошибутся?? - а вот смена тренера и последующие провалы ооочень дорого нам всем обойдутся!
  12. #35
    • 0
    tatarin: 28 ноября 2009 22:46 (250)
    Цитата: DWIGHT
    Цитата: InternazzO"Выгоняй-Выгоняй" - ДА СКОЛЬКО МОЖНО??! И что будет - уйдет Маур, прийдет новый тренер, захочет продвинуть свою "философию игры" - опять вылетит из Лиги, его сменят и так мы и будем строить команду до скончания века!!А терпение где, а? Что у фанатов, что у клубного руководства - вообще никакого! Что вы от него хотите за такой короткий срок?! Только летом фактически целиком обновили костяк!?! Дайте ему время! И, что, думаете очень приятно и вообще возможно работать при постоянном давлении со всех сторон: руководство, тиффози, пресса!! Он человек вообще-то..не машина для срывания наград! Не правильное отношение, ребятки..Боже мой неужеле на всем этом сайте нашелся один единственный здравомыслящий человек!!БРАВО!!


    меня вымораживают подоные заявление вы помните каким говном была наша сборная России??? вы видели что с ней сделал хиддинк за пол года? че он сделал с кореей че он сделал с австралией вы видите как играет играет челси у Анчеллоти?
    Я не против моура но некоторые его действия и впрям вызывают удивление
    Простой пример недавний прочитал статью где было буквально предположено 1 из экспертов что лучше выпустить 5 полузащитников ибо иньеста и хави любого сьедят на что я подумал очень разумная мысль посмотрим что сделает моур...игра показала что схема с 5 полузащитниками было бы не хуже...если далекий от интера человек это понял....
  13. #34
    • 0
    Denzel: 28 ноября 2009 22:40 (137) Новостей: 1
    Я удивляюсь когда читаю что "надоел сериАл" и что "нужна Лига", Вы что забыли времена когда Интер телепался в хвостах у Милана и Ювентуса., и каждый болельщик Интера молил бога о победе в чемпионате??? Дайте время Жозе, он подошол к работе в клубе глобально с перспективой в будущее!
  14. #33
    • 0
    DWIGHT: 28 ноября 2009 22:39 (505)
    Цитата: InternazzO
    "Выгоняй-Выгоняй" - ДА СКОЛЬКО МОЖНО??! И что будет - уйдет Маур, прийдет новый тренер, захочет продвинуть свою "философию игры" - опять вылетит из Лиги, его сменят и так мы и будем строить команду до скончания века!!А терпение где, а? Что у фанатов, что у клубного руководства - вообще никакого! Что вы от него хотите за такой короткий срок?! Только летом фактически целиком обновили костяк!?! Дайте ему время! И, что, думаете очень приятно и вообще возможно работать при постоянном давлении со всех сторон: руководство, тиффози, пресса!! Он человек вообще-то..не машина для срывания наград! Не правильное отношение, ребятки..



    Боже мой неужеле на всем этом сайте нашелся один единственный здравомыслящий человек!!БРАВО!!
  15. #32
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 22:35 (0)
    Цитата: Interist58
    Да, скудетто брать нужно по-любому, пять подряд ещё, кроме туринских команд, никто не брал, это будет огромной оплеухой " коллегам" из Милана.

    скудетто и кубок Италии!
  16. #31
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 22:32 (639) Новостей: 2
    Да, скудетто брать нужно по-любому, пять подряд ещё, кроме туринских команд, никто не брал, это будет огромной оплеухой " коллегам" из Милана. 123
  17. #30
    • 0
    PR8: 28 ноября 2009 22:24 (1195) Новостей: 71
    Цитата: InternazzO
    Просто, не очень понимаю, почему каждый провал со стороны нашего тренера вызывает такой бешенный восторг у прессы!

    Ну им же надо деньги как-то зарабатывать ... вот и пишут ересь всякую ... Я слышал аудиозапись прессконференции перед матчем с Динамо в Киеве ... так из кучи журналюг еденицы действительно чего-то стоят, остальные - мусор ... а в Италии похоже с этим ещё хуже!!!
  18. #29
    • 0
    InternazzO: 28 ноября 2009 22:16 (153)
    Цитата: velikiy
    это реальность, интер один из сильнейший по составу клубов в мире, а играем с рубинами и динамами как я не знаю с кем
    А исходя из чего приписывать нам такое высокое положение? Серия А по уровню малек отличается от Лиги! Рубин - чемпион России - И ЧТО ДАЛЬШЕ? В прошлом году с Иброй в Европе мы тоже ничего не показали!У нас сейчас полная несыгранность в команде, куча новых игроков, попытка создать новую тактическую манеру игры и тренер, который однажды из ничего сделал победителя ЛЧ! angry ! - не очень понимаю что и в какую сторону вы считаете изменится, если клуб сменит тренера!
  19. #28
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 22:15 (2102)
    Цитата: InternazzO
    Все этого хотят! Только надо реально смотреть на вещи, а не требовать всего и сразу, и побольше!

    это реальность, интер один из сильнейший по составу клубов в мире, а играем с рубинами и динамами как я не знаю с кем
  20. #27
    • 0
    PR8: 28 ноября 2009 22:10 (1195) Новостей: 71
    Цитата: InternazzO
    Что вы от него хотите за такой короткий срок?! Только летом фактически целиком обновили костяк!?!

    В матче с Барсой из четырёх полузащитников, трое играют вместе уже года 3-4 ... так что тут притензий может быть хоть отбавляй!!!
    Цитата: InternazzO
    И, что, думаете очень приятно и вообще возможно работать при постоянном давлении со всех сторон: руководство, тиффози, пресса!! Он человек вообще-то..не машина для срывания наград!

    Он знал, куда шёл ... нечего было себя превозносить, выставлять на показ все свои рекорды и называть себя особенным ...да и зарплата ведь у него немалая - вот от сюда и ожидания публики!!!

    P.S. Но я всё же за Моуриньо!!! 130
  21. #26
    • 0
    InternazzO: 28 ноября 2009 22:10 (153)
    velikiy,
    Все этого хотят! Только надо реально смотреть на вещи, а не требовать всего и сразу, и побольше!
  22. #25
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 22:05 (1948) Новостей: 31
    Всё наладится
  23. #24
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 22:04 (2102)
    Цитата: InternazzO
    то вы от него хотите за такой короткий срок?!

    я хочу хотя бы достойной игры с топовыми клубами в лч и побед над середняками и слабыми командами
  24. #23
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 22:04 (0)
    Цитата: Interist91
    Хочу Гвардиолу,или Хидинка!

    Гвардиола ахаххахаххахаххахахаххахахахаххахаххаахах
  25. #22
    • 0
    Interist91: 28 ноября 2009 22:01 (1132) Новостей: 1
    Хочу Гвардиолу,или Хидинка! 77
  26. #21
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 21:39 (0)
    Цитата: Dmx
    Оставьте Маура в покое. Даже в Реале тренера не поменяли после ПОРАЖЕНИЯ ОТ КОМАНДЫ ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА 4:0. Сейчас сложный период, команда прибавит,я верю в команду!!!

    Да все мы верим в Интер!
  27. #20
    • 0
    rag1: 28 ноября 2009 21:37 (3668) Новостей: 4
    хочеца верить ММ перцу мавру насувал smile ща Интер побежит с фиалками.
  28. #19
    • 0
    Dmx: 28 ноября 2009 21:26 (48)
    Оставьте Маура в покое. Даже в Реале тренера не поменяли после ПОРАЖЕНИЯ ОТ КОМАНДЫ ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА 4:0. Сейчас сложный период, команда прибавит,я верю в команду!!!

  29. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 ноября 2009 21:20 (2482) Новостей: 4
    Он слишком мягкий чтобы выгнать сейчас Маура.
  30. #17
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 21:17 (0)
    Цитата: Dimenus
    Вы???

    Я ЗАПЛАЧУ wink
  31. #16
    • 0
    Gannibal: 28 ноября 2009 21:09 (7)
    что вы все набросились на Сеу!! Команда только строиться! ведь с Иброй играли в другом стиле!!
  32. #15
    • 0
    InternazzO: 28 ноября 2009 21:09 (153)
    "Выгоняй-Выгоняй" - ДА СКОЛЬКО МОЖНО??! И что будет - уйдет Маур, прийдет новый тренер, захочет продвинуть свою "философию игры" - опять вылетит из Лиги, его сменят и так мы и будем строить команду до скончания века!!А терпение где, а? Что у фанатов, что у клубного руководства - вообще никакого! Что вы от него хотите за такой короткий срок?! Только летом фактически целиком обновили костяк!?! Дайте ему время! И, что, думаете очень приятно и вообще возможно работать при постоянном давлении со всех сторон: руководство, тиффози, пресса!! Он человек вообще-то..не машина для срывания наград! Не правильное отношение, ребятки..
  33. #14
    • 0
    interalbert: 28 ноября 2009 21:01 (262) Новостей: 1
    POSMOTRIM ....
  34. #13
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 20:57 (2102)
    у команды регресс в европе!
  35. #12
    • 0
    Dimenus: 28 ноября 2009 20:22 (147)
    выгоните ... да не вижу смысла снова выгонять! это извечная проблема Морати ... он на протяжение 20 лет не дает тренерам команду создавать, как единый механизм ... Вы, господа, так кричите "выгони!", а кто отступные заплатит ... Мауру ... Вы???
  36. #11
    • 0
    dimahundi: 28 ноября 2009 20:20 (933) Новостей: 2
    у нас что тут желтая пресса???))))))))) wink

    заголовок : "Моратти: “Да, отношения с Моуринью осложнились”

    а в самой статье "Вы неправы, утверждая, что наши отношения осложнились после поражения на “Камп Ноу"
    зачем писать в заголовке то,что прямо противоречит тому,что внутри?)))
  37. #10
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 20:18 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Interist58
    Ну да-же выйдем мы из группы, а что дальше, опять обкакаемся, если уж и менять тренера то лучше сейчас, после нет смысла.

    Нет, ни в коем случае93. Только не походу сезона. Иначе можем продуть и скудо. Если и менять, то летом2
  38. #9
    • 0
    SLO-MO: 28 ноября 2009 20:16 (1072) Новостей: 23
    Главное чтобы Моратти не церемонился с моуриньяй!
  39. #8
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 20:15 (14559) Новостей: 1623
    “Поменяю ли я поражение от “Ювентуса” на победу с “Рубином” Нет, абсолютно нет”

    Никакого бартера. Выиграем в обоих матчах7477
  40. #7
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 20:13 (639) Новостей: 2
    Ну да-же выйдем мы из группы, а что дальше, опять обкакаемся, если уж и менять тренера то лучше сейчас, после нет смысла. 83
  41. #6
    • 0
    VISTA: 28 ноября 2009 20:09 (78) Новостей: 1
    гг))))))))) возьмите Блана
  42. #5
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 20:09 (0)
    Цитата: Interist58
    Да, пора что-то делать.

    Пора-пора! )))
  43. #4
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 20:09 (14559) Новостей: 1623
    Но недавняя игра с “Барселоной” демонстрирует, что у команды лишь небольшой прогресс в этом деле.

    Какой прогресс?44. Скорее регресс - 8 матчей без побед это разве прогресс?26139
  44. #3
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2009 20:09 (1398)
    Ждем продолжение истории fellow
  45. #2
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 20:08 (639) Новостей: 2
    Да, пора что-то делать. 92
  46. #1
    • 0
    SLO-MO: 28 ноября 2009 20:07 (1072) Новостей: 23
    Да выгоняй ты его!!!И возьми Блана,Райкорда или Хиддинка!