Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
23.08.2016 Автор: The Great One

Трансфер Жоау Мариу зависит от Брозовича

Трансфер Жоау Мариу зависит от Брозовича

Похоже, что недавнее заявление представителя УЕФА Педру Пинту относительно соблюдения "Интером" правил ФФП повлияло всё-таки на руководство нерадзурри. И теперь как полагает итальянская пресса трансфер Жоау Мариу временно заблокирован.

Выходом из сложившейся ситуации должна стать продажа кого-то из игроков. Mediaset не сомневается в том, что главным кандидатом в этом отношении является Марсело Брозович. В услугах хорвата заинтересован "Челси".

Однако озвученное лондонцами предложение в размере 10 миллионов евро и Оби Микела в придачу не устроило миланцев. Телеканал ожидает, что аристократы должны в ближайшее время улучшить своё предложение. Стоит напомнить, что "Интер" оценивает полузащитника как минимум в 25 миллионов евро.

Возвращаясь к Жоау Мариу Mediaset сообщает, что "Спортинг" готов отпустить игрока в команду Франка Де Бура уже в понедельник сразу же после матча против "Порту". К концу текущей недели ожидается прилёт в Милан владельца "Интера" Чжан Цзиньдуна. И вполне возможно он и решит судьбу этого трансфера.
Просмотров 2 595 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -2
    OYV: 24 августа 2016 15:54 (616)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну что за бред?! оставьте вы уже в покое этого Мариу... пусть там у себя развивается и дальше. Брозович уже знает СериАл. ну шило на мыло, чес слово!!! только в цене попадаем.

    не согласен с тобой, нужна свежая кровь в команде, брозович и остальные просто тухнут на глазах, плохая мативация, играют не уверенно, клубу нужны перемены.
    1. #13
      • +1
      ArmaniMan1YA: 24 августа 2016 16:27 (2205)
      та нужны. но не столь кардинальные ведь. пока этот Мариу притрется... думаю он нас не усилит. есть игроки на эту позицию.
  2. #12
    • 0
    Djonni: 24 августа 2016 10:13 (116)
    Цитата: Олег Чистов
    почему этот Мариу сам не попросит его отпустить? Растянулась эта эпопея...

    Так он просил, но руководство Спортинга хочет больше денег а если мы заплатим больше то из за ФФП некого больше купить не сможем
  3. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2016 08:58 (2205)
    ну что за бред?! оставьте вы уже в покое этого Мариу... пусть там у себя развивается и дальше. Брозович уже знает СериАл. ну шило на мыло, чес слово!!! только в цене попадаем.
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 24 августа 2016 08:57 (4584) Новостей: 10
    почему этот Мариу сам не попросит его отпустить? Растянулась эта эпопея...
  5. #9
    • 0
    BlackBatigol: 24 августа 2016 08:36 (49)
    Этот Мариу со своей гребанной историей мягко говоря достал уже,да нафиг он нужен,за такую капусту,он не стоит этих денег раз,он на 99% потухнет если уже не потух как игрок эт два и в конце концов что руководство так зациклилось на этом лично по мне не понятном игроке клянусь голова идёт кругом;Да в конце концов подумайте времени мало о ЗАЩИТЕ в основном ЦЕНТР черт возьми,а они нет надо Мариу надо Мариу идиотизм полный!!!Такого здравого защитника Жуана в Рому сбагрили,что тут сказать дибилы

    Брозович молодой перспективный играющий футболист,ненадо его никуда тусовать
  6. #8
    • +1
    Lucho: 24 августа 2016 08:27 (27)
    25 млн за Брозовича?? И это для английских клубов, которые поленья друг у друга покупают по 40 млн?? Для клубов АПЛ ценник не менее 40 лямов!
    Не понимаю истерии по поводу Жоау Мариу. Потенциал игрока сомнителен, лично я на Евро его вообще не заметил. Очевидно что цена на него раздута благодаря Евро. Поэтому обмен Брозовича на Мариу - ни о чем. Интер от такого размена сильнее не станет.
    По мне и если и продавать Брозовича (если верить итальянской прессе, хорват сам просится на выход), то за сумму не менее 35 млн, и после этого приложить усилия для покупки Сиссоко
  7. #7
    • 0
    Alexcosmos84: 24 августа 2016 02:31 (14)
    А кто нибудь понимает что вообще происходит в нашем клубе, кто владелец, кто президент, кто спортивный директор?? Я если честно как не зайду на сайт новости почитать - так такое впечатление что в дурдом попадаю какой то....когда интересно тифозерия вывесит во всю северную трибуну фото Тохира и призыв убрать его из клуба???
    1. #6
      • +1
      samael: 24 августа 2016 10:15 (972)
      Что непонятного? Владельцы - китайские бизнесмены, президент - Тохир, спорт дир - Аузилио. Команда укрепляется хорошими игроками - Кандреву взяли, Ансальди, Банегу. Манчини уволили, Де бура назначили. Кьево проиграли :)
      За что Курва Норд должна Тохира снимать? Судя по всему, насколько я вижу в Италии болельщики очень даже спокойны, это у нас тут срач вселенский :)
  8. #5
    • -1
    hohliks: 23 августа 2016 22:19 (1021)
    Долбанутые. Уже наверно болезнь купить игрока. Ньюкури есть, постоянно играю к концу сезона стоил бы лямов 40
  9. #4
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2016 22:04 (32617) Новостей: 328
    ну брозович тоже хороший игрок. если толкового тренера дать ему
  10. #3
    • +1
    nevio: 23 августа 2016 21:50 (709)
    Вообще не вижу смысла такого обмена, проще Брозовичу контракт дать, чем купить абсолютно такого же по уровню игрока за 2 цены. Опять как всегда, как появляется инфа про стоящего игрока типа Сиссоко, а на деле приедет Марио за космо бабло.
  11. #2
    • +2
    Djonni: 23 августа 2016 21:09 (116)
    Как по мне так лучше Сиссоко, он даже руководство попросил снизить цену на него чтобы поскорее все, и оставить Брозо. А Марио даже не нужен, кот в мешке, я даже не замечал его на ЕВРО, узнал только когда Интер начал им интересоваться
  12. #1
    • -3
    Sanjar_8686: 23 августа 2016 20:47 (395)
    Если кого то подать то это Икарди 60 Медель 15 Эркин Паласио и Раноккия а Брозовича не трогать
    Если деньги есть тогда покупайте игроков Жоа Марио Муса Сиссокко а Габигола надо обьязательно покупат мистер Тохир и Джан Циньсузда

    Габриэл Барбоза станет игроком «Интера» до конца недели за 25 млн евро

    Нападающий Сантоса Габигол близок к переходу в стан нерадзурри.

    Как информируют бразильские СМИ, в то время как Ювентус пытался повлиять на форварда, договорившись с компанией Doyen Sports, владеющей 20% прав на игрока, Интер вышел на его агента Киа Джурабчана и согласовал условия сделки.

    Сообщается, что до конца недели Габигол подпишет трехлетний контракт с миланским клубом, по условиям которого будет зарабатывать 3,5 млн евро в год, а сумма трансфера составит 25 миллионов.

    На счету 19-летнего Габигола 67 матчей в составе Сантоса и 22 гола. Также он провел 4 поединка за сборную Бразилии и отметился двумя точными ударами.
  13. Онлайн
    #0
    • +3
    Cannavaro: 23 августа 2016 20:36 (151)
    Пусть лучше Сиссоко дожмут чтоб этот президент выскочка знал в следующий раз как резину тянуть... за этого Жоао ему никто никогда такие деньги как мы не даст... даже Реал думаю на такое не пошёл
  14. #-1
    • +2
    Олег Чистов: 23 августа 2016 20:33 (4584) Новостей: 10
    А стоит ли продавать Брозовича ради покупки Мариу?..