Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
23.08.2016 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" и "Фиорентина" могут совершить обмен игроками

Mediaset - "Интер" и "Фиорентина" могут совершить обмен игроками

Выход на замену в матче "Интера" с "Кьево" Родриго Паласио, а не Стевана Йоветича сразу же породил немало слухов в итальянской прессе о том, что черногорец не входит в планы Франка Де Бура. В связи с чем нерадзурри якобы планируют расстаться со своим 10 номером.

Согласно Mediaset в услугах атакера заинтересована "Фиорентина". Однако тосканский клуб не может себе позволить потратить на него запрашиваемые 14.5 миллионов евро. Для осуществления этой сделки фиалкам необходимо кого-то продать. Наиболее вероятным вариантом является переход Борхи Валеро в "Рому".

При этом как уверяет телеканал даже в случае продажи испанца руководство флорентийцев не намерено выкладывать всю сумму наличными. "Фиорентина" желает включить в сделку Джузеппе Росси.
Просмотров 3 205 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +3
    RangeRover: 24 августа 2016 10:27 (188)
    Д.Росси -это стеклянный нападающий,который больше лечится чем играет.Нафиг нам не нужен.Оставьте Йоветича и дайте ему играть !!
  2. #15
    • 0
    samael: 24 августа 2016 10:18 (1105)
    Погодите вы городить - написано же - породил немало слухов.
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 24 августа 2016 08:56 (4932) Новостей: 10
    Я не понимаю Де Бура и руководство. Есть у нас талантливый игрок, которому нужно просто давать время на поле, стоит по сегодняшним меркам копейки... Так нет ищем не пойми кого за неадекватные деньги + выпускаем в очередной раз Паласио на поле.
  4. #13
    • -2
    Danik: 24 августа 2016 08:20 (1157)
    Продайте Ирака за 70, и оставьте Йо-Йо в команде. Ему не нужны топовые асисты, как капитанишке подкаблучному. Йоветич сам всё умеет. А там и Габигол на подмену будет рости. Нам нужен сильный деф и треквартиста, вот тогда и результат будет. На прицеле Гарай, и Снейдера забирайте из Турции.
  5. #12
    • -2
    Alexcosmos84: 24 августа 2016 02:36 (14)
    Жаль Йоветича...сильный игрок, стал заложником того что Икарди позиционируется в клубе как главная звезда, который как бы не играл- должен играть, ибо молод, ибо типа талантлив и самое главное - аргентинец....на мой взгляд он сильнее Икарди по всем компонентам игры, да и прошедший сезон провел сильнее, хоть и играл реже...

    [quote=Interist58]такое чувство что интер целенаправленно убивают[/ согласен на 200 процентов....просто не верится, что люди владеющие серьезным бизнесом и состоянием в миллиард евро могут быть такими мягко говоря неадекватными....
  6. #11
    • +1
    Ars880: 23 августа 2016 23:32 (1)
    Какой обмен??? С ума посходили что ли??
  7. #10
    • +1
    Djonni: 23 августа 2016 22:58 (116)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь де бур не выпустил йоветича из за того. что йойо еще не набрал форму
    все таки игрок плана. как йоветич - очень нужен интеру

    Не из за этого просто он у нас в аренде, а если Йойо сыграет еще одну игру за нас мы должны будем его купить, кажется за 17.5 млн, поэтому его не выпустили, просто не хотят покупать полностью, как в случае с Льяичем
  8. #9
    • +1
    Vlados.3: 23 августа 2016 22:22 (9)
    лол. если и менять,то только на бернардески
  9. #8
    • +3
    Alvaro 20: 23 августа 2016 22:02 (33674) Новостей: 328
    надеюсь де бур не выпустил йоветича из за того. что йойо еще не набрал форму
    все таки игрок плана. как йоветич - очень нужен интеру
  10. #7
    • +1
    Interist58: 23 августа 2016 21:52 (636) Новостей: 2
    такое чувство что интер целенаправленно убивают
  11. #6
    • 0
    nevio: 23 августа 2016 21:46 (776)
    Вот опять сидит, в товарняках пятками забивал, а играть будут бегуны без головы типа Перишича и Эдера, Йоветич индивидуально сильнейший игрок атаки Интера, когда здоров и уж точно единственный, кто может сыграть тонко, а не пробежать до флажка и навесить, как это делает полкоманды. А уж обмен на Росси это вообще смешно, Йоветич хотя бы выйти сыграть может, а Росси в больнице будет лежать 90% времени.
    1. #5
      • +2
      Vlados.3: 23 августа 2016 22:23 (9)
      иван хорош,не надо на него говорить плохого
  12. #4
    • +3
    Vayza: 23 августа 2016 20:14 (79)
    Росси хрустальнее Йо-Йо. Неужели и де Бур не может найти применение для Стевана??? странно все это
  13. #3
    • +1
    Quinzel: 23 августа 2016 20:13 (104)
    Не вышел на замену - не нужен, пора продавать, обмен на хрусталь? Что за банальщина, может он просто не в тех кондициях был, может ещё что...
  14. #2
    • +1
    Олег Чистов: 23 августа 2016 20:07 (4932) Новостей: 10
    Странная новость. Как по мне так Йоветич пригодился бы.
  15. #1
    • +1
    Djonni: 23 августа 2016 20:03 (116)
    Менять Йойо на человека которому 30 лет и целый год в лазарете? Очень умное решение руководства
  16. #0
    • +1
    hectorcuper: 23 августа 2016 19:50 (278)
    Росси? Вообще там обкурились??? Да кому он нужен уже.