Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
22.08.2016 Автор: The Great One

"Дженоа" заинтересована в услугах Эркина

"Дженоа" заинтересована в услугах Эркина

Не успев даже дебютировать за "Интер" в официальном матче Джанер Эркин может покинуть команду в это трансферное окно. Агент латераля дал понять, что судьба его клиента будет решена в ближайшие 48 часов.

Согласно трансферному эксперту Альфредо Педулле в услугах турка заинтересованы ряд команд из Испании, Англии и Турции. А сегодня стало известно, что 18 номера нерадзурри не прочь заполучить и "Дженоа". Однако речь идёт всего лишь об аренде. Причём клуб Энрико Прециози желает, чтобы внушительную часть зарплаты игрока платили миланцы.
Просмотров 1 875 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2016 17:59 (32534) Новостей: 328
    ахха на хуторок бабочек ловить надо послать дженоа
    если уж продавать. то с концами
  2. #10
    • +1
    жбан: 23 августа 2016 16:52 (4972)
    Его так все успели полюбить за это время, а он плюнов на всех уходит в дженуа ((((
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 23 августа 2016 08:50 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hectorcuper
    Короче, он, ансальди, ранокья, мело, нагатомо, плюс многоуважаемый паласио, нужно им всем сказать досвидос, счастья им и здоровья. Амброзио можно оставить для скамейки, он хоть понимает что нифига не Майкон.


    Ну, судя по всему, по-крайней мере большая часть этих игроков останется.
  4. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 23 августа 2016 08:46 (2205)
    развод по-генуэзски... если уж и простимся с игроком, то только за наличку. нефиг аттракцион не виданной щедрости устраивать... достался бесплатно, ставка на Сантона, поиметь бабла при перепродаже-чем не славный трансфер?! в проигрыше только сам игрок!
  5. #7
    • +1
    hectorcuper: 23 августа 2016 04:26 (264)
    Короче, он, ансальди, ранокья, мело, нагатомо, плюс многоуважаемый паласио, нужно им всем сказать досвидос, счастья им и здоровья. Амброзио можно оставить для скамейки, он хоть понимает что нифига не Майкон.
  6. #6
    • +2
    PetroFF: 23 августа 2016 00:36 (337)
    Лучше бы тогда уж Ансальди сбагрили,а не Джанера.А вообще я не понимаю,зачем сбагрили Жуана Жезуса?!Что-то мне подсказывает,что в Роме он будет одним из лучших.
  7. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 23 августа 2016 00:01 (1444)
    Цирк (Манчини) уехал,а клоуны (Эркин,Ансальди) остались. И зачем он насобирал столько ненужных латералей только хз.
  8. #4
    • -2
    hohliks: 22 августа 2016 23:46 (999)
    Вот это Трансферы по нашему. Пригласили игрока, сыграл ноль игр и пока из клуба. Вот вопрос к дибильному руководству а за чем тогда игрока брали ?
    1. #3
      • +1
      Олег Чистов: 23 августа 2016 08:49 (4562) Новостей: 10
      Конкретно по этому игроку вопросы только к Манчини.
  9. #2
    • +5
    Snork: 22 августа 2016 22:12 (964) Новостей: 12
    Прощай... Легенда...!
  10. #1
    • +2
    Олег Чистов: 22 августа 2016 22:06 (4562) Новостей: 10
    Да забирайте его скорее.
  11. #0
    • +1
    Georgios: 22 августа 2016 21:40 (1189)
    Поскорее бы его сплавили. не нужный игрок абсолютно не нужный.