Следующий матч
Cерия А: 25.04.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Верона
S
Последний матч
Cерия А: 21.04.2021
Специя
1
Интер
1
22.08.2016 Автор: The Great One

Д'Амброзио: "Нынешней Интер способен добиваться поставленных целей только благодаря сплочённости"

Д'Амброзио: "Нынешней Интер способен добиваться поставленных целей только благодаря сплочённости"

Первый тур чемпионата выдался для "Интера" наихудшим образом. Команда фактически по всем статьям проиграла "Кьево". И послематчевые оценки игроков от ведущих спортивных СМИ более чем наглядно отображают то как действовали нерадзурри на футбольном поле.

Худшим практически всеми был определён Андреа Раноккья. Ещё одним футболистом которому хорошенько досталось от прессы является Данило Д'Амброзио. Сразу же по окончанию встречи латераль сделал довольно-таки красноречивое заявление:

"Команде не хватает сенаторов? Необходимо понимать, что Д'Амброзио не Костакурта, Дзанетти, Майкон или Тотти. Также нужно признать, что Интер уже не та команда что выигрывала Триплетт. И точно не обладает больше футболистами экстра-класса. Нынешней Интер способен добиваться поставленных целей только благодаря сплочённости. Ошибочно думать, что Д'Амброзио способен обводить соперников как они. Объединившись нам по силам стать конкурентоспособными. Мы не сильны с индивидуальной точки зрения и не в состоянии действовать самостоятельно."
Просмотров 2 513 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2016 17:53 (36393) Новостей: 328
    красиво говоришь. уже 6й сезон слушаем такое....
    отвратительно сыграл против кьево
  2. #16
    • +1
    creAtive: 23 августа 2016 14:27 (11)
    Слова ущербного игрока чей потолок Дженоа и Торино
  3. #15
    • 0
    жбан: 23 августа 2016 12:49 (5811)
    А следующие интервью будет типа - мы вообще никак не сильны, не по одиночке, не вместе как команда, нам не хватает синаторов и нас надо разогнать как сб.России!!!
    Сейчас ясно только одно - клуб уже несколько лет как, находится в руках у людей которые очень далеки от понимая футбола ((((
  4. #14
    • +2
    Олег Чистов: 23 августа 2016 12:46 (5065) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    Да я как посмотрел,как в начале матча Ранок чуть ноги напу Кьево не оторвал ашь плохо стало.А судья пожалел.Зато Жуана отдали.Какой кретинизм.Неужели не видели его на тренировках.


    Нам ради денег нужно было кого-то продать, а как ты сам понимаешь на Раноккью спор никакой. Да и сам Жуан хотел больше игрового времени.
  5. #13
    • -1
    samael: 23 августа 2016 12:16 (1192)
    Цитата: RangeRover
    Зато Жуана отдали.Какой кретинизм.Неужели не видели его на тренировках.

    Что там видеть? Жуан как ЦЗ еще тухлее чем Ранокья. Я специально наблюдал два года, как только Жуана в ЦЗ ставили - двушку пропускали минимум из его зоны. Мы даже ставки ставили между собой с ребятами - сколько пропустит Ханданович, когда Жуан ЦЗ. Оставьте вы этого Жуана. Такое же бревно как и Ранокья. А вот на фланге - отличный оборонец был. С этим спорить не буду.
  6. #12
    • +2
    RangeRover: 23 августа 2016 10:18 (188)
    Да я как посмотрел,как в начале матча Ранок чуть ноги напу Кьево не оторвал ашь плохо стало.А судья пожалел.Зато Жуана отдали.Какой кретинизм.Неужели не видели его на тренировках.
  7. #11
    • +3
    Олег Чистов: 23 августа 2016 08:49 (5065) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Ну так в чем проблема? Почему нет этой сплоченности?

    а откуда ей взяться то. Если каждый год меняют почти весь состав. Интер щас просто мертвый.


    Тут речь не о сыгранности, а о сплоченности. Для нее не нужно годами играть одним составом. В конце-то концов есть у наших игроков самоуважение или нет?
  8. #10
    • +1
    Diego M.22: 23 августа 2016 01:41 (176)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    блин, так говорит, как будто он на грани истерики...
    нужно говорить наоборот, что мы лучшие, щас придем в себя и всех порвем... а так надежды его слова что то не вселяют...

    У него на фото вид, будто ему леща прописали)
  9. #9
    • +2
    Za Inter: 23 августа 2016 00:53 (1725)
    Сказал все как есть, то что некоторые не хотят понимать.
  10. #8
    • -2
    Inter 95 reg: 22 августа 2016 23:56 (1471)
    Ну и где же вы Кандреваманы? Он толком мяч вчера принять не мог,отскакивало как от бревна,я не говорю о дриблинге и всем прочем.
  11. #7
    • -1
    hohliks: 22 августа 2016 23:41 (2189)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну так в чем проблема? Почему нет этой сплоченности?

    а откуда ей взяться то. Если каждый год меняют почти весь состав. Интер щас просто мертвый.
  12. #6
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 22 августа 2016 22:57 (1553)
    блин, так говорит, как будто он на грани истерики...
    нужно говорить наоборот, что мы лучшие, щас придем в себя и всех порвем... а так надежды его слова что то не вселяют...
  13. #5
    • +1
    Олег Чистов: 22 августа 2016 22:08 (5065) Новостей: 10
    Ну так в чем проблема? Почему нет этой сплоченности?
  14. #4
    • 0
    nevio: 22 августа 2016 21:58 (778)
    Это надо постараться таким составом так отвратительно играть, вон к примеру у Ромы состав чтоль сильнее? нет. Но любому середняку отгружают по 3-4 мяча как нефиг делать, а все потому что Спалетти может строить команду и хоть Пьянича убери, все равно бегут и играют. У нас же появилось 2 замечательных игрока - Банега и Кандрева и что мы видим, перекат мяча между защитниками футбол Лёни Слуцкого. Я уже не жду какого-то суперфутбола, надеюсь в следующих 5 матчах мы хотя бы удар-то по воротам увидим, я уже не говорю о голах.
    1. #3
      • -5
      interrational: 22 августа 2016 22:07 (13)
      Вообще то, у Ромы состав сильнее))
      1. #2
        • -2
        interrational: 22 августа 2016 22:55 (13)
        Угу, я так понимаю, с обьективностью проблемы. Ну ок, давате так
        Щестны>Ханданович( сейчас это так)
        Бруно Перес> Д Амброзио
        Манолас> Миранда
        Вермален(Рудигер)> Мурильо
        Эмерсон( кто вообще такой?) < Нагатомо( хотя не факт)
        Наинголан> Кондогбия
        Де Росси(Стротман)>Медель
        Флоренци(Паредес)> Банега
        Салах> Кандрева
        Джеко< Икарди
        Перотти( Эль Шаарави)=Перишичь

        Итого 8 на 2. При этом у Ромы есть молодые таланты( Джерсон, Умар)

        Я понимаю болельщики, но надо хоть не много объективней на вещи смотреть . Ну никак у нас не получается состав лучше Ромы. Даже если просто основы оценивать. А уж если смотреть на возраст и глубину состава, то вообще без шансов. пора снять розовые очки


        P.S И да, если есть что возразить, прошу написать по факту. В чём я не прав?
        1. #1
          • 0
          nevio: 24 августа 2016 18:31 (778)
          https://www.youtube. com/watch?v=8UCrGya1wy4 Щесны вчера. Вермален - ну это вообще смешно, за последние 2 года он провел 12 матчей в чемпионате.Да и смысл что-то доказывать человеку, который Перишич с мягким знаком пишет.
    2. #0
      • +1
      ArmaniMan1YA: 23 августа 2016 08:42 (2205)
      у "Ромы" просто сыгран состав! а у нас два/три новичка в команду и без того постоянно задействованной в ротации, при Манчини! я думаю все еще наладится, к концу сентября...
  15. #-1
    • +1