Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
22.08.2016 Автор: silva

Де Бур проигрывает в дебютном матче против "Кьево"

Де Бур проигрывает в дебютном матче против "Кьево"

"Кьево" - "Интер" (2:0)

Голы: 49' и 81' Бирса.

"Кьево": Соррентино, Каччаторе, Дайнелли, Цесар, Гобби, Кастро (62' Ригони), Радованович, Хетемай, Бирса (86' Париджини), Инглезе, Меджорини (76' Пеллиссье).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Раноккья, Нагатомо, Медель, Кондогбиа, Кандрева (61' Перишич), Банега (71' Брозович), Эдер (75' Паласио), Икарди.
Просмотров 14 301 Комментариев 226
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #173
    • 0
    interista80: 27 августа 2016 19:27 (210)
    Как по мне,то нынешний состав Интера очень крутой...команде банально не хватает скорости.Академический футбол от Манчини с перекатыванием мяча и последующим забеганием Наготомо или Данило и подачей в штрафную- это дичь полная.Банега в центре и Перишич с Кандревой по краям придадут команде скорости.Ну а Барбоса разбавит стоячего капитана спереди активностью
  2. #172
    • +1
    Niko11: 27 августа 2016 08:04 (435) Новостей: 3
    Цитата: qwertyuio12345
    Все же я думаю, у нас состав хороший, просто почему-то тренера наши не видят то, что могут видеть все, на..й нам этот Паласио, просто бесит, просто нету слов... Йоветич 1000000000 раз лучше него, или только я так думаю?!!!

    Даже тот же Падольски был 100 раз лучше


    Ну если уже даже не один тренер принимает определенные решения, то может это ты не прав, и Палас чего то стоит??!! Не задумывался над этим.
  3. #171
    • -1
    qwertyuio12345: 26 августа 2016 16:43 (7)
    Все же я думаю, у нас состав хороший, просто почему-то тренера наши не видят то, что могут видеть все, на..й нам этот Паласио, просто бесит, просто нету слов... Йоветич 1000000000 раз лучше него, или только я так думаю?!!!

    Даже тот же Падольски был 100 раз лучше
  4. #170
    • +2
    Niko11: 23 августа 2016 19:44 (435) Новостей: 3
    Цитата: redondo
    Цитата: Niko11
    Вывести Валенсию в 2 финала ЛЧ это по твоему слабо??!

    Нет это правда круто поэтому он и в Интер попал ! Но в итоге ММ его снял - автобус всем надоел тем более с крутыми игроками и после Интера увы нигде не получилось сейчас тренер в Египте

    Ну Массимо Моратти не гений футбольного менеджмента. Он бывало тренера увольняли еще до старта сезона. Я думаю он совершил тогда ошибку, уволив Купера. О том что произошло после Интера можно только гадать. Разное в жизни бывает.
  5. #169
    • +3
    redondo: 23 августа 2016 19:13 (3392)
    Цитата: Niko11
    Вывести Валенсию в 2 финала ЛЧ это по твоему слабо??!

    Нет это правда круто поэтому он и в Интер попал ! Но в итоге ММ его снял - автобус всем надоел тем более с крутыми игроками и после Интера увы нигде не получилось сейчас тренер в Египте
  6. #168
    • +3
    Ramones: 23 августа 2016 17:18 (456)
    Я бы тоже хотел чтобы неожиданно из наших бывших звёзд-интеристов вдруг внезапно кто-нибудь оказался мега-тренером и как Конте или Симеоне начал с клубом которому он много лет предан рвать всех. Но увы у нас пока такого человека не нашлось даже близко. Да откровенно говоря тренера приходят и уходят отсидеть контракт для галочки. И на фоне такого ада, когда казалось бы надо радоваться любым достижениям Манч мягко говоря далеко не самый главный объект для говна которое на него подают на русско-язычных сайтах из брандспойта. У нас были звёздные составы, у нас был Рональдо и т д и т п но чемпионами мы че-то как-то не становились. А вот составы Манчини настолько звёздные и его соперники неожиданно становятся настолько слабые что Манчу даже управлять ими не надо они все как-то сразу чемпионаты берут автоматом.
  7. #167
    • +1
    redondo: 23 августа 2016 17:07 (3392)
    Цитата: трансфер
    с Купером хорошо играли, нимного не повезло.

    Согласен один сезон был крут ! 2ое в сериАле и 1\2 в ЛЧ но за нас тогда сборная МИРА играла в атаке Вьери(24мяча наколотил) Креспо Батистута Рекоба !!! Сейчас такой атаки ни у кого в мире нет ! В воротах Тольдо как по мне лучший вратарь Интера что я видел ! В защите Матрикс, Канаваро,Кордоба и Дзанетти с Вивасом ! о такой защите сейчас можно только мечтать ! А в центре Ди Бьяджио ,Алмейда турок Эмре и Морьеро с Гули ...... перечислил состав и извините чуть не кончил ! Купер был футболистам как отец родной умел создать атмосферу + в команде было 7 аргентинцев и они за него стояли горой ! А по тренерской мысли он слабоват и дальнейшая его карьера это показала
    1. #166
      • +2
      Niko11: 23 августа 2016 18:55 (435) Новостей: 3
      Вывести Валенсию в 2 финала ЛЧ это по твоему слабо??!
  8. #165
    • +4
    redondo: 23 августа 2016 15:07 (3392)
    Крутой тут спор вышел ! wink Я своё мнение скажу так получилось что болею и вижу своими глазами Интер с середины 90х и сильнее Манчо был разве что Моуриньо ,прилично тренировал Симони но тогда был Великий Роналдо ! Один сезон неплохо получилось у Липпи и Всё !!! А по Моуру скажу неизвестно как бы всё закончилось если бы добрый дедушка ММ не купил бы ему всех в ком он нуждался ! Манчини не идеальный тренер у него явные проблемы в его характере но разбираться в футболе и тренировать он умеет у него был только один провал в Турции а АПЛ он выиграл хотя команды там не слабее были ! И по Креспо ...... тут один товарищ сказал - Он что звезда ??? Он был супер нападающий таких в сериАле сейчас нет ! Посмотрите ютюб если мне не верите
    1. #164
      • +2
      трансфер: 23 августа 2016 15:19 (228)
      с Купером хорошо играли, нимного не повезло.
    2. #163
      • -1
      adrec: 23 августа 2016 23:14 (199)
      Ну тут можно по-разному на все посмотреть. Ты пытаешься с позиции пережитых за это время эмоций. Сериал в начале 00х был одним из лучших, с этим никто не спорит. А в ЛЧ ежегодно играли Милан и гоббы. У них был опыт выступления на протяжении десятилетий, они знали как там побеждать, это были кубковые команды, особенно учитывая, что тылы(Сериал) у них всегда были надежно прикрыты крепкими меценатскими руками Моджо и Берлускони. Поэтому ничего удивительного, что Милан продолжил показывать результат на инерции. Тот костяк бравых бойцов Лиги Чемпионов никуда не делся. У Интера были только деньги и энтузиазм, без вышеперечисленного. И был тренер соплежуй, которого вполне могли бы так же уволить, если бы не штрафные очки конкурентов. Хотя начинал Манчини не плохо, но просто он - соплежуй, ему просто нужна подходящая команда.
      А Интеру нужен человек с яйцами, который четко заявит свои цели, в том числе и трансферные, навяжет свои методы, объяснит почему они правильные и встанет спиной за своих футболистов. Ну и не ошибется с этими целями и методами
      По поводу трансферов для Моуриньо, из тех, кого он хотел, ему купили только Куарежму и Мансини, которые погоду не сделали. Эти трансферы были сделаны, когда Моуриньо только пришел из совершенно другого чемпионата, с другой спецификой. Как в итоге оказалось - это были провальные трансферы, но... команда, в короткий период времени перешла на другую модель игры, под тот состав, который мог показывать результат. Манчини хоть близко на такое способен?.. Спустя год Моуриньо совершенно четко сказал кто ему нужен: столб обороны, столб полузащиты и плеймейкер. Ему взяли Лусио(за 0) вместо Терри и Мунтари за 8 млн вместо Лэмпарда. Не тех, кого он хотел. И Снейдера(за 15?). При этом была еще продажа Ибрагимовича, который был у Моуриньо "неприкасаемым". Моуриньо сказал: "ну ладно, Этоо тоже отличный игрок". На Манчини за 1 год потратили больше. И что? Где результат? Манч поднял вонь, потому, что ему не захотели покупать дорогостоящего переоцененного футболиста. Он открыто, через прессу, пытался противостоять политике руководства. Игроки ему не те. Вечные какие-то обидки. Тьфу. Рыба гниет с головы.
      А про Креспо, ты не понял, его способности никто не пытался принизить. Он был крут в свое время. Просто тот период его карьеры нельзя назвать лучшим. Особенно на фоне тех личностей, которые играли на этой позиции до него.
  9. #162
    • +1
    samael: 23 августа 2016 12:30 (969)
    Цитата: InteroForza
    По владению 60 против 30% в нашу пользу, а толку 0

    60/30 по владению еще со времен Маццари у нас почти со всеми, только проку мало от такого владения.
  10. #161
    • +1
    InteroForza: 23 августа 2016 12:13 (188)
    Мда... с таким составом проиграть Кьево, печально. Ждем второго тура, все таки тренеру нужно время. По владению 60 против 30% в нашу пользу, а толку 0. Ранк в старте - это жесть.
    Верим в лучшее.
  11. #160
    • +3
    Za Inter: 23 августа 2016 12:09 (1682)
    новостей нет вообще? Они тренируются? кто как там на тренировке? какое настроение в команде?
  12. #159
    • -3
    Олег Чистов: 23 августа 2016 11:36 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.


    Ты хоть сам думаешь что несешь??!! Состав на 2 головы выше чем у всех??!! Хочу напомнить что в начале и середине прошлого десятилетия в Серии А были самые лучшие игроки мира, и команды соответственно тоже. Милан в 03, 05, 07 был в финале ЛЧ, 2 из которых выиграл. У Кузенов был состав собранный полность из великих игроков, таких как Мальдини, Неста, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Индзаги и так далее. А тренировал всех этих игроков Карло Анчелотти. Для того Милана разгромить Баварию было было как 2 пальца. Да был и не только Милан, тогда Серия А была самой ровной лигой, а выигрывал ее Интер, а никто либо другой. Так что не нужно тут горячку пороть что соперников не было. Просто Интер тогда был топ клубом, во главе которого был топ тренер. И руководство делало все, чтобы улучшить команду.


    У каждого свое мнение... Но вот согласится, что Манчини ТОП тренер для меня сложно. Распиарен - да.
  13. #158
    • +4
    Niko11: 23 августа 2016 10:19 (435) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.


    Ты хоть сам думаешь что несешь??!! Состав на 2 головы выше чем у всех??!! Хочу напомнить что в начале и середине прошлого десятилетия в Серии А были самые лучшие игроки мира, и команды соответственно тоже. Милан в 03, 05, 07 был в финале ЛЧ, 2 из которых выиграл. У Кузенов был состав собранный полность из великих игроков, таких как Мальдини, Неста, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Индзаги и так далее. А тренировал всех этих игроков Карло Анчелотти. Для того Милана разгромить Баварию было было как 2 пальца. Да был и не только Милан, тогда Серия А была самой ровной лигой, а выигрывал ее Интер, а никто либо другой. Так что не нужно тут горячку пороть что соперников не было. Просто Интер тогда был топ клубом, во главе которого был топ тренер. И руководство делало все, чтобы улучшить команду.
  14. #157
    • -2
    Олег Чистов: 23 августа 2016 09:10 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Kurbonov 22
    Цитата: adrec
    Цитата: Ramones
    А ведь Манч взял в команду всех этих игроков на голову выше других бесплатно и почти бесплатно Камбьяссо, Сезара, Синишу, Креспо, Хулио Круза, Станка, Бурдиссо и других.


    Креспо, Круз, Бурдиссо - это "великие" игроки? К Крузу претензий нет - второй номер, козырь, форвард, который умеет делать свою работу, но только после замены. Креспо ничего не показал. Бурдиссо - человек-пожар, даст фору Ранокье, слава богу избавились. Сезар - это тот, который вратарь? А ведь был еще полузащитник, которого манч пихал во все щели, от которого толку не было вообще и видели это все, кроме манча. И такого шлака было полно. За вратаря и Майкона огромное спасибо! Все остальное - нормальная практика для любого топ-тренера и клуба с топ з/п. Ибрагимович - заслуга кальчополи, Райолы и Ориали. До него был Адриано, который тоже не заслуга Манча. А по игре была полная лажа с вечными 1-0 на классе, на грани, с с ежегодной постновогодней катастрофой, и это при полном отсутствии конкуренции, что в ЛЧ ежегодно и подтверждалось. О каких понятиях речь? Камбьяссо и Станкович обычные, средние игроки, которые периодически "стреляли", но команду они не тащили. А затупы с составом, странные замены, когда опорник выходил в тот момент, когда нужно забивать, этот сезар в основе, полирование Ибрагимовича на лавке, непонятная обстановка в раздевалке (банда бразилов против банды аргентосов)... Короче, о чем ты, чувак? Расслабься, ты не следил за командой в тот период...


    Как можно на классе выиграть 3 Чемпионата, 3 Кубка и 2 Суперкубка Италии ?
    Отсутствие конкуренции ? Ты состав Милана тех лет помнишь ? Они в Финале ЛЧ были и даже выиграли через 2 года, а чемпионат так и не смогли выиграть. Про Лигу Чемпионов ты прав. Ничего там не показывали, но это не отнимает того что Манчини умел делать результат и брать кубки ! Что на данный момент нам это космос...

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Ramones
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.


    Ха-ха ну у народа в наше время вообще никаких понятий)) А ведь Манч взял в команду всех этих игроков на голову выше других бесплатно и почти бесплатно Камбьяссо, Сезара, Синишу, Креспо, Хулио Круза, Станка, Бурдиссо и других.Смог бы кто-то другой таких вершин с Интером добиться или нет это пусть бабки на лавке рассуждают. А по факту в те годы с нами был Манчини и только Манчини.


    Давайте будем объективными - в то время у нас в Италии просто не было конкурентов. А после Манчини ничего не показал ни в МС, ни в Галатасарае. И во второе пришествие на команду страшно смотреть было, и постоянно ныл, мол купите мне игроков. Хорошо побеждать, когда у тебя звезды в составе и очки набираются за счет индивидуального мастерства игроков.


    P.S

    В МС он выиграл Чемпионат который они не могли поднять с 1968 года. ....


    С тем составом, что был у МС, даже Гасперини бы выиграл чемпионат. Но Манчини умудрился сделать это еле-еле, по-моему даже только в последнем туре.
    1. #156
      • +2
      Ramones: 23 августа 2016 10:07 (456)
      А что звёздным составом руководить не надо уметь? Или галактикосы с Рональдо, Фигу, Бексом, Зиданом и т. д. каждый год ЛЧ брали? Тогда зачем мы после Моура уже двадцатого тренера меняем он нам вообще не нужен. Надо было изначально Бенитеса оставлять тем более он со звёздным Реалом тоже многого добился.
      P.S. На Гасперини не гони он на своём месте работает как надо не первые сто лет)
      1. #155
        • -2
        Олег Чистов: 23 августа 2016 11:38 (4562) Новостей: 10
        Тренеров меняем потому что никто не может ни игру поставить, ни результат дать. В том числе и непонятно за что любимый здесь Манчини. Как я уже писал про него: "Спасибо и прощай".
      2. #154
        • -2
        Олег Чистов: 23 августа 2016 11:41 (4562) Новостей: 10
        Тренеров меняют потому что после Моура никто не может ни игру поставить, ни результат дать. В том числе и Манчини. Или мы разные матчи смотрели?
    2. #153
      • +3
      Niko11: 23 августа 2016 10:21 (435) Новостей: 3
      Все говорят про состав МС, но разве у МЮ, Челси, Ливерпуля, Арсенала состав был слабее??!! Ничуть не слабее, но все же Лигу выиграл МС
      1. #152
        • 0
        Олег Чистов: 23 августа 2016 11:40 (4562) Новостей: 10
        Опять же ради объективности Ливерпуль уже давно не борется за чемпионство. Арсенал тоже самое.
        1. #151
          • +1
          Ramones: 23 августа 2016 16:58 (456)
          Niko11 про состав написал а не про чемпионство. Мы говорим про то что и с крутым составом можно ничего не добиться если тренер не умеет управлять. У Ливерпуля с Суаресом во главе нормальный состав был.
  15. #150
    • 0
    golikovtimur: 23 августа 2016 05:45 (1559)
    посмотрел игру в записи, тренера пока судить рано, это факт, но к игрокам претезии огромные.. На поле был хаус.
    Ранок, это просто кошмар, это уровень Пеле ушедшего в китай, только защитного плана. После подобной игры надо топить его в дубле, как котёнка. эдер вообще ни о чем. Икарус... мяч не доходил на Капитана, говорить о нем даже глупо, но он по честному старался... Кондогбия, это обычный танцор с пластикой, это так же и худший матч Питбуля.... продолжать по списку даже желания нет.
    Кьево выиграл по делу, молодцы! я правда не ожидал настолько хорошей игры от них. Надеяться на еврокубки даже пока не буду, просто ждем второго тура.
  16. #149
    • +1
    Kurbonov 22: 23 августа 2016 00:55 (218) Новостей: 9
    Цитата: adrec
    Цитата: Ramones
    А ведь Манч взял в команду всех этих игроков на голову выше других бесплатно и почти бесплатно Камбьяссо, Сезара, Синишу, Креспо, Хулио Круза, Станка, Бурдиссо и других.


    Креспо, Круз, Бурдиссо - это "великие" игроки? К Крузу претензий нет - второй номер, козырь, форвард, который умеет делать свою работу, но только после замены. Креспо ничего не показал. Бурдиссо - человек-пожар, даст фору Ранокье, слава богу избавились. Сезар - это тот, который вратарь? А ведь был еще полузащитник, которого манч пихал во все щели, от которого толку не было вообще и видели это все, кроме манча. И такого шлака было полно. За вратаря и Майкона огромное спасибо! Все остальное - нормальная практика для любого топ-тренера и клуба с топ з/п. Ибрагимович - заслуга кальчополи, Райолы и Ориали. До него был Адриано, который тоже не заслуга Манча. А по игре была полная лажа с вечными 1-0 на классе, на грани, с с ежегодной постновогодней катастрофой, и это при полном отсутствии конкуренции, что в ЛЧ ежегодно и подтверждалось. О каких понятиях речь? Камбьяссо и Станкович обычные, средние игроки, которые периодически "стреляли", но команду они не тащили. А затупы с составом, странные замены, когда опорник выходил в тот момент, когда нужно забивать, этот сезар в основе, полирование Ибрагимовича на лавке, непонятная обстановка в раздевалке (банда бразилов против банды аргентосов)... Короче, о чем ты, чувак? Расслабься, ты не следил за командой в тот период...


    Как можно на классе выиграть 3 Чемпионата, 3 Кубка и 2 Суперкубка Италии ?
    Отсутствие конкуренции ? Ты состав Милана тех лет помнишь ? Они в Финале ЛЧ были и даже выиграли через 2 года, а чемпионат так и не смогли выиграть. Про Лигу Чемпионов ты прав. Ничего там не показывали, но это не отнимает того что Манчини умел делать результат и брать кубки ! Что на данный момент нам это космос...

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Ramones
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.


    Ха-ха ну у народа в наше время вообще никаких понятий)) А ведь Манч взял в команду всех этих игроков на голову выше других бесплатно и почти бесплатно Камбьяссо, Сезара, Синишу, Креспо, Хулио Круза, Станка, Бурдиссо и других.Смог бы кто-то другой таких вершин с Интером добиться или нет это пусть бабки на лавке рассуждают. А по факту в те годы с нами был Манчини и только Манчини.


    Давайте будем объективными - в то время у нас в Италии просто не было конкурентов. А после Манчини ничего не показал ни в МС, ни в Галатасарае. И во второе пришествие на команду страшно смотреть было, и постоянно ныл, мол купите мне игроков. Хорошо побеждать, когда у тебя звезды в составе и очки набираются за счет индивидуального мастерства игроков.


    P.S

    В МС он выиграл Чемпионат который они не могли поднять с 1968 года. ....
  17. #148
    • 0
    Inter 95 reg: 23 августа 2016 00:13 (1447)
    Я думаю,преждевременно делать выводы по работе Де Бура,он не волшебник,чтобы на раз-два изменить рисунок игры за 2 недели. После первого круга будем посмотреть,что к чему. А пока наберитесь терпения и болейте за команду,тем более нам не впервой это делать.
  18. #147
    • -1
    adrec: 23 августа 2016 00:00 (199)
    Цитата: Ramones
    А ведь Манч взял в команду всех этих игроков на голову выше других бесплатно и почти бесплатно Камбьяссо, Сезара, Синишу, Креспо, Хулио Круза, Станка, Бурдиссо и других.


    Креспо, Круз, Бурдиссо - это "великие" игроки? К Крузу претензий нет - второй номер, козырь, форвард, который умеет делать свою работу, но только после замены. Креспо ничего не показал. Бурдиссо - человек-пожар, даст фору Ранокье, слава богу избавились. Сезар - это тот, который вратарь? А ведь был еще полузащитник, которого манч пихал во все щели, от которого толку не было вообще и видели это все, кроме манча. И такого шлака было полно. За вратаря и Майкона огромное спасибо! Все остальное - нормальная практика для любого топ-тренера и клуба с топ з/п. Ибрагимович - заслуга кальчополи, Райолы и Ориали. До него был Адриано, который тоже не заслуга Манча. А по игре была полная лажа с вечными 1-0 на классе, на грани, с с ежегодной постновогодней катастрофой, и это при полном отсутствии конкуренции, что в ЛЧ ежегодно и подтверждалось. О каких понятиях речь? Камбьяссо и Станкович обычные, средние игроки, которые периодически "стреляли", но команду они не тащили. А затупы с составом, странные замены, когда опорник выходил в тот момент, когда нужно забивать, этот сезар в основе, полирование Ибрагимовича на лавке, непонятная обстановка в раздевалке (банда бразилов против банды аргентосов)... Короче, о чем ты, чувак? Расслабься, ты не следил за командой в тот период...
  19. #146
    • -1
    Олег Чистов: 22 августа 2016 23:59 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.


    Ха-ха ну у народа в наше время вообще никаких понятий)) А ведь Манч взял в команду всех этих игроков на голову выше других бесплатно и почти бесплатно Камбьяссо, Сезара, Синишу, Креспо, Хулио Круза, Станка, Бурдиссо и других.Смог бы кто-то другой таких вершин с Интером добиться или нет это пусть бабки на лавке рассуждают. А по факту в те годы с нами был Манчини и только Манчини.


    Давайте будем объективными - в то время у нас в Италии просто не было конкурентов. А после Манчини ничего не показал ни в МС, ни в Галатасарае. И во второе пришествие на команду страшно смотреть было, и постоянно ныл, мол купите мне игроков. Хорошо побеждать, когда у тебя звезды в составе и очки набираются за счет индивидуального мастерства игроков.
  20. Онлайн
    #145
    • -2
    hohliks: 22 августа 2016 23:55 (1001)
    Молодцы Кьево. Не зря я на них поставил. А мы как были мертвые так и остались. Очередной сезон будет клоунада. Можно и не смотреть. С Ювентусом будет вообще цирк.
  21. #144
    • +1
    Ramones: 22 августа 2016 23:22 (456)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.


    Ха-ха ну у народа в наше время вообще никаких понятий)) А ведь Манч взял в команду всех этих игроков на голову выше других бесплатно и почти бесплатно Камбьяссо, Сезара, Синишу, Креспо, Хулио Круза, Станка, Бурдиссо и других.Смог бы кто-то другой таких вершин с Интером добиться или нет это пусть бабки на лавке рассуждают. А по факту в те годы с нами был Манчини и только Манчини.
    1. #143
      • 0
      Олег Чистов: 23 августа 2016 00:04 (4562) Новостей: 10
      Ага Михайлович доигрывал... Бурдиссо что чем-то таким особым запомнился? Креспо по большому счету мало за нас поиграл... Так что не все так однозначно.
  22. #142
    • 0
    Kurbonov 22: 22 августа 2016 22:41 (218) Новостей: 9
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.


    Полностью согласен что второй приход был никчемным ! Я о том что Манчини какой он ни плохой но все таки выиграл много с нами. Мы выиграли Чемпионат с его приходом, а до этого 15 лет не выигрывали.
    1. #141
      • 0
      Олег Чистов: 23 августа 2016 00:00 (4562) Новостей: 10
      Я к Манчини отношусь ровно. Я же не приписываю ему отсебятины, результат его работы был виден на поле, при чем не только мне. Просто хочется быть объективным.
    2. #140
      • +1
      Niko11: 23 августа 2016 10:09 (435) Новостей: 3
      Второй приход получился не таким удачным из-за того что наше никчемное руководство думает что разбирается в футболе лучше тренера. До тех пор пока Тохир с Аузилио главные - бороться Интеру за ЛЕ, да и то в лучшем случае.
  23. #139
    • +1
    Олег Чистов: 22 августа 2016 22:12 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Kurbonov 22
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !


    "Привез"... Когда у нас состав был на две головы выше остальных команд. Показателен пример ЛЧ, где с теми же игроками Интер ничего не показывал. Давайте просто скажем Манчини "спасибо и прощай", т.к. я не вижу никаких плюсов после его второго пришествия. Да попали в 4-у, ну так тоже мне великое достижение, да были зимними чемпионами, ну а в итоге то что? А ничего и куча ненужных игроков в придачу, от которых теперь попробуй избавься.
  24. #138
    • +3
    Kurbonov 22: 22 августа 2016 21:24 (218) Новостей: 9
    Не забывайте что Манчини нам 3 чемпионство привез, перед тем как его так грязью обливать. Де Буру - терпения и удачи !
  25. #137
    • 0
    intermilan704: 22 августа 2016 21:06 (11)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    что за бред пишите.у Манчини было много косяков но тот состав что он оставил вполне мог и может занят 3 строчку!помню как кричали что Манчини обязан с этим составом быть в 3-ке,,у Де бура есть еше время найти путь к победам!а то что сделал Тохир уволил Манчини и на место него пришел Де бур,не бьиелса не Пранделли и Донадони а Де бур,если провалим этот сезон то это не по вине Манчини или Де бура,во всем будет вина Тохира и Китайцев

    я вот не понимаю, китайцы будут инвестировать как они в китае делают? И хотелось бы узнать на сколько денежные возможности повысились у нас? Думаю игроков высокого класса нам долго ждать...
  26. #136
    • 0
    Vieri-Bobo32: 22 августа 2016 19:53 (127)
    что за бред пишите.у Манчини было много косяков но тот состав что он оставил вполне мог и может занят 3 строчку!помню как кричали что Манчини обязан с этим составом быть в 3-ке,,у Де бура есть еше время найти путь к победам!а то что сделал Тохир уволил Манчини и на место него пришел Де бур,не бьиелса не Пранделли и Донадони а Де бур,если провалим этот сезон то это не по вине Манчини или Де бура,во всем будет вина Тохира и Китайцев
  27. Онлайн
    #135
    • 0
    calciodangolo: 22 августа 2016 19:08 (449)
    Цитата: алексис
    Я думаю не корректно так писать о Манчини он многое что сделал для Интера ! Посмотрим что сделает Де Бур - Манчини во всяком случае когда дважды у нас начинал такой безысходности как после вчерашней игры я не испытывал !


    Почему то я весь прошлый сезон испытывал ОДНОЗНАЧНО ту же безысходность, я даже перезашел на сайт удостовериться, что Манчини точно выгнали и это не он снова тренер
  28. #134
    • +1
    алексис: 22 августа 2016 17:38 (6)
    Цитата: Danik
    Немного терпения друзья, у нас отличный состав, просто нужно немного времени, чтобы Де Бур разобрался. Матч с Кьево проигран по сути из-за физ. подготовки Маньячини, т.к. тактика Марана - стадо перед своей штрафной 10-0-0.. При Маче могло и 6 залететь)) wink Вряд ли Де Бур на стакане сидит)) он мужик грамотный и скурпулёзный, разберётся в ошибках к матчу с Палермо. 30

    Я думаю не корректно так писать о Манчини он многое что сделал для Интера ! Посмотрим что сделает Де Бур - Манчини во всяком случае когда дважды у нас начинал такой безысходности как после вчерашней игры я не испытывал !
  29. #133
    • 0
    Za Inter: 22 августа 2016 17:13 (1682)
    где комментарии игроков после игры? они знают кто они после вчерашнего матча?
    1. #132
      • 0
      NerazzurriForza13: 22 августа 2016 18:08 (421)
      Комментариями поделились только Ханда и Данило. Ханда сказал что оправданий быть не может, но мы ещё не полностью готовы физически. Нужно время. И тренер не виноват в проигрыше. А Данило сказал что нужно сплотиться и поработать над ошибками, игроки у нас способные. Все ещё впереди.
  30. #131
    • 0
    Danik: 22 августа 2016 16:36 (837)
    Немного терпения друзья, у нас отличный состав, просто нужно немного времени, чтобы Де Бур разобрался. Матч с Кьево проигран по сути из-за физ. подготовки Маньячини, т.к. тактика Марана - стадо перед своей штрафной 10-0-0.. При Маче могло и 6 залететь)) wink Вряд ли Де Бур на стакане сидит)) он мужик грамотный и скурпулёзный, разберётся в ошибках к матчу с Палермо. 30
  31. #130
    • +2
    Alvaro 20: 22 августа 2016 15:50 (32535) Новостей: 328
    крайние защитники нужны новые!
    да и йоветича с перешичем в основу надо
  32. #129
    • +2
    Олег Чистов: 22 августа 2016 14:11 (4562) Новостей: 10
    Цитата: redondo
    Сомнения конечно насчёт Де Бура - опыта тренерской деятельности за рубежом - ноль ! Если бы он вчера играл так в Голландии с каким нибудь Неком то бы наверняка выиграл но это Серия А ! В которой ни разу не было тренера из Голландии ! А если решили работать на перспективу (только зачем тогда говорить о Скудетто?) купите ему нужных игроков тем более он говорит что мой Интер вы увидите ближе к январю ! И признайтесь наконец себе что с трансфером Кондогбия вы лажанулись он не стоит и половины тех денег что за него заплатили ! У человека обалденная пластика ,мягкая работа с мячом ему бы танцевать в белом костюме с сигарой но Серия А не для него ! И покупка Эдера это косяк Манчини и руководства это форвард середняка ! Вместо этих двух купите Де Буру кого он захочет и команда будет другой ! А Раноккья ??? Усилили конкурента отдав универсала Жезуса который прилично центральных подменял и опять взяли этого клоуна ! Похоже опять сезон впустую !


    У нас много непонятных трансферов: Мело, Эркин, Ансальди, Эдер, Раноккья... Вопрос почему с ними не расстаются?
    1. Онлайн
      #128
      • 0
      alex228: 22 августа 2016 15:22 (422)
      не сказал бы что Эдер плохой трансфер. да и на евро неплохо себя проявил. а вот остальные да
      1. #127
        • -2
        Djonni: 22 августа 2016 16:19 (116)
        На счет Эдера согласен на ЕВРО он был очень даже хорош прессинговал, бегал, не боялся бить издали, обводить иногда, за Сампдорию тоже был хорош, тащил их как мог. Вообще многие игроки в сборных командах очень даже не плохие тот же Медель хорошо сыграл на Копа Америка, да и Брозо не сказать что плохо сыграл за Хорватию, но в Интере их всех походу сглазили ну или просто играть не хотят
      2. #126
        • +1
        Олег Чистов: 22 августа 2016 16:20 (4562) Новостей: 10
        Может ты и прав... Но вот в основе я его не вижу.
  33. #125
    • +3
    redondo: 22 августа 2016 13:56 (3392)
    Сомнения конечно насчёт Де Бура - опыта тренерской деятельности за рубежом - ноль ! Если бы он вчера играл так в Голландии с каким нибудь Неком то бы наверняка выиграл но это Серия А ! В которой ни разу не было тренера из Голландии ! А если решили работать на перспективу (только зачем тогда говорить о Скудетто?) купите ему нужных игроков тем более он говорит что мой Интер вы увидите ближе к январю ! И признайтесь наконец себе что с трансфером Кондогбия вы лажанулись он не стоит и половины тех денег что за него заплатили ! У человека обалденная пластика ,мягкая работа с мячом ему бы танцевать в белом костюме с сигарой но Серия А не для него ! И покупка Эдера это косяк Манчини и руководства это форвард середняка ! Вместо этих двух купите Де Буру кого он захочет и команда будет другой ! А Раноккья ??? Усилили конкурента отдав универсала Жезуса который прилично центральных подменял и опять взяли этого клоуна ! Похоже опять сезон впустую !
  34. #124
    • +1
    Lucho: 22 августа 2016 12:56 (27)
    Вчера по ходу матча было ощущение, что у Нагатомо бенефис прям. По-моему, мяч получал он чаще всех, но обострить, прострелить, пройти в дриблинге в штрафную - совершенно не способен. Я надеюсь, это был последний матч, когда де Бур ему дал столько свободы. Японец бывает полезным, когда больше играет оглядываясь на свои ворота. В созидании он полный нуль! Худшим вчера был у нас.
    Вчера понравился Конг - очень полезно и технично отыграл. В отборе здорово смотрелся, а вот в созидании не очень - уверенности не хватает очевидно. Дриблинга и удара ему вполне хватает, чтобы брать игру на себя гораздо чаще. Надеюсь, де Бур сумеет донести до француза, что у того потенциал немногим меньше чем у Погба и Конг станет одним из лидеров Интера
  35. #123
    • 0
    впередипланетывсей: 22 августа 2016 12:51 (96)
    Цитата: allmax
    Как бы то ни было, но играли против Кьево. При всём уважении, но эта команда середняк, которой даже эпитет "крепкий" не клеется.
    Нужно было побеждать. Никаких оправданий быть не может. Результат не удовлетворительный.
    уважаемый Кьево как раз таки 1 из самых крепких средняков
  36. #122
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2016 12:46 (4850) Новостей: 19
    Полный мрак. Франк сегодня провалился полностью, посморим что будет дальше, но думаю толку не будет с ним.
  37. #121
    • +2
    Evgeniy: 22 августа 2016 12:43 (70)
    Думаю не стоит валить все на Де Бура. Команду принял ту, которую ему Манч оставил. Предсезонка была никакая. И в дебютном матче по ходу игры искал варианты, пробовал с диспетчером,пробовал через фланги, пробовал играть вертикально. Уверен во втором матче все будет уже намного лучше, и так с каждой игрой. Надо отдать должное Кьево - грамотно сыграли в обороне и просто схавали все.
  38. #120
    • +1
    Олег Чистов: 22 августа 2016 12:37 (4562) Новостей: 10
    Цитата: WildFor
    Как будто гоббы много играют от обороны :)
    Ханда вчера красавец (не по игре конечно), сказал что Де Бура нельзя винить ни в коем случае. Мало что тот пришел недавно, так еще и на сборах летних часть в Италии, часть в США, часть в отпуске. Сам Де Бур объяснил выбор состава прежде всего кондициями игроков. Дайте им время.
    П.С. Жаль икарди не продали. Вот где проклятье клуба.


    Продать проще всего. Суть в том кого мы могли бы купить взамен. И таких игроков очень мало, по разным причинам к нам бы не пошли из-за з.п., нашего смутного времени, неучастия в ЛЧ...
  39. #119
    • +2
    жбан: 22 августа 2016 12:15 (4975)
    Думаю в первом матче винить Де Бура не за что, а так ничего нового (((( добро пожаловать на дно
  40. Онлайн
    #118
    • +5
    allmax: 22 августа 2016 11:45 (189)
    Как бы то ни было, но играли против Кьево. При всём уважении, но эта команда середняк, которой даже эпитет "крепкий" не клеется.
    Нужно было побеждать. Никаких оправданий быть не может. Результат не удовлетворительный.
    1. #117
      • +2
      Za Inter: 22 августа 2016 11:56 (1682)
      результат отвратительный, игроки не показали что готовы биться за команду
  41. #116
    • +3
    Олег Чистов: 22 августа 2016 11:42 (4562) Новостей: 10
    Цитата: =Magica Inter=
    в эрэдевижене вообще не знают что такое играть от обороны, тут Де буру надо вливаться в саму философию катеначо, иначе будут и будут проблемы, особенно в обороне, но как кто то сказал- мысль де бура была видна,надо наигрывать команду


    Что за стереотип, что мы должны играть именно от обороны? Особенно с командами, подобными Кьево. Почему Интер не может показывать атакующий футбол?
    1. #115
      • +1
      WildFor: 22 августа 2016 12:11 (243)
      Как будто гоббы много играют от обороны :)
      Ханда вчера красавец (не по игре конечно), сказал что Де Бура нельзя винить ни в коем случае. Мало что тот пришел недавно, так еще и на сборах летних часть в Италии, часть в США, часть в отпуске. Сам Де Бур объяснил выбор состава прежде всего кондициями игроков. Дайте им время.
      П.С. Жаль икарди не продали. Вот где проклятье клуба.
  42. #114
    • +2
    =Magica Inter=: 22 августа 2016 11:35 (165)
    и будьте так любезны,неуравновешенные истерички,вас руководство все равно тут не услышат - не истерите и не поливайте грязью всех и вся после одной игры...будет победа и я уверен,что все те же люди будут нахваливать команду и подхалимить...
  43. #113
    • +1
    vieri32: 22 августа 2016 11:34 (88) Новостей: 6
    Смотрел матч до 2 гола. игры к сожалению не было у нас. Запомнилось 2 момента, это когда Эдер пробил по воротам и вратарь вытащил + когда в штрафной соперников пытались заколотить мяч, а он все время попадал в соперника. На счет провала тренера, здесь я не согласен, он только что пришел к нам и толком не успел ничего сделать. Кончено можно рассуждать, почему он выпустил такой состав, почему провел такие замены, но проблема заключается не в этом!!!
    Половина из нашего состава реально нужно скидывать, ну не хотят они играть за Интер,такое ощущение что им вообще ничего не надо. В такой команде в это сложное время, тренеру нужна реальная поддержка и рук-ва, и игроков, и болельщиков. Конечно хочется, чтобы мы рвали всех и играл в ЛЧ, но пока это команда не готова. Ждем следующий тур, посмотрим, может там хоть лучше сыграют!!!
  44. #112
    • +1
    =Magica Inter=: 22 августа 2016 11:33 (165)
    в эрэдевижене вообще не знают что такое играть от обороны, тут Де буру надо вливаться в саму философию катеначо, иначе будут и будут проблемы, особенно в обороне, но как кто то сказал- мысль де бура была видна,надо наигрывать команду
  45. #111
    • +3
    vitalik83: 22 августа 2016 11:04 (14)
    Де Бур хороший тренер, просто пришёл в разобранную команду. Кто-то думает что за десять дней можно игру поставить. Да не получалось, но по крайней мере было видно как команда играть хочет, плюс некоторые игроки не соответствуют уровню. Я считаю, что эти игроки, это Медель и Нагатомо, да они молодцы, они трудяги, но на таком уровне этого мало. Наготомо просто бежит без мысли, Медель и в созидании слаб и сказать, что он что-то перекусывал тоже не могу. Многие критикуют Эркина, а кто-то видел как он играет? Мне кажется у Эркина больше мысли, чем у Нагатомо. А вот Кондогбия понравился и мяч держал хорошо и верх выигрывал. По вчерашней игре видно, что проблем много, но я думаю нужно верить в Де Бура. А не критиковать после первого поражения.
  46. #110
    • +1
    Олег Чистов: 22 августа 2016 10:56 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Djonni
    Цитата: Олег Чистов
    В наших сегодняшних реалиях это невозможно. Кого мы могли еще пригласить? Возможно Блана, а так все сильнейшие тренеры уже заняты, да и не факт, что они бы пошли к нам.

    Я имел ввиду что нужен тренер которого игроки будут бояться, уважать. А так дело не в тренере в игроках они просто не хотят бежать, играть им на все пох, знают что тренер нечего не сделает. Ну не сыграл Ханда и что в след матче он всеравно выйдет и зная это они не боятся потерять место в основе, и зачем им ЛЧ денег больше не будет все равно зачем стараться в таком случае


    Может ты и прав... Но все же хочется верить, что у наших игроков есть самоуважение. Просто если не хочешь ты играть в Интере, то попроси о трансфере, а если уж остался, то выкладывайся по полной.
  47. #109
    • 0
    Djonni: 22 августа 2016 10:26 (116)
    Цитата: Олег Чистов
    В наших сегодняшних реалиях это невозможно. Кого мы могли еще пригласить? Возможно Блана, а так все сильнейшие тренеры уже заняты, да и не факт, что они бы пошли к нам.

    Я имел ввиду что нужен тренер которого игроки будут бояться, уважать. А так дело не в тренере в игроках они просто не хотят бежать, играть им на все пох, знают что тренер нечего не сделает. Ну не сыграл Ханда и что в след матче он всеравно выйдет и зная это они не боятся потерять место в основе, и зачем им ЛЧ денег больше не будет все равно зачем стараться в таком случае
  48. #108
    • -7
    Den 99: 22 августа 2016 10:15 (51)
    ВСЕ ГОВОРИЛИ ДЕ БУР ИГРАЕТ В 4-3-3 ИЛИ 4-2-3-1 И ЧТО В ИТОГЕ?
    И В ИТОГЕ ОН НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ И ПОСТАВИЛ 3-5-2
    И КТО ЖЕ ЕГО НАДОУМИЛ?:
    А) ГАСПЕРИНИ
    Б) МАЦЦАРРИ
    В) ВАН ГАЛ

    УГАДАЙ КТО? ПРЯМ О СЧАСТЛИВЧИК КАКОЙ-ТО
    И РАЗБИРАЙ ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ТАКОЕ УБОЖЕСТВО ПОВТОРЯЕТСЯ
    Я ДУМАЛ МОЛОДОЙ НОВАТОРСКИЙ ТРЕНЕР СОС СВОИМИ ИДЕЯМИ А В ИТОГЕ ЭТО 3-5-2 БУДЕТ СНОВА
    МАРАЗМ ТРЕНЕРА НАХЕР
    1. #107
      • 0
      samael: 22 августа 2016 12:11 (969)
      Де Бур же четко ответил по этому поводу - у игроков слабая физическая подготовка, оттого ему пришлось играть в 3-5-2. Какой тренер будет отказываться просто так от своих идей в пользу сомнительных схем просто так? Видимо такая вот сильная причина была в такой расстановке в первой игре.
  49. #106
    • +3
    Олег Чистов: 22 августа 2016 10:09 (4562) Новостей: 10
    А я верю в Де Бура. Если бы он полностью готовил команду к сезону, тогда и можно было бы делать выводы, а так за две недели чудо не сотворишь. По крайней мере у него есть идеи, которые он хочет воплотить в жизнь, в отличие от Манчини.
  50. #105
    • +1
    Kent_Lyric: 22 августа 2016 09:53 (893)
    а я угадал счет))) только в нашу пользу 60
  51. #104
    • +2
    =Magica Inter=: 22 августа 2016 09:40 (165)
    и вы после подобных комментариев считаете себя болельщиками Интера? позорище малолетнее, хоть бы без ошибок писали....
    1. #103
      • 0
      Denisa: 22 августа 2016 22:23 (332)
      Первое слово в пердложении пишется с большой буквы,умненький ты наш. Ещё забыл 2 запятые.
  52. #102
    • +3
    Za Inter: 22 августа 2016 09:32 (1682)
    успокоились? Все будет хорошо парни, Интер вырулит из этого болота. Надеемся и верим. Форца Интер. Проигран бой но не проиграно сражение
  53. Онлайн
    #101
    • +1
    alex228: 22 августа 2016 09:32 (422)
    Да уж. А если бы счёт был 0:2, комментарии были бы совсем другие. Верьте в команду, хватит уже ныть
  54. #100
    • +4
    samael: 22 августа 2016 09:20 (969)
    Не в восторге был от назначения Де Бура, все таки это Интер и давать какие-то шансы, абы кому, мы не имеем право. Перед такими командами как Интер всегда ставятся максимальные задачи и тренер-новичок в сериале - большая авантюра. Однако, посмотрев вчерашнюю игру понял, что этим остолопам не поможет ни Моуриньо ни Анчелотти. Это просто набор шлака, который не успел даже физически приготовиться за лето. Оно и понятно - звезды же. В Интере играют. Вон, Конгдогбия на две недели раньше других начал подготовку и носился как конь, но один в поле не воин. Я уже писал где-то тут сегодня и напишу еще раз - пока мы не избавимся от Эркина(скилл неизвестен), Нагатомо(бегу, бью), Дамброзио(мистер играю на уровне раз в месяц), Сантона(человек-травма), Мело(Билья, я твое плечо шатал), Паласио(мистер Намнесфолят), Андреолли(запомнился только пушкой в голову Манчини), а после вчерашней игры и Хандановича(нафига мне прыгать мяч то неберущийся) - не видать нам выхода в ЛЧ. Эти ребята - дно, бывшие "звезды" только их время прошло и пора им зажигать в Дженоа, Палермо, Пескарах и Веронах. На их места нужно брать боевых ребят, таких как Кандрева, как Перишич, Банега, Конгдогбия. Чтобы и имя для футболок было и скилл был.
    В общем, я за то, чтобы дать Де Буру шанс. Вчера играли в сугубо Манчиневский футбол, но было видно, что кое какие наработки игры в атаке проявляются. Буду с нетерпением ждать следующих игр и надеяться, что все наладиться к 3-4 туру.
  55. #99
    • +1
    Олег Чистов: 22 августа 2016 09:13 (4562) Новостей: 10
    Конечно я разочарован, но все таки в Де Бура я верю больше, чем в Манчини, который два года не пойми чем занимался. После матча с Кьево напрашивается чистка состава: Ханданович - нет запала в глазах, можно поменять на молодого Перина; расстаться с Эркином, Паласио и Мело... И выпускать на поле всех сильнейших, т.к. команда еще не готова воплотить все идеи Де Бура и на первых порах возможно выигрывать матчи за счет индивидуального мастерства. Также нам необходим форвард, который сможет сам себе создавать моменты.
    1. #98
      • +1
      Za Inter: 22 августа 2016 09:38 (1682)
      конечно ты прав, при Манчини мы стабильно боролись бы за 5-ое место. Легко не будет, Де Бур тоже не волшебник, он сделает правильные выводы. Главное ему с Дзанетти все обговорить, остальные как я понял из нашего руководства в футболе не очень. Тохир главным образом отвечает за выруливание из кризиса, Аузилио по трансферам, остальные тоже по финасам в основном. Форвард нужен обязательно, причем форвард который сам для себя создает моменты, а не как Икарди который ждет паса с выходом один в один, кстати его критиковать тоже не стоит так сильно, если бы он был так плох им бы не интересовались многие команды. И обязательно нужен центрдеф с именем, Гарай бы нам подошел как нельзя лучше, тут и опыт, тут и история выступлений за большие команды.
  56. #97
    • +1
    Djonni: 22 августа 2016 09:03 (116)
    Нужет такой как Гуардиола или Моур чтобы послал пол команды на**й, а остальное боялись и жо** рвали
    1. #96
      • +1
      Dima kent 1989: 22 августа 2016 09:11 (728)
      Гдеж столько денег взять как у Манчестерских команд? Тут с этим составом особо не напридумываешь.
    2. #95
      • +2
      Олег Чистов: 22 августа 2016 09:27 (4562) Новостей: 10
      В наших сегодняшних реалиях это невозможно. Кого мы могли еще пригласить? Возможно Блана, а так все сильнейшие тренеры уже заняты, да и не факт, что они бы пошли к нам.
  57. #94
    • +2
    inter4ever1990: 22 августа 2016 08:57 (173)
    мда }{уёвое начало, однако...
  58. #93
    • +1
    Dima kent 1989: 22 августа 2016 08:53 (728)
    Дело не только в Де Буре. У нас игроки не думающие совсем, Контроль мяча по схеме 4-3-3 возможен при наличии техничных игроков, умеющих думать. Нагатомо Конг Медель - явно не те люди которые подходят для такого футбола ( в принципе квалификация вызывает сомнение игроков уровня Серии А). На Кандреву и Бонегу нужно посмотреть еще, ну пока что так себе их игра.
  59. #92
    • +1
    OYV: 22 августа 2016 08:48 (611)
    Гы-гы-гы...))) зачем Ронокью ставить?)) понятно же что он мертвый игрок
  60. #91
    • +1
    3G1S: 22 августа 2016 08:44 (18)
    А что вы ожидали от Дебура то? Занетти нужно на бровку или Симеоне возвращать. А так надеемся на чудо и осечки лидеров, чтобы по итогам сезона в зону ЛЧ проползти
  61. #90
    • +5
    Danik: 22 августа 2016 08:33 (837)
    Видны были новые штрихи игры от Де Бура. Но провалился не тренер, а запоздалое решение Тохира уволить Манча. Некоторые запели про Манчини, надо было оствлять, с ним мы были зимними чемпионами и т.д. Ключевое слово здесь - "были". Руководство сочло, что при нём был достигнут максимум и были правы. Как Манч проводил предсезонку, что мы физику проиграли Кьево ? По одному матчу не берусь судить о перспективах голландца в Италии, но у него тут мооого работы.
  62. #89
    • +1
    jam-z: 22 августа 2016 08:00 (146)
    Нам не хватает техничный нападающий. Икарди бревно он только умеет простреливай и я поставлю ногу, в Италии разнообразный футбол иногда даже одного прострела не получится как вчерашняя игра, нам не хватает игрок на подобии Д.Милито чтоб внутри штрафнова смог держать мячь.
  63. #88
    • +3
    Stereo: 22 августа 2016 07:59 (51)
    Обидненько. У Кьево получалось всё, у нас - ничего. Но так бывает, это футбол.
    Пробежался как всегда утром по коментам и был в шоке. Ребят, вы реально серьёзно оцениваете тренера по 1 игре (товарняк с Селтиком не рассматриваем) спустя неделю после назначения? "Давай опрос на главной", "досвидули де Бур", "выкинуть пол команды", "все инвалиды". Можете минусить меня, но это реально смешно читать. Вы как будто первый раз футбол смотрите. В любом случае первое поражение это не повод гнать всю команду ссаными тряпками.
  64. #87
    • +3
    nerazzurri88: 22 августа 2016 07:52 (314)
    Шикарное начало блеать( но, не унываем! Forza Inter!
  65. #86
    • +1
    sarg11: 22 августа 2016 07:33 (140)
    Аххаха вот он и узнал уровень некоторых наших игроков, от шлака в виде Ранокьи, Нагамото еще при Манчини надо было избавляться, их уровень Лега Про не выше, Медель тоже обоср*лся по полной, надо постараться урвать Густаво, Медель с такой формой максимум как запасной
  66. #85
    • +2
    interista80: 22 августа 2016 07:17 (210)
    Парни,я бы предложил немного остыть и поразмыслить о вчерашнем матче.Проще простого конечно выгнать Де Бура,потом выгнать Пеллегрини,потом Леонардо,потом еще кого-то и так по кругу еще 5 лет.Мысль Де Бура была видна на поле невооруженным взглядом,игра в короткий пас с последующим фланговым проходом.Просто довольно таки тяжело играть в футбол без нападающих и с одним фланговым полузащитником.Теперь по персоналиям:
    в целом,я лично не могу сказать,что защита уж очень явно провалила матч.Все прострелы,выносы,навесы были наши...даже с первым голом,будь Бирса Раннокьей,то он бы тупо пробил в Данило,который успевал блокировать его удар.Были отдельные косяки,но глобально защита,как для 3-5-2 отыграла более-менее,хотя и не идеально.
    Полузащита это отдельная песня.Я не знаю,кто надоумил Де Бура отдать на откуп левый фланг Наготомо,но это конечно беда-печать.Более бестолковым был только Джонатан.Мало того,что он попросту неспособен ничего создать спереди,так и с его зоны создавались все опасные контры.Минус. Медель провалил матч,зона,где он должен был выжигать Бирсу вместе с травой,была свободна и Бирса имел время порой просто подкурить сигару и насладиться веронским небом.К тому же при контрах Медель должен был страховать зону Наготомо,что тоже не делал. Конгдобия же наоборот провел хороший матч,отработал и спереди и сзади,но у него один большой минус-это отсутствие скорости.Возится на одном месте,усложняет простые игровые ситуации.Хотя возможно это из-за очень сильного прессинга.Теперь по двум новичкам:
    вы можете кидать в меня камнями,но на поле сегодня пытались ИГРАТЬ в футбол,только двое,Банега и Кандрева.Тут пишут,что Банега был плох...вы шутите?Банега был на поле везде,именно через Банегу мы могли хоть как-то выйти из под прессинга,именно Банега опускался в опорную в поисках мяча.Именно с его подач и навесов была острота с стандартов.Вы пишите,что Банега не обострял игру?Так как ее можно было обострять,если он и Кандрева были по факту двумя нападающими за 40 метров от ворот?Впереди и слева от Банеги не было футболистов способных даже мяч нормально принять.Вот и играл он на Кандреву,которого сразу накрывали 3 игрока Кьево.Так что Банега в нынешнем Интере - это футболист который будет делать на поле разницу,мотор команды.После выхода на поле Брозовича- это стало очевидным.И если б два клоуна семенящих спереди и не пытающихся даже открыться,сделали хоть маленький обьем беговой работы Банеги,то и результат наверное был бы другим.
    Итогом можно сказать,что главной ошибкой Де Бура была игра в 2 нападающих.Вместо Эдера нужен был Перешич.Тогда б один опорник Кьево страховал бы правого защитника и у Банеги и Конга было б хоть какое-то оперативное пространство.Плюс добавился бы вектор атаки.Ну и главным резюме можно назвать то,что как и в прошлом году,Интер входит в сезон без нападающих.
  67. #84
    • +2
    Woodrow: 22 августа 2016 07:12 (55)
    Не переживайте, я на днях в церковь пойду, свечку поставлю!(у меня за эти годы только вера осталась)
  68. #83
    • +1
    Camellot: 22 августа 2016 06:23 (1531)
    Цитата: Zheka888
    Нахера гнать манчини не понимаю. При нём мы были зимними чемпионами, играли иногда скучно но в большинстве игра приносила результат как и при моуре. Нафига стоить опять. Каждый год или два мы ломаем всё и строим заного. Как после Моура пришёл Бенитес поломал всё купили ненужных футболистов таких как Диего Форлан, так и щас де Бур будет тотальный футбол Интеру присвоивать когда у Интера хорошие технические футболисты и в таком клубе надо делать ставку через качества футболистов тех же Перишича и Кандревы и Икарди. Не понимаю нифига, опять \ти 3-4-3, и нахера нам ранокья, как токо он пришёл в Интер, ушёл матерации с того момента мы начинаем посасывать

    А потомучто дебур это марионетка, которая будет молчать. Ему купят бревно и он будет молчать. Он брался тохиром с одной целью, подтянуть молодеж, а потом её продавать, сделать инкубатор из нашей команды. Выгнали манчини, и в этоге сделали два шага назад
  69. #82
    • +2
    nerazzurri87: 22 августа 2016 05:22 (6)
    Цитата: VinQanta
    Знаете, я вспоминаю каждый старт старт серии А, начиная с Августа 2010-го! Бенитес, Лео, Гасп, Страма, Раньери, Мадцари, Манчини... (Может и не всех перечислил).
    Каждый новый сезон и не важный старт и понеслась... Тренера на шишку, вторые - дайте ему время! А результата как не было так и не будет!
    Явижу проблему в другом. Более 6-ти тренеров с мая 2010 года по сегодня, а там всякие были и физруки и бараны упертые и не опытные и всякие вообщем. Каждый ламал команду под себя и доломался! Эти играки, что пережили столько тренеров уже бонально не чего из себя не представляют, они попросту потеряли увереность а преобрели не понямание, что делать с мечем от все каши в их головах. Каждый понедельник меняеться схема, тренер и состав. Есть новички не знакомые друг с другом.
    Я болельщик Интера с сезона 1997-1998 и считаю, что кто но точно не Де Бур способен разобраться в этом бардаке!

    Ребята все таки с Де Буром игра изменилась. Стеночки, быстрые открывания, игра на третьего И так далее. Особенно Конг прибавил. Де бур сказал что его работу можно оценить через 4 месяца. Так что будем ждать!!!!!
  70. #81
    • +1
    VinQanta: 22 августа 2016 03:33 (8)
    Знаете, я вспоминаю каждый старт старт серии А, начиная с Августа 2010-го! Бенитес, Лео, Гасп, Страма, Раньери, Мадцари, Манчини... (Может и не всех перечислил).
    Каждый новый сезон и не важный старт и понеслась... Тренера на шишку, вторые - дайте ему время! А результата как не было так и не будет!
    Явижу проблему в другом. Более 6-ти тренеров с мая 2010 года по сегодня, а там всякие были и физруки и бараны упертые и не опытные и всякие вообщем. Каждый ламал команду под себя и доломался! Эти играки, что пережили столько тренеров уже бонально не чего из себя не представляют, они попросту потеряли увереность а преобрели не понямание, что делать с мечем от все каши в их головах. Каждый понедельник меняеться схема, тренер и состав. Есть новички не знакомые друг с другом.
    Я болельщик Интера с сезона 1997-1998 и считаю, что кто но точно не Де Бур способен разобраться в этом бардаке!
  71. #80
    • +5
    PetroFF: 22 августа 2016 02:06 (337)
    Цитата: Georgios
    Хватит обвинять Де Бура! вы лучше посмотрите что оставил после себя Манчини, вы все такие умники здесь критики профессионалы , как можно обвинять человека который в первый раз тренирует за границей и ещё в Италии. вы что приняли?! всем тем кто судит Де Бура, ответьте мне когда вы в первые были с девушкой, вы были идеальные? человек в первые на таком уровне и не судите его, если Раннокья не умеет играть то кто этому виновен, точно не Де Бур! Манчини просто изуродовал нашу игру а Де Бур старается исправить, лично я не виню Франка а на оборот поддерживаю его потому что он в первые на таком уровне! нельзя так поступать и судить его, ему на оборот сейчас нужна поддержка чтобы он завёл мотор и мы поехали вперёд! ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Полностью согласен.Манчини ему хлам оставил,да и работает он всего две недели.Нужно время.
  72. #79
    • +2
    intermilan704: 22 августа 2016 01:46 (11)
    Тем кому интересно, Де Бур означает в переводе "Фермер".
  73. Онлайн
    #78
    • +3
    Erika: 22 августа 2016 01:45 (177)
    Ну ок, не буду ничего про Де Бура говорить, просто понаблюдаю. На счет растерянности на лицах игроков, думаю, это не мыслительный процесс, а растерянность от того, что игра по схеме голландца не пошла, но что делать - нипанятна.
    Франк сам похоже в растерянности. Ему бы хорошенько изучить игроков и то, как они играли в прошлом сезоне. Всё же нужно опираться на их лучшие стороны, а не придумывать экспериментальные велосипеды.
  74. #77
    • +2
    intermilan704: 22 августа 2016 01:38 (11)
    Де Бур, наверное в шоке от того что Манчини ему оставил.
  75. #76
    • +3
    Ramones: 22 августа 2016 01:28 (456)
    Цитата: Za Inter
    Тренер из сельского чемпионата. Ему еще надо понять уровень. Надеюсь понял уже

    Какой уровень ему надо понимать? Многолетний игрок Барселоны не знаком с уровнем крупного Европейского чемпионата?
  76. #75
    • +3
    Georgios: 22 августа 2016 01:27 (1202)
    Хватит обвинять Де Бура! вы лучше посмотрите что оставил после себя Манчини, вы все такие умники здесь критики профессионалы , как можно обвинять человека который в первый раз тренирует за границей и ещё в Италии. вы что приняли?! всем тем кто судит Де Бура, ответьте мне когда вы в первые были с девушкой, вы были идеальные? человек в первые на таком уровне и не судите его, если Раннокья не умеет играть то кто этому виновен, точно не Де Бур! Манчини просто изуродовал нашу игру а Де Бур старается исправить, лично я не виню Франка а на оборот поддерживаю его потому что он в первые на таком уровне! нельзя так поступать и судить его, ему на оборот сейчас нужна поддержка чтобы он завёл мотор и мы поехали вперёд! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  77. #74
    • 0
    трансфер: 22 августа 2016 01:11 (228)
    СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ОПРОС ПРО ДЕ БУРА
  78. #73
    • +7
    PetroFF: 22 августа 2016 00:59 (337)
    Во как многих понесло-то.Сразу Де Бура во всех бедах обвинять начали.Блин,да он работает около двух недель всего,вы какого результата от него ждали?!Человеку банально нужно время.Надеюсь,что многие это понимают.А то началось уже.
    1. #72
      • 0
      трансфер: 22 августа 2016 01:10 (228)
      понеслось про время! он сказал 4 месяца, на каком месте мы будем через 4 месяца?
      1. #71
        • 0
        Za Inter: 22 августа 2016 11:57 (1682)
        предположительно на 5-м месте будем
  79. #70
    • -13
    трансфер: 22 августа 2016 00:46 (228)
    быстрей бы БУРУ сказали ДОСВЕДУЛИ!!!! am am
  80. #69
    • 0
    Za Inter: 22 августа 2016 00:41 (1682)
    Тренер из сельского чемпионата. Ему еще надо понять уровень. Надеюсь понял уже
  81. #68
    • +3
    Danik: 22 августа 2016 00:40 (837)
    Де Бура раздели до трусов в первом же туре. А сколько ещё его ждёт тактических разнообразий Кальчо) Здесь игра строиться от обороны, а атакующий футбол удел богатых) Конечно хочется прополоскать тренера, но слишком мало времени у него было. За 2 недели и Симеоне не привёл бы команду в порядок. Хотя 3-5-2 с Раноккией и Д'Амброзио в ЦЗ - это адище.))) Нет у команды мозга, человека управляющего игрой. Срочно забирать Снейдера из Турции.
    1. #67
      • -3
      трансфер: 22 августа 2016 00:45 (228)
      это каким самоуверенным нужно быть что бы в 3 заща сыграть с Раноккией и Д'Амброзио. Аутист он наверное, ну даже я бы так не поступил
    2. Онлайн
      #66
      • +1
      Erika: 22 августа 2016 01:40 (177)
      Так взяли мозг - Банегу. Что не так? :) Не так может быть в том, что Банега еще не понял, как ему ЭТИМ управлять?
    3. #65
      • 0
      nevio: 22 августа 2016 01:52 (702)
      Кстати Банега не был так плох, как Брозович когда вышел, тот вообще из 5-ти передач одну точную сделал. Я бы вообще конкретного виновника не выделил, команда просто вся стоит и не знает что делать, для порядка на фланг мяч закинут на большее пока не способны. Вот у Кьево даже какой-то Маджорини знает что делать, а у нас основной игрок сборной Аргентины не знает что делать, как и один из лидеров сборной Италии.
  82. #64
    • 0
    ---_Raiden_---: 22 августа 2016 00:39 (38)
    Пока что мы на днище... Но.. де Буру надо дать время. Он не из Хогвардса и волшебной деревяшкой махать, очевидно, не сможет. У команды НЕСКОЛЬКО ЛЕТ уже нет качественной игры, так что запасайтесь терпением и верой в клуб. Надеюсь ещё 1-2 приобретения сделаем (креативщика в полузащиту и центрального защитника на смену деревянной Пиноккие). 15
  83. #63
    • +3
    Vaffa: 22 августа 2016 00:36 (125)
    Цитата: tuesco
    Ну на самом деле... Не так все плохо в общей картине, если абстрагироваться от результата.
    Кого критиковать можно однозначно и без угрызений совести:
    1) Медель просто провалил игру. Иногда он оказывался выше Банеги, часто терял Бирсу, очень часто вообще стоя провожал моменты. Да, у него было напряженное лето, да, он всегда слабо начинает чемпионат. Но это не уровень, вообще.
    2) Раннокья, ну тут ничего нового.
    3) Ханданович опять к земле прирос, кабы не начал "Я есть Грут" кричать. Второй гол был абсолютно берущийся, но Самир просто понадеялся, что штанга изогнется на полметра и не даст мячу попасть в сетку. Ой не нравится мне эта его тенденция...
    4) Нагатомо смотрится слабым бревном на фоне даже Раннокьи. Мяч отскакивал, как от бетонной стены, много обрезок, толку совсем мало.

    По поводу самой игры, надо понимать самое главное:
    Пришел тренер с игровой идеей и моделью. Что это значит?
    Вы видели перепуганные лица игроков? У них мыслительный процесс какой то на лице образовался! Эврика!
    После Манчини с его "бей-беги", тут игроки что то начали наконец то соображать, что можно в футбол играть с головой, но двух недель совсем мало, что бы что то смогло получаться.
    Гибкая схема с переходами от 5-3-2 к 3-6-1 или 3-5-2, подстраховка партнеров по зонам, прессинг, диагональные короткие передачи - задатки то есть и тренерский почерк уже прорисовывается.
    Скажем так: если бы Перишич был с первых минут и Кандрева был бы чуток более в форме, то результат мог быть бы крайне отличным от финального, даже в таком разлаженном состоянии команды.

    Не судите Де Бура по первой игре. Весь Интер сейчас в состоянии революции, не меньше. А играли против одной из самых крепких команд Серии А, которая специализируется на игре против команд, которая играет первым номером. Команде еще нужно строится, и первые туров 5 можно забыть об результате.
    Тем более, замены были крайне правильные по замыслу, вовремя, сама игровая схема (имхо) была выбрана правильно, попытка изменить ход игры так же были корректными. Возможно, чуть больше везения, и забитый гол бы полностью изменил ход матча, но и тут стоит заметить - у Интера мяч просто не шел в ворота, а у Кьево из 4 моментов 2 гола.

    Терпение, ребят, терпение. 5 лет просрали с кем попало, дайте время тренеру, который хочет делать игру, а не деньги на ее отсутствии. (и гнать на всех, что Жуана спихнули. С*ка, он так Де Буру бы импонировал, что просто п****ц обидно за этот тупой копеечный трансфер. Нам Ансалди еще дождаться надо с лазарета)

    +100500 солидарен во многом!
  84. #62
    • +2
    hectorcuper: 22 августа 2016 00:33 (264)
    Де Бур здесь абсолютно непричем. Глупо было ожидать, что он что-то изменит за такое время. С таким наследием Манчини работать нужно минимум пол года. И делать выводы о тренере только после первого круга можно. Честно скажу, что ничего другого сегодня я не ожидал. Как-будто Манч никуда не уходил, именно он построил такую недоигру - что есть тренер что его нет, один хрен, стадо безликих брёвен. И работы у Де Бура выше головы, и если к зиме он разберётся с этим говном, то будущее у него будет очень большое. Нельзя не принимать действительность, он взял абсолютно нулевую команду, ни игры ни морально-волевых качеств, и фамилии игроков здесь непричем. Я тоже болею за команду со времён прихода в неё Роналдо, и может я мазохист, но веры в неё я не потерял. Forza INTER!!!
    1. #61
      • +1
      трансфер: 22 августа 2016 00:37 (228)
      ты пойми что обязаны были выигрывать у Кьево а в итоге проиграли без шансов! Деградируют еще больше
  85. #60
    • +2
    Ronaldo_true: 22 августа 2016 00:33 (209)
    Раннокья конечно, та еще жаба, но имхуется мне, это из-за 3-5-2. Даже гуру Маццари ставил его правым центральным, но не в центр, там он вообще не знает что делать на поле.
    Скажу сразу, в футбол де Бура я не верил и не верю и вангую, что сольют его уже ближе к концу октября. да у Фрэнки было мало времени, но с другой стороны у него есть карт-бланш и Интер мог со старта показать развеселую игру, даже если летел бы 3-0 после первого тайма. Но голландец продемонстрировал то, от чего еще долго будет тошнить почтеннейшую публику. отдельная песня - это замены нашего алленаторе. Логично, что в старте выпускаешь сильнейших игроков, но когда команда горит и ничего не может создать ни в атаке, ни в обороне, менять игроков исключительно по позиции на тех, кто проиграл место в старте - это уникальный способ усилить игру. Схема не работает, но меняются только исполнители - гениальная мысль гениального тренера. Не верю, что время все кардинально изменит, хотя хотел бы ошибаться, но нет у де Бура породистости тренерской.
    1. #59
      • 0
      трансфер: 22 августа 2016 00:39 (228)
      чудом продержиться до нового года, если команде будет фартить. Бур недотренер видно сразу по первому туру, дальше хуже будет!
  86. #58
    • 0
    трансфер: 22 августа 2016 00:32 (228)
    вот даже уже остыв понимаю, это надо умудриться так слить игру. Вообщем видно что Де Бур не сможет дать результат сразу, поэтому очередной сезон мимо ЛЧ а может и мимо ЛЕ.  Для всех будет лучше если он быстрей свалит
  87. #57
    • +2
    Alexcosmos84: 22 августа 2016 00:28 (14)
    Всем привет! Я новый пользователь, болею за Интер с 1997 года....призываю всех не унывать, всякие времена у нашей команды были, в этом году главное чтобы в серию Б не вылетели....при таком бардаке в руководстве клуба трудно рассчитывать на ЛЧ, к сожалению....по этому матчу....могли забить - не забили, а наличие раноккьи на поле практически на 100% означает, что соперник забьет, так увы и произошло....Что делает Де Бур понять сложно....почему например не было в старте Перишича, почему опять на банке всю игру Йоветич....терпения всем, у нас чувствуется тот еще сезон будет((
    1. #56
      • +1
      Za Inter: 22 августа 2016 00:35 (1682)
      Как не унывать, сам же пишешь что сезон хреновый будет
  88. #55
    • +1
    Djonni: 22 августа 2016 00:28 (116)
    [quote=Djonni][quote=intermil
    an704]Жалко, что поставленной игры нету, но не будем забывать что новый сезон и трейнер. Работы еще много, особенно учитывая, то что у нас состав тот же самый как в прошлом сезоне, И блин, разорвите контракт с Ранокия, бревно а не игрок... схема 3-5-2 хороша, если нужные игроки есть...[/quote]
    Зидан пришел в Реал за 5 месяцев и из дворового футбола Бенитеза сделал победителей Лиги Чемпионов, а наш за 2 недели не может подготовить состав к матчу с Киеву и в итоге проигрываем 2-0. И вообще игроки так играют как будтл им безразлично все. Ханда в прошлом году тащил почти каждый матч, сейчас бьют он стоит и глазами проважает хотябы прыгнуть мог ну или лицо грустное сделать, он также в матчес с Селтиком делал когда в перекладину попали стоял и смотрел и все безразлично, как будто под наркотой стоит на раме[/quote]
    В Реале материал для работы есть, а этих инвалидов ни один тренер не исправит[/quote]
    Я конечно понимаю что составы не сравнить, но мы же не хотим от них победы в ЛЧ. Сейчас весь СериАл в спаде, а мы с таким составам не можем даже в 3 попасть. Я представляю что было бы если бы с Миланом, Лацио, Фио все было нормально, мы бы тогда за 6-7 место бородись. А так круче нашего состава только Юве, ну и Рому я бы поставил на равне, но Рома тащит Удинезе 4-0 а мы проигрываем Кьево 2-0. Честно говоря я даже не понимаю в чем проблема уже 6 лет все одинаково, тренеров меняли, игроков меняли но нечего не изменилось
  89. #54
    • -2
    трансфер: 22 августа 2016 00:21 (228)
    Де БУР - ИНТЕР
    ВСТУПЛЕНИЕ
    1 ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛЕННЫЙ СЕЗОН
  90. #53
    • +1
    tequi_erooo: 22 августа 2016 00:21 (472)
    Цитата: Za Inter
    Да помню все, там сноску сделал. Я еще в момент когда счет стал 2:0 вспомнил матч с сампдорией, когда вьери, мартинс и рекоба забили 3 мяча за 5 минут и мы выиграли. Больно все это смотреть, нервов не хватает

    Kak ia pomnu tam recoba zabil 2 mecha
    1. #52
      • +1
      Za Inter: 22 августа 2016 00:32 (1682)
      Рекоба забил победный по моему. Надо пересмотреть
  91. #51
    • -2
    трансфер: 22 августа 2016 00:19 (228)
    при Манчини было плохо? получайте! ДЕ БУР НАШЕ ВСЕ!!!! в том же духе давай, быстрей бы его уволили или сам ушел
  92. #50
    • +1
    Za Inter: 22 августа 2016 00:19 (1682)
    Цитата: redondo
    Цитата: Za Inter
    Все братва, я уже не молодой, с 98 года болею за Интер, многое бывало, но такого безволия никогда. Это не Интер, за эту кучу я болеть не буду. Здоровье дороже. Стану глором и буду топить за Барселону как Тохир. Можно банить пожизненно

    Если ты правда с 98г болеешь то должен помнить было уже такое при Тарделли а может даже и хуже но игра команды согласен никакая и то что это первая игра для Де Бура это не причём ! Пока он просто не управляет командой она его не слышит или не хочет слышать

    Да помню все, там сноску сделал. Я еще в момент когда счет стал 2:0 вспомнил матч с сампдорией, когда вьери, мартинс и рекоба забили 3 мяча за 5 минут и мы выиграли. Больно все это смотреть, нервов не хватает

    Цитата: Djonni
    Цитата: intermilan704
    Жалко, что поставленной игры нету, но не будем забывать что новый сезон и трейнер. Работы еще много, особенно учитывая, то что у нас состав тот же самый как в прошлом сезоне, И блин, разорвите контракт с Ранокия, бревно а не игрок... схема 3-5-2 хороша, если нужные игроки есть...

    Зидан пришел в Реал за 5 месяцев и из дворового футбола Бенитеза сделал победителей Лиги Чемпионов, а наш за 2 недели не может подготовить состав к матчу с Киеву и в итоге проигрываем 2-0. И вообще игроки так играют как будтл им безразлично все. Ханда в прошлом году тащил почти каждый матч, сейчас бьют он стоит и глазами проважает хотябы прыгнуть мог ну или лицо грустное сделать, он также в матчес с Селтиком делал когда в перекладину попали стоял и смотрел и все безразлично, как будто под наркотой стоит на раме

    В Реале материал для работы есть, а этих инвалидов ни один тренер не исправит
    1. #49
      • 0
      intermilan704: 22 августа 2016 01:35 (11)
      В Реале и материал есть и финансы. И то что у бенитеса не получилось, это из за антипатии игроков к трейнеру. Не любят его ни где, и поэтому игроки решили слить его.
  93. #48
    • 0
    interrational: 22 августа 2016 00:12 (13)
    Опять тренер виноват? А то как же так, у нас ведь пол состава топов. Один Банега, купленый при жёсткой конкуренции, за бешеные бабки, чего стоит! Не игрок - сказка!
    Защита так вообще одна из лучших в серии А! Мурильо вернётся, так вообще всех рвать будет! Правильно?Зачем нам омоложение состава? Зачем там Жоау Марио? Зачем Габигол? Зачем защитники?
    Очевидно, мы уже сейчас можем выигрывать чемпионат, а потому нам нужны уже сложившиеся игроки 30 лет! Вот только тренера сменим и всё будет зашибись!(нет)
    1. #47
      • +1
      трансфер: 22 августа 2016 00:15 (228)
      Кандреву видел сегодня? вообще нулевой а в Лацио тащил, Эдер в сборной как играл? а у нас бревно. Медель тоже самое, Банега тоже самое. При нормальном тренере который ставит игру и умеет использовать игроков а при Де Буре не пойми как играют и будут так играть пока его не поменяют

      1. #46
        • 0
        interrational: 22 августа 2016 00:22 (13)
        По Банеге писал ещё перед сезоном, так что я не резалт ориентед. Мысль в том, что был бы Банега топом, его бы
        1) Не отдали за бесплатно( сделали бы всё, для продления)
        2) Нам бы пришлось выдерживать жёсткую конкуренцию и предлагать большую зарплату.
        И я скажу, вряд ли бы он перешёл в клуб без ЛЧ.

        А потому, сам факт, его подписания, уже должен наводить на мысли о его не супер уровне игры. Футбольные функционеры не дураки, а сейчас такой рынок, что за всё хорошее приходиться платить большие деньги, а те лакомые кусочки, которые удаётся заполучить по дешёвки, уходят в клубы с ЛЧ и бабками на топ футболистов.
    2. #45
      • +2
      nevio: 22 августа 2016 00:27 (702)
      У нас один Кондогбия стоит как все это Кьево, что же нельзя поставить игру хотя бы на таком уровне? Просто одно дело, если бы меняли Моуриньо на Анчелотти, а потом на Симеоне и ничего не получилось бы, вот тогда да, а так мы почти каждый год имеем нового Страмачони, только под разным соусом. В принципе и до этого Интер страдал херней, пока Моратти наконец не попал пальцем в небо и не назначил Моуриньо, топ тренера. Я лично не верю в успех команды с Ранокьей в центре обороны и Нагатомо в качестве краиугольного игрока всех схем. Д
  94. #44
    • -4
    трансфер: 22 августа 2016 00:08 (228)
    сделайте пожалуйсто опрос по Де Буру когда он вылетит! НЕДОТРЕНЕР!

    сказал что мы его Интер увидем в Январе? а он до Января не доработает просто
  95. #43
    • -3
    tequi_erooo: 22 августа 2016 00:06 (472)
    U menia takoe chustva shto esli knam pereidet ronaldo smessi aguero silva muller i vsia kamanda all star vseravno inter budet praegrivat chievo sassuolo genoa i tak dali kakoeta praklatie na cluba ktota nanes karoche shto praesxodit i nas ujee ne panimau i vaabshe dumau ne kagda ne smagu paniat !!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( Shto snami rebiataaa ktot atvetit tochnoo? Vkancee kancov shto snami praisxodit ??????????
  96. #42
    • +3
    Za Inter: 22 августа 2016 00:04 (1682)
    Дзанетти столь тренером ставить, как на работу идти завтра с таким настроением
  97. #41
    • -5