Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
21.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" находится в шаге от подписания Сиссоко

"Интер" находится в шаге от подписания Сиссоко

Переговоры насчёт приобретения Жоау Мариу продолжаются. Однако "Интер" желает перестраховаться на случай их неудачного исхода. Особенно учитывая то как непросто обычно договариваться с президентом лиссабонцев.

Главной альтернативой португальцу считается Мусса Сиссоко. На днях представители нерадзурри уже встречались с агентами игрока в Милане. В этой связи французское издание France Football пишет, что чёрно-синие близки к тому чтобы приобрести полузащитника "Ньюкасла".

С самим футболистом как уверяет источник миланцы уже договорились. Осталось только сойтись с английским клубом по части суммы трансфера. "Интер" готов потратить на Сиссоко 35 миллионов евро. Тогда как сороки требуют 40.
Просмотров 3 636 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 23 августа 2016 08:46 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Sanjar_8686
    А че там на счет Габигола ???
    Кто нибудь знает ???


    Может наконец после Олимпиады решится.
  2. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 августа 2016 08:28 (2205)
    ну все, брать Сиссоко, сохранить Брозовича и забывать про дорогостоящего Мариу!
    и все, вуаля! и будет нам счастье! :) только ЦЗ подписать бы успеть до закрытия ТО!!!
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2016 22:07 (4562) Новостей: 10
    А если обоих получится подписать? Откуда деньги-то взялись?
  4. #18
    • +1
    intermilan704: 22 августа 2016 21:14 (11)
    Не знаю чем так Мариу запомнился, ну да играл на хорошем уровне, ну так что бы его за 40 лямов покупать... Если сравнивать мариу и Сиссоко, то Сиссоко белее габоритнее, скорость, рост, итд... И все таки он из Англии приезжает, где жестко играют и на высоких скоростях...
  5. #17
    • -3
    Camellot: 22 августа 2016 18:28 (1531)
    Пока нету тренера, игроки тоже не нужны
  6. #16
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2016 11:35 (4562) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    игру вчерашнюю не смотрел( расскажите что там? все так же печально?!


    Зайди в соответствующую статью. Там все написано.
  7. #15
    • 0
    chertkov163: 22 августа 2016 11:16 (944)
    игру вчерашнюю не смотрел( расскажите что там? все так же печально?!
  8. #14
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2016 08:48 (4562) Новостей: 10
    У нас всегда так: вот-вот подпишем.
  9. #13
    • 0
    interista80: 22 августа 2016 07:43 (210)
    После вчерашней игры Меделя,покупка Сиссоко будет весьма кстати
  10. #12
    • +1
    tequi_erooo: 21 августа 2016 23:53 (472)
    U menia takoe chustva shto esli knam pereidet ronaldo smessi aguero silva muller i vsia kamanda all star vseravno inter budet praegrivat chievo sassuolo genoa i tak dali kakoeta praklatie na cluba ktota nanes karoche shto praesxodit i nas ujee ne panimau i vaabshe dumau ne kagda ne smagu paniat !!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( Shto snami rebiataaa ktot atvetit tochnoo? Vkancee kancov shto snami praisxodit ??????????
  11. #11
    • 0
    Rolemodel: 21 августа 2016 22:47 (662)
    Цитата: Sanjar_8686
    А че там на счет Габигола ???
    Кто нибудь знает ???

    Да мертвая утка он! Не готов он для европы
  12. #10
    • 0
    Sanjar_8686: 21 августа 2016 22:43 (395)
    А че там на счет Габигола ???
    Кто нибудь знает ???
  13. #9
    • +4
    Ronaldo_true: 21 августа 2016 22:40 (209)
    и этот в одном шаге. пока ни один не дошагал.
  14. #8
    • +5
    AxlRose: 21 августа 2016 20:48 (1056)
    Лучше Сиссоко чем Мариу!покупайте быстрее.
  15. #7
    • +6
    ShAnk: 21 августа 2016 20:22 (272)
    лучше его чем марио... по крайне мере если брать евро сисоко простовыжигал наполе по сравнению с мариу
  16. #6
    • +5
    Benny Benassi: 21 августа 2016 20:14 (898)
    руками и ногами за !!!!!!!!!
  17. #5
    • +4
    nevio: 21 августа 2016 20:07 (702)
    Ну потому что я видел, это будет огромная удача, если Интер его сможет купить. И это не какой-то там перспективный чувак, а футболист который феерил на евро за Францию.
  18. #4
    • +4
    Georgios: 21 августа 2016 20:04 (1201)
    Хорошие новости! хороший игрок рабочий! ребята если дают столько денег то значит есть бабло радуйтесь это же ОТЛИЧНО!!!
  19. #3
    • +3
    Lucho: 21 августа 2016 19:56 (27)
    Не наблюдал за ним в Ньюкасле, но на Евро очень хорошо себя показал. Моментами напоминал молодого Виера
  20. #2
    • +2
    Alvaro 20: 21 августа 2016 19:40 (32535) Новостей: 328
    хороший игрок. но 35 лямов очень много!!!
    1. #1
      • +2
      Vlados.3: 21 августа 2016 20:12 (9)
      по нынешним меркам это мелочь,но не для нас
  21. #0
    • +2