Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
21.08.2016 Автор: The Great One

Эркин может покинуть "Интер"?

Эркин может покинуть "Интер"?

Сперва трансферный эксперт Альфредо Педулла сообщил на своём официальном сайте о том, что "Интер" может расстаться с Джанером Эркином. А теперь уже из Турции поступают новости относительно возможного ухода латераля.

Портал Gamaspor уверяет, что 18 номер нерадзурри решил перебраться в другую команду после разговора тет-а-тет, который у него состоялся на днях с Франком Де Буром. Главным образом ресурс подчёркивает, что в рамках этой беседы голландец дал понять защитнику что он не видит его в качестве игрока основы. В связи с чем игрок желает найти себе клуб, в котором ему не уготована роль резервиста.

В попытках разобраться в ситуации с возможным уходом Эркина сайт FcInter1908.it связался с агентом футболиста. Представитель игрока сделал следующее заявление на этот счёт:
"Существует ли возможность того что он покинет Милан? Будущее Джанера ещё не определено. Вам необходимо спросить об этом Де Бура."

Продолжая тему возможного расставания турецкого латераля с "Интером" трансферный эксперт Mediaset Никколо Чеккарини утверждает, что нерадзурри могут попробовать обменять у "Зенита" Кришито на Эркина с доплатой. Об этом журналист пишет в социальной сети Твиттер.
Просмотров 2 478 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 22 августа 2016 23:49 (1471)
    Цитата: Georgios
    И по скорее бы ты покинул нас! с радостью принимаю уход Эркина он не уровень Интера!!!

    Уровень Интера уже 6 лет ниже плинтуса,ты о чем? Смешно читать,про ваши уровни Интера,честное слово.
  2. #9
    • 0
    samael: 22 августа 2016 09:08 (1155)
    Эркин, Нагатомо, Раноккья, Мело, Дамброзио, Андреолли, а после вчерашней игры и Ханданович - продайте, подарите, отдайте этот шлак. Приведите в порядок команду, купите нормального вратаря, который может прыгать и брать мячи, уберите этих ребят, из-за отсутствия футбольного мозга у них мы постоянно проваливаемся начиная с центра поля. Кто эти люди вообще? И как с ними Интер собирается выбиться в Лигу Чемпионов?
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2016 08:48 (5018) Новостей: 10
    Вот и славно - продавать не раздумывая.
  4. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 21 августа 2016 22:45 (395)
    Можно на Кришито обменят или просто продать и наигрывать Сантона
    1. #6
      • 0
      ArmaniMan1YA: 23 августа 2016 08:23 (2205)
      читал, что Де Бур будет делать ставку на Сантона, что радует-ввиду воспитанника!
  5. #5
    • 0
    MARIO8: 21 августа 2016 21:22 (1356) Новостей: 9
    Ожидаю, что следом и Ансальди попросят освободить шкафчик в раздевалке...
  6. #4
    • +2
    Danik: 21 августа 2016 20:20 (1533)
    Взяли бесплатно и в это же ТО продадим. Аузилио - бог трасферов. Экрину удачи. По товарнякам было уже видно, что пользы Интеру он не принесет.
  7. #3
    • +3
    Lucho: 21 августа 2016 20:03 (27)
    Ну Эркин попал в Интер только потому что был бесплатным. Типичный фланговый бегунок с минимумом мысли. Другое дело, что если за одно ТО помимо его подписания удасться еще и заработать на нем - будет превосходно.
  8. #2
    • +2
    nevio: 21 августа 2016 19:51 (778)
    Вообще не понятно каким боком в Интере оказался Эркин, Ансальди, все плоды трансферов Манчини. Куда-то быстро испарился Теллес, мне кажется при Де Буре как и Льяич мог бы себя найти. Вообще какой-то бред Манчини купил столько фланговых защитников, а в итоге все равно играет Нагатомо. И если справа Д'Амброзио вполне способен играть, то слева могут быть проблемы.
  9. #1
    • -1
    Alvaro 20: 21 августа 2016 19:39 (35396) Новостей: 328
    бруно переса надо было брать
    или же штурмовать фабиньо
  10. #0
    • +2
    Georgios: 21 августа 2016 18:54 (3043)
    И по скорее бы ты покинул нас! с радостью принимаю уход Эркина он не уровень Интера!!!