Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
20.08.2016 Автор: The Great One

Сорвался трансфер Дельгадо в "Бенфику"

Сорвался трансфер Дельгадо в "Бенфику"

Сегодня официальный сайт "Бенфики" сообщил о том, что лиссабонцы отказываются от приобретения Педро Дельгадо. Главной причиной подобного решения послужило чрезмерные запросы по зарплате 19-летнего атакующего полузащитника "Интера".

Стоит отметить, что ранее клубы договорились о трансфере игрока за сумму в 300 тысяч евро. При этом нерадзурри также удалось прописать в договоре с лиссабонцами пункт по которому 10% от суммы будущей перепродажи ааткера достанутся миланцам.

Несмотря на отказ орлов Дельгадо вряд ли вернётся в "Интер". Согласно португальскому изданию Record хавбек скорее всего переберётся в "Спортинг". Принципиальные соперники "Бенфики" проявляют предметный интерес в услугах выходца своей академии и не прочь вернуть его в родные пенаты.

Как утверждает газета Педро может быть включён в сделку по Жоау Мариу. Руководство "Интера" предлагало президенту аристократов подобный вариант ещё в июле. Но тогда Карвалью ответил отказом. Сейчас ситуация должна в корне поменяться, учитывая то, что новоиспечённый чемпион Европы желает перейти в команду Франка Де Бура.

Мариу пропустил ряд тренировок команды, а также не был включён в заявку на сегодняшний матч против "Пасуш де Феррейры". В случае если Дельгадо будет включён в сделку его трансферная стоимость будет равна 2.5 миллионам евро.
Просмотров 2 351 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 августа 2016 08:17 (2205)
    только хотел написать, что 300 тыс. не повлияют на цену Марио, а как дочитал-то и не плохо! Отдать им еще 2,3 игрока молодежки, сбив тем самым цену на 10 млн.! :)
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2016 08:48 (4562) Новостей: 10
    Сколько же он хочет-то?
  3. #7
    • -1
    Alvaro 20: 21 августа 2016 19:38 (32534) Новостей: 328
    удачи дельгадо!
    ну и надеюсь. что мариу уже наш будет
  4. #6
    • +1
    BlackBatigol: 21 августа 2016 07:45 (49)
    Честно по мне этот новоиспеченный Чемпион Европы вообще не вписывается в Интер,неужели за Сборную он был настолько хорош,что аж 40-45 за него цена,потолок 20 за него можно,но не более
  5. #5
    • 0
    Georgios: 21 августа 2016 01:45 (1189)
    Ещё с яйца не вылупился а на него посмотрите, будто он какой то не знаю кто ещё не довольный с контрактом, нынче пошла наглая и глупая молодёжь. ты сначала заиграй полноценно как футболист и после прыгай.!!!
  6. #4
    • 0
    Za Inter: 21 августа 2016 01:03 (1682)
    Руководство клуба и вправду не радует. Современные реалии таковы что футболисты больше заботятся о прибыли, нежели об игре и трофеях
  7. #3
    • +3
    heraxos6300: 20 августа 2016 21:56 (71)
    а говорили что клаусуру в 45 миллионов уже прописали и любители по хейтить риаводство клуба говорили что продали преспетивного игрока . был бы он так хорош лиссабонцы не думая дли бы ему хорошую зарплату
  8. #2
    • +1
    Quinzel: 20 августа 2016 21:42 (103)
    Ору, 19-летний ноунейм и уже запросы по зарплате делает заоблачные
  9. #1
    • +5
    Niko11: 20 августа 2016 21:38 (435) Новостей: 3
    Еще никто а уже права качает!!! До чего же мы докатились???!!!