Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
20.08.2016 Автор: Кваs

Заявка на матч с "Кьево"

Заявка на матч с "Кьево"

Главный тренер "Интера" Франк де Бур огласил список из 23 футболистов на матч 1-ого тура Серии-А 2016/2017 против "Кьево".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 18 Эркин, 21 Сантон, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо;

Полузащитники: 5 Мело, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 19 Банега, 27 Ньюкури, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева.

Матч состоится завтра на стадионе "Маркантонио Бентегоди" в 21:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Массимилиано Иррати.
Просмотров 3 842 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2016 08:50 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Inter 28
    Если Де Бур не требует у руководства центрального и флангового защитника, то он сильно ошибается и скоро разочаруется мастерством некоторых ...


    Уже разочаровался... Уже во время матча.
  2. #15
    • 0
    COMBAT013: 22 августа 2016 01:36 (1179) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Грозный 95
    Нам срочно нужен 1 центральный защитник в обойму. Мурильо и Миранда не стальные (дисквы и травмы), а в запасе нет надежного оборонца.

    Я об этом с самого начала открытия ТО кричу,брат,но рук-во почему то меня не слышит))

    Лягуха вам в помощь.)))), и смешно и плакать хочется.....
  3. #14
    • -1
    Alvaro 20: 21 августа 2016 19:37 (32534) Новостей: 328
    впринципи состав хороший. правда латераля толкового не хватает
  4. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 21 августа 2016 16:39 (1444)
    Цитата: chertkov163
    Руководство тебя не слышит?! странно вроде ко всем они прислушиваются..

    Ко всем,кроме нас. Странно,что Дзанетти не замечает недостаток цзщ или замечает,но молчит.
  5. #12
    • 0
    qqaazz: 21 августа 2016 16:11 (1020)
    полузащита ваще никакая.. должно быть 8 человек а унас еле как 4 полузащитника набирается..в защите левых милиард центра всего ничего0
  6. #11
    • +2
    Inter 95 reg: 21 августа 2016 08:06 (1444)
    Цитата: Грозный 95
    Нам срочно нужен 1 центральный защитник в обойму. Мурильо и Миранда не стальные (дисквы и травмы), а в запасе нет надежного оборонца.

    Я об этом с самого начала открытия ТО кричу,брат,но рук-во почему то меня не слышит))
    1. #10
      • +2
      chertkov163: 21 августа 2016 10:02 (944)
      Руководство тебя не слышит?! странно вроде ко всем они прислушиваются..
    2. #9
      • -1
      Грозный 95: 21 августа 2016 15:47 (493)
      Очень надеюсь, что тебя услышать ) а то нам будет беда в обороне )
  7. #8
    • +1
    golikovtimur: 21 августа 2016 05:19 (1557)
    почему бы просто питбуля в ЦЗ не опустить? по всем остальным позициям отлично на сегодняшний день, но я посмотрю игру в повторе.. верю в Вас, парни!
  8. #7
    • +1
    Latka92: 21 августа 2016 00:41 (111)
    если не дай бог кто то из (Миранды и Мурильо ) сломаеться..то только остаётся надежда на меделя...а то на ранокью вообще не вариант...
  9. #6
    • +1
    Грозный 95: 21 августа 2016 00:34 (493)
    Нам срочно нужен 1 центральный защитник в обойму. Мурильо и Миранда не стальные (дисквы и травмы), а в запасе нет надежного оборонца.
  10. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 20 августа 2016 22:19 (1444)
    В Вероне всегда не просто играть,надеюсь Де Бур выпустит оптимальный состав,вместо Ранка,например Меделя смело можно было бы поставить. Но в любом случае,ждём победы. Forza Inter!
  11. #4
    • -8
    Niko11: 20 августа 2016 21:36 (435) Новостей: 3
    Вот такой состав я бы хотел завтра видеть:

    Ханданович - ДАмброзио, Раннокья, Миранда, Эркин - Кондогбия, Брозович, Банега - Кандрева, Йоветич, Эдер.

    А вот такой выпустит Де Бур:

    Ханданович - ДАмброзио, Раноккья, Миранда, Нагатомо - Мебель, Кондогбия, Банега - Кандрева, Икарди, Перишич.
  12. #3
    • +3
    Georgios: 20 августа 2016 20:38 (1189)
    Как бы там не было, ФОРЦА ИНТЕР!!! вперёд мой любимый и единственный клуб в мире! женщину можно поменять а любимый клуб никогда!!!
  13. #2
    • +2
    Inter 28: 20 августа 2016 19:51 (64)
    Если Де Бур не требует у руководства центрального и флангового защитника, то он сильно ошибается и скоро разочаруется мастерством некоторых ...
  14. #1
    • 0
    Хочу играть в футбол: 20 августа 2016 19:35 (45)
    Ханда
    Данило - Гари - Жоао - Нага
    Кондогбиа
    Кандрева - Банега- Перешич
    Эдер - Икар

    С таким составом точно порвём!
    FORZA!!!
  15. #0
    • +1
    SHERIFF: 20 августа 2016 18:57 (205)
    Напов харэ, а защита и полузащита жиденькая, неплохо было бы до конца ТО игроков в центр обороны и полузащиты выцепить.
    1. #-1
      • 0
      InteroForza: 21 августа 2016 08:03 (187)
      Ну Бьябьяни, Кандрева, Перишич такие себе напы, скорее атакующие полузащитники. Палас, Эдер фланговые напы. Йоветич всегда в оттяжке играет, цф из него не ухты, так что чистый цф 1 - Икарди.
  16. #-2
    • +5
    NerazzurriForza13: 20 августа 2016 18:37 (421)
    Ханда
    Данило - Гари - Жоао - Нага
    Банега - Конго - Брозо
    Кандрева - Икар - Перишич

    Давай Интер! Размажем осликов!! FORZA⚫️