Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
28.11.2009 Автор: Ambassador

Фрей: “Никогда не просто играть против “нерадзурри”"

Фрей: “Никогда не просто играть против “нерадзурри”"После успешных побед над “Ливерпулем” (2:0) и “Лионом” (1:0) Себастьен Фрей уверен, что завтра “Фиорентина” готова превзойти “Интер”.


На следующей неделе “фиалки” проведут завершающую игру Лиги Чемпионов, однако на данный момент они уже забронировали себе место в дальнейшей квалификации и являются единственной итальянской командой в Европе, которая добилась этого результата.

“Сейчас мы пишем историю “Фиорентины”, и на следующую игру на “Энфилде” мы можем ехать с легкой душой”, - не скрывает своей радости французский голкипер.

“Мы всегда стараемся играть в полную силу, и чтобы не произошло потом, сейчас для нас это неоценимый опыт. Относительно будущей жеребьевки, то мне бы хотелось встретиться с командой грандом, а не середнячком”.

Перед европейской прогулкой в Ливерпуль, Фрею и его команде предстоит поездка на “Сан Сиро”.

“Игра с “Интером” для “Фиоры” – нечто недосягаемое. Но в этом сезоне все уже стало по-другому – мы повзрослели и окрепли. Это не значит, что мы с легкостью сметем их с дороги, но только если мы будем продолжать играть в том же духе, что и раньше. Мы сможем уехать домой с результатом!”.

“Никогда не просто играть против “нерадзурри”, особенно на их поле и особенно когда команде Моуринью нужно встряхнуться после болезненного поражения от “Барселоны”", - сказал голкипер.

В начале своей карьеры Фрей защищал рамку ворот “Интера”, и сейчас француз искренне хвалит нового голкипера “нерадзурри” Жулио Сезара.

“Сегодня, он один из лучших вратарей мира. Мне очень льстит встреча “с глазу на глаз” с соперником моего калибра. К тому же, я всегда любил “вратарские спарринги”, - признался Себастьен.
Просмотров 1 705 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alukard: 30 ноября 2009 22:59 (515) Новостей: 1
    Замечательный голкипер, зачем продали ...
  2. #15
    • 0
    UltraS : 29 ноября 2009 18:02 (0)
    Цитата: Александер
    Респект тебе Фрей но вы проиграете.

    100 % )
  3. #14
    • 0
    Александер: 29 ноября 2009 12:28 (9807) Новостей: 2
    Респект тебе Фрей но вы проиграете.
  4. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 ноября 2009 01:36 (3470)
    Извини дружище,ты хороший вратарь,но сегодня наш день!!!!!!!!! 77
  5. #12
    • 0
    interista: 29 ноября 2009 01:35 (472) Новостей: 16
    comandante,
    тогда вся кома играла плохо,а особенно защитники!так что не вся вина лежит на фрее!!!соглашусь со многими классный кипер и если бы не тольдо то играл бы у нас до сих пор!
  6. #11
    • 0
    comandante: 28 ноября 2009 23:17 (185)
    Цитата: •ULTRAS•
    Хорошый кипер!

    Цитата: AA MM
    Кстати Фрей офигенный врвтарь!

    0:6 от Милана никогда не забуду
  7. #10
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 22:36 (0)
    Цитата: Interist58
    Барса то-же вроде как без шансов была, хватет уже шапкозакидательства, выиграем тогда и порадуемся.......

    мда!
  8. #9
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 22:22 (636) Новостей: 2
    Барса то-же вроде как без шансов была, хватет уже шапкозакидательства, выиграем тогда и порадуемся....... 54
  9. #8
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 22:06 (0)
    Цитата: AA MM
    Interist58,ты о чём?

    Он наверное сам не понял что сказал )
  10. #7
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 22:02 (1948) Новостей: 31
    Interist58,
    ты о чём?

    Кстати Фрей офигенный врвтарь!
  11. #6
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 21:58 (0)
    Цитата: Эстебан
    А когда нам было легко

    Мы выигровали в Фиорентины больше чем она у нас!
  12. #5
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2009 20:29 (1398)
    А когда нам было легко fellow
  13. #4
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 20:26 (0)
    Цитата: Interist58
    У вас есть шанс, мы не у дел.

    Нет у них нету шансов!
  14. #3
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 20:12 (14577) Новостей: 2127
    Конечно Фио сейчас на подъёме, но Интер одержит верх7477
  15. #2
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 20:09 (636) Новостей: 2
    У вас есть шанс, мы не у дел. 73
  16. #1
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 20:09 (0)
    Хорошый кипер!
    Когда-то в Интере играл!