Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
20.08.2016 Автор: The Great One

Ньюкури не покинет "Интер"

Ньюкури не покинет "Интер"

Corriere dello Sport сообщает, что находившийся в шаге от перехода в "Пескару" Ассане Ньюкури останется в "Интере". Клубы уже практически договорились по варианту с сезонной арендой ивуарийца. Однако по всей видимости с приходом в команду Франка Де Бура было решено не отпускать 19-летнего полузащитника в стан дельфинов.

Голландскому алленаторе очень импонирует выходец Примаверы нерадзурри. И вполне возможно при новом тренере Ньюкури получит больше игровой практики, нежели в прошлом сезоне.

Что же касается "Пескары", то бьянкадзурри всё же арендуют у миланцев футболиста. Речь идёт о соотечественнике Ассане защитнике Элоджи Яо. Переход 20-летнего дефа должен быть оформлен до конца трансферного окна.
Просмотров 2 387 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2016 08:47 (4616) Новостей: 10
    Хочется верить, что в этом сезоне ему дадут игровое время.
  2. #9
    • -1
    Alvaro 20: 21 августа 2016 19:32 (32707) Новостей: 328
    отлично!
    ньюкури очень талантливый парень!
  3. #8
    • +4
    NerazzurriForza13: 20 августа 2016 18:14 (421)
    Это некий знак того что молодым будут даваться больше шансов! Очень верю в этого парня! И Де Буру респект громадный!
  4. #7
    • +5
    OYV: 20 августа 2016 17:53 (632)
    Хорошо бы если побольше игровой практики ему давали, парень талантливый
  5. #6
    • 0
    Benny Benassi: 20 августа 2016 17:36 (929)
    не знаю почему но верю в него..дажэ если Франк за год вырастит звездочку это ужэ прогресс для нас....а деньги за жоау марио оставить в клубной кассе
  6. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 20 августа 2016 17:28 (1467)
    Рад за Ньюкури,Де Бур его раскроет и кто знает,может он станет лучшим молодым игроком в Серии А.
  7. #4
    • +2
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2016 16:32 (2205)
    отлично! одного оставим и дай Бог прокачаем. Мело на продажу в Китай, за 20-30 лямов...
    второго перспективного в команду, где он явно будет основным, на ряду с Манаем (и еще одним их напом, уже нашим в аренде в своем клубе). понюхают пороху и вернуться уже заматеревшими! тогда и рассудим. удачи ребятам.
  8. #3
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 20 августа 2016 16:23 (234)
    Лучше давать больше игрового времени Ньюкури,чем бездарному Мело.
  9. #2
    • +2
    InteroForza: 20 августа 2016 16:03 (205)
    Де Бур мыслит в правильном направлении. Теперь главное чтоб игру поставил
  10. #1
    • +2
    Georgios: 20 августа 2016 15:58 (1435)
    Вот и хорошо! рад этой новости пусть лучше у нас развивается!