Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
20.08.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" договорился с Икарди по продлению контракта

GdS - "Интер" договорился с Икарди по продлению контракта

Трансферная сага, развернувшаяся вокруг Мауро Икарди уже позади. Руководство нерадзурри сдержало своё слово и не стало расставаться с аргентинцем. Более того согласно La Gazzetta dello Sport клуб собирается продлить соглашение со своим капитаном.

По данным газеты стороны уже обо всём договорились и после закрытия трансферного окна всё будет оформлено официально. Ориентировочно до октября всё должны уладить. Маурито пролонгирует свой контракт с миланцами до 2021-го года. А его зарплата вырастит до 5 миллионов евро. Тем самым он станет самым высокооплачиваемым игроком команды.

Также GdS уверяет, что в соглашение будет прописана клаусула в размере 80-100 миллионов. Стоит отметить, что нынешний договор Икарди с "Интером" истекает в 2019-м году. А его жалование составляет 2.4 миллиона евро плюс ещё 1.6 миллиона ему приносят рекламные контракты.
Просмотров 2 737 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    COMBAT013: 22 августа 2016 01:32 (1267) Новостей: 10
    Мешок..... гнать его с команды... какой он нахрен капитан??? Это бляха столб а не игрок..!!!!
  2. #21
    • -1
    Alvaro 20: 21 августа 2016 19:36 (33124) Новостей: 328
    все таки выпросил...
    лучше бы сделали условие. что если забиваешь за сезон 25 мячей и более. то тогда зп больше станет. и как раз стимул парню был бы
  3. #20
    • 0
    Danik: 21 августа 2016 11:15 (991)
    В этом сезоне он должен наколотить минимум 20-ку.
  4. #19
    • -2
    Серёга163рус: 21 августа 2016 07:04 (340)
    Заканчиваете вы эту сагу, она всех достала! Сегодня нам нужно забивать голы!
  5. #18
    • +2
    golikovtimur: 21 августа 2016 05:24 (1620)
    отлично, я очень рад! Мауро отличный футболист, желаю ему побольше голов и поменьше женщин в его жизни, как Ванда)))
    1. #17
      • +1
      InteroForza: 21 августа 2016 08:10 (228)
      Ну повелся на тело 29 летний тёти наш кэп, молодой ещё) даже с детьми принял. А вообще какая разница какой он в жизни подкаблучник, совратитель чужих жен, главное чтоб команде был верен и отрабатывал свои бабки на поле.
  6. #16
    • +1
    Niko11: 20 августа 2016 21:29 (438) Новостей: 3
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Djonni
    Цитата: Inter 95 reg
    Хорошо,что сохранили,но капитанскую повязку надо отдать другому,он не достоин её носить.

    Помойму в этой команде нет тех кто заслуживает. Нет игрока который играет ради клуба а не ради денег как Дзанетти, Камбьяссо, наемники они все

    Почему нет? Меделя можно было сделать капитаном,боец,может зарядить партнёров,если игра не идет.

    Лучше уж Хандановича.
  7. #15
    • 0
    Djonni: 20 августа 2016 18:55 (116)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Djonni
    Цитата: Inter 95 reg
    Хорошо,что сохранили,но капитанскую повязку надо отдать другому,он не достоин её носить.

    Помойму в этой команде нет тех кто заслуживает. Нет игрока который играет ради клуба а не ради денег как Дзанетти, Камбьяссо, наемники они все

    Почему нет? Меделя можно было сделать капитаном,боец,может зарядить партнёров,если игра не идет.

    Так если Жоау придет ну или другой полузащитник на 90% можно сказать что Медель на скамейку сядет. А так он не плохой вариант, единственный кто был, когда в команде играли сердцем а не контрактом
  8. #14
    • -1
    InterFC: 20 августа 2016 18:38 (143)
    Не уважаю Икарди, но за такой грамотный развод по контракту респект!!!
    Через год за него и половины суммы, что давали сейчас не дадут.
  9. #13
    • -3
    NerazzurriForza13: 20 августа 2016 18:26 (421)
    Капитанскую повязку не заслуживает и в помине! Но нап просто убийственный, хоть и с гнильцой.. Пусть побегает ещё несколько лет, кто знает, может дальше будет ещё стремительнее прогрессировать и можно будет продать даже за 100))
  10. #12
    • +3
    Inter 95 reg: 20 августа 2016 18:05 (1471)
    Цитата: Djonni
    Цитата: Inter 95 reg
    Хорошо,что сохранили,но капитанскую повязку надо отдать другому,он не достоин её носить.

    Помойму в этой команде нет тех кто заслуживает. Нет игрока который играет ради клуба а не ради денег как Дзанетти, Камбьяссо, наемники они все

    Почему нет? Меделя можно было сделать капитаном,боец,может зарядить партнёров,если игра не идет.
  11. #11
    • +4
    BlackBatigol: 20 августа 2016 17:58 (49)
    Дзанетти,Камбьяссо и Ко эт канеш легенды

    В то время не игроки а игрочище бывали в Интере
  12. #10
    • +3
    Ramones: 20 августа 2016 17:50 (551)
    Цитата: Djonni
    Цитата: Inter 95 reg
    Хорошо,что сохранили,но капитанскую повязку надо отдать другому,он не достоин её носить.

    Помойму в этой команде нет тех кто заслуживает. Нет игрока который играет ради клуба а не ради денег как Дзанетти, Камбьяссо, наемники они все


    О чём ты говоришь, брат? Кому нужны все эти легенды? На этом сайте даже забыли вчера Матерацци с днюхой поздравить.
  13. #9
    • +1
    Djonni: 20 августа 2016 17:33 (116)
    Цитата: Inter 95 reg
    Хорошо,что сохранили,но капитанскую повязку надо отдать другому,он не достоин её носить.

    Помойму в этой команде нет тех кто заслуживает. Нет игрока который играет ради клуба а не ради денег как Дзанетти, Камбьяссо, наемники они все
  14. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 20 августа 2016 17:23 (1471)
    Хорошо,что сохранили,но капитанскую повязку надо отдать другому,он не достоин её носить.
  15. #7
    • +2
    BlackBatigol: 20 августа 2016 17:13 (49)
    Супер новость Икар остается,5 лямов напад.заслуживает,с такими физ.данными и возраст 23 года где вы найдете,аааауууу руководство никогда не найдете эт 100 пудовый факт,а если хоть и найдете,то за очень большие money,так что молчите и радуйтесь что он остаётся наш Кэп!!!А со своей щкурой-агентом в ближайшее время он повзрослеет и поставит её на место,чтоб не прыгала больше выше крыши,дело времени!!!!

    Что что нового контракта он ещё как заслуживает
  16. #6
    • -6
    Niko11: 20 августа 2016 17:02 (438) Новостей: 3
    Не заслуживает он нового контракта. Руководство проснись!!! В следующем году опять будет требовать новый контракт и 8 млн, а через год еще и должность президента по совместительству. Лучше бы продали
  17. #5
    • +4
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2016 16:29 (2205)
    ну вот и славненько!
    но еще пропишите "план", 17-25 голов в сезон!!! чтобы не расслаблялся!
  18. #4
    • -1
    Sanjar_8686: 20 августа 2016 16:25 (395)
    Лучше продали бы его за 65 млн и курили бы Санчеса или Обамеянга
    Если Габигола подпишет тоже хорошое приобретение будет
    1. #3
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 21 августа 2016 12:31 (1145)
      Ты все правильно написал, и Курили бы!
  19. #2
    • +4
    Georgios: 20 августа 2016 15:56 (2308)
    Я считаю что это норма 5 лям на сегодня это не много, главное чтобы играл нормально и забивал больше. я не могу понять тех кто ноет вот 5 лям много 40-45 лям много, а что вы хотите? бесплатно привести футболистов? вон пример Эркин Мело ..... нравятся вам такие бесплатные игроки? халява хорошей не бывает! хочешь хороших футболистов плати, иначе играй с мусором как Эркин Мело и Раноккья или как когда то Джонатан Перейра Алварес и Скелотто.
  20. #1
    • -8
    Интер 2006 - 2009: 20 августа 2016 15:40 (424)
    Уахаха, 5 млн евро в год. Почему он должен получать больше Дзюбы если ничем не лучше его?
    1. #0
      • +1
      golikovtimur: 21 августа 2016 05:20 (1620)
      молчи в тряпочку! Наш капитан, наше достояние!
  21. #-1
    • -2
    advantage: 20 августа 2016 15:38 (194)
    в это лето он максимально стоил, в следущее с такой зарплатой и с 10 голами с игры в пустые ворота замыкая прострел за него и 35 никто не даст. Чудики наше руководство..
  22. #-2
    • +1
    RangeRover: 20 августа 2016 15:25 (188)
    Это Правильное решение.Игроку только 23 .Он может вырасти круче Игуаина и команде поможет.А если что пожалуйста покупайте за 100 лямов !!