Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
19.08.2016 Автор: The Great One

Состоялась встреча с представителями Сиссоко

Состоялась встреча с представителями Сиссоко

На днях уже сообщалось о том, что "Интер" проявляет заинтересованность в услугах Мусса Сиссоко. Французское издание Equipe даже уверяло, что на этой неделе представители нерадзурри прибудут в Париж на встречу с агентами футболиста "Ньюкасла".

Однако данная информация подтвердилась только отчасти. Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио стороны встретились, но не в столице Франции, а сегодня в Милане. Как подчёркивает журналист пока что не известно является ли Сиссоко альтернативой Жоау Мариу переговоры по которому затруднены, либо независимой сделкой. В любом случае заполучить полузащитника будет непросто. Так как "Ньюкасл" оценивает его в 40 миллионов евро.
Просмотров 2 920 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    InterFC: 20 августа 2016 18:27 (143)
    40 лямов за Сиссоко!!? Так он чёрт возьми стоит этих денег!!! Попробуй найти толкового полузаща за меньшие бабки!
  2. #7
    • +1
    Camellot: 20 августа 2016 15:00 (1561)
    Цитата: golikovtimur
    благодаря погба, теперь ценники выше 30+ везде будут...

    Не погба, а благодаря тем кто был готов заплатить столько, хотя у мю даже конкурентов не было, не было там борьбы чтобы десятками нккидывать
    1. Онлайн
      #6
      • 0
      nevio: 20 августа 2016 18:29 (777)
      Ну за Погба еще можно понять почему столько заплатили, и наверное он эти деньги окупит в ближайшие годы, т.к. он молод . Зато они взяли Ибру, который в сто раз круче Игуаина за бесплатно и он вроде как уже окупил большую часть трансфера Погба. А вот трансфер Игуаина за 90 лямов это что-то реально необъяснимое, т.к. ему 29 лет и он мажет с 3-х метров по воротам, Месси наверное его в страшных снах видит, после всех этих 4-х проигранных финалов.
  3. #5
    • +1
    MARIO8: 20 августа 2016 07:50 (1353) Новостей: 9
    Надеюсь на приобретение Сиссоко. Мощное впечатление о себе оставил во время Евро, Жау Мариу на его фоне ни о чем.
  4. Онлайн
    #4
    • +2
    nevio: 20 августа 2016 01:23 (777)
    Если судить по матчам евро, за Сиссоко 40 лямов еще можно отдать, но за Марио это жуткий перебор. И я не понимаю, почему интерес к тем же игрокам, что и при Манчини, Де Бур каких-то своих препочтений не имеет?
    1. #3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 20 августа 2016 15:54 (2205)
      там видимо руководство свое видение диктует! маркетинговое так сказать! чтобы на слуху/виду был и бабки привлекал.
  5. #2
    • +1
    golikovtimur: 20 августа 2016 00:15 (1662)
    благодаря погба, теперь ценники выше 30+ везде будут...
  6. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 19 августа 2016 23:46 (1471)
    Сейчас во всех клубах завышают ценник за своих ключевых игроков,но только не Интер. Сиссоко намного лучше этого Жоау Мариу,но 40 лям это конечно перебор.
  7. #0
    • 0
    hectorcuper: 19 августа 2016 23:25 (278)
    Что один что другой не стоят таких денег. Пора перестать быть лохами на рынке. Неужели нельзя оптимальных игроков найти по цене-качеству, скаутский пул спит что ли? Нужно учиться у тех же португальцев Порту или Бенфики выращивать своих. Ньюкури нужно наигрывать.
  8. #-1
    • +2
    Alvaro 20: 19 августа 2016 22:24 (33816) Новостей: 328
    игрок хороший. но сильно уж астрономический ценник на игрока