Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
19.08.2016 Автор: The Great One

Раноккья всё ещё представляет интерес для "Сассуоло"?

Раноккья всё ещё представляет интерес для "Сассуоло"?

В стартовом туре чемпионата "Интер" не сможет рассчитывать на Хейсона Мурильо. Колумбиец будет отбывать дисквалификацию, полученную в конце прошлого сезона. В связи с чем его место в старте займёт Андреа Раноккья.

Ещё в начале лета планировалось что итальянец покинет нерадзурри, но найти защитнику новую команду миланцам так и не удалось. "Сампдория" не пожелала выкупать 28-летнего дифенсоре, а вариант с обменом на Ачерби в итоге был отвергнут "Сассуоло". Поэтому по всей видимости Раноккья проведёт наступающий сезон в команде Франка Де Бура.

Хотя Gazzetta di Parma уверяет, что шансы на то что Андреа покинет "Интер" ещё есть. Главным образом сие зависит от того попадёт ли "Сассуоло" в групповой этап Лиги Европы. В таком случае клуб Джорджо Скуинци должен предпринять попытки заполучить дефа для укрепления своего состава в виду участия на нескольких фронтах.

Стоит отметить, что вчера в рамках первой встречи раунда плей-офф ЛЕ против "Црвены Звезды" подопечные Ди Франческо одержали уверенную победу со счётом (3:0). Тем самым практически наверняка станут участниками группового этапа.

Согласно газете сделка может быть оформлена на правах аренды с последующим обязательным выкупом за 5 миллионов евро. Осуществление трансфера во многом будет зависеть от желания самого Раноккьи. Который далеко не факт, что согласится.
Просмотров 1 780 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2016 15:45 (2205)
    не факт что согласится... что он за фрукт такой?! пусть уже идет на понижение классом и набирается мастерства. может когда то и вернется! Де Бур скорее Яо раскроет, чем Ранок заиграет... пишите что при Манче многие не играли, как следует. Но Ранок явно не из этой истории. Слабоват игрок для основы "Интера" вот и все. Страх у него в ногах.
  2. #11
    • 0
    интер_96: 20 августа 2016 11:46 (50)
    Может при Де Буре заиграет ещё... Очень хочется чтоб в Интере по больше Итальянцев играли...Когда Эдер Шведам на евро забил в двойне приятно было что игрок интера забил... Когда то Ранокия в Италии блестал в защите помню защитил пустые ворота от явного гола...Так что очень хочу чтоб он заиграл... При Манчине по моему ни кто не блестал...
  3. #10
    • -4
    hohliks: 20 августа 2016 00:45 (1838)
    Цитата: Alvaro 20
    докатился.. недавно был очень перспективным. вторым нестой и стоил 20 лямов. а сейчас и за 5 никому не нужен

    когда то у нас играл Каннаваро. Великое наше руководство сделало вывод что игрок так себе. Ушел он от нас и получил Золотой Мяч. В Интере все и всё становится баластом.
    1. #9
      • 0
      Georgios: 20 августа 2016 08:33 (3043)
      Это ты сейчас сравнил Каннаваро с Ранкам ? ))
  4. #8
    • +1
    golikovtimur: 20 августа 2016 00:10 (1662)
    а может мы еще и доплатим? пффф, этот итальяшка меня всё больше огорчает, китайцы где вы? топовый защитник, забирайте!
  5. #7
    • +1
    Alvaro 20: 19 августа 2016 22:21 (33808) Новостей: 328
    докатился.. недавно был очень перспективным. вторым нестой и стоил 20 лямов. а сейчас и за 5 никому не нужен
  6. #6
    • +1
    DeathCat: 19 августа 2016 21:49 (2255)
    В свое время, когда за него давали вполне приличные бабки, наши тормознули и оставили этот ужас для расшатывания нервной системы болельщикам Интера. А теперь виден его истинный уровень, т.к. кроме Сассуолло, это вечно подающее надежды буратино никому не интересно.
  7. #5
    • 0
    Cannavaro: 19 августа 2016 21:34 (177)
    Раннокья конечно оут... но самое забавное что у нас нету замены для мурильо и миранды... андреолли сломан ещё а рассчитывать только на меделя глупо... руководство ауууу
  8. #4
    • 0
    Олег Чистов: 19 августа 2016 21:34 (4944) Новостей: 10
    И нам, вроде, не нужен, но и без него лавка пустая будет.
  9. #3
    • +2
    Georgios: 19 августа 2016 21:26 (3043)
    хоть за минимальную цену забирайте его, если хотите ещё и доплатим за его продажу, главное заберите же его это один из самых слабых защитников Интера во всё его существования.
  10. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 19 августа 2016 21:22 (1471)
    Когда же блин у него заканчивается контракт,вот он запарил.
  11. #1
    • +3
    Серёга163рус: 19 августа 2016 21:14 (425)
    Бесполезный защитник, в Милан его к таким же!
  12. #0
    • +6
    MilanoBoy: 19 августа 2016 21:09 (20)
    Мешок на голову и связать его,потом бросить у конторы Сассуолы))