Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
18.08.2016 Автор: The Great One

Официально: Додо перешёл в "Сампдорию"

Официально: Додо перешёл в "Сампдорию"

Как уже сообщалось вчера "Интер" и "Сампдория" согласовали переход Додо. В связи с чем сегодня официальный сайт нерадзурри информирует о том, что бразилец переходит в стан блучеркьяти на правах 2-летней аренды с последующим обязательным выкупом.

Согласно итальянской прессе сумма трансфера составит 4.5-5 миллионов евро. Также по слухам миланцы выторговали для себя определённый процент с суммы будущей перепродажи игрока генуэзцами. Сегодня Додо присоединился к "Сампе" и принял участие в дневной тренировке команды.
Просмотров 2 690 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Ramones: 19 декабря 2016 12:56 (594)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Ramones
    Надо продавать народу лишнего в команде много, я считаю нам нап один ещё нужен вместо паласа. Почему к нам сын Диего Симеоне не идёт? Крутой игрок вроде не хуже Кальери тем более в Италию перебрался. Надо быстрее выхватывать его.


    Ну так Симеоне-младший только вчера в Дженоа перешел, как ты его перехватывать собрался. Да и если бы был он такой крутой, то почему им вообще никто не интересовался?

    Ещё вчера две банки положил и пох что им никто не интересовался
  2. #13
    • 0
    Za Inter: 19 августа 2016 14:53 (1727)
    удачи в Самп, в начале смотрелся очень хорошо, но потом что-то пошло не так. Неплохая сумма трансфера с учетом того что он в последнее время не играл практически
  3. #12
    • 0
    Ramones: 19 августа 2016 12:27 (594)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Ramones
    Надо продавать народу лишнего в команде много, я считаю нам нап один ещё нужен вместо паласа. Почему к нам сын Диего Симеоне не идёт? Крутой игрок вроде не хуже Кальери тем более в Италию перебрался. Надо быстрее выхватывать его.


    Ну так Симеоне-младший только вчера в Дженоа перешел, как ты его перехватывать собрался. Да и если бы был он такой крутой, то почему им вообще никто не интересовался?


    Дженоа нам регулярно игроков поставляет. Думаю это лучший клуб в котором можно оказаться перед переходом в Интер. А так Симеоне-младший во всех статистиках фигурирует и в Топ-10 молодых футболистов Олимпиады в Рио и в 10 лучших молодых игроков чемпионата Аргентины.
    Денежные мешки просто рынок разогревают Жезусами вот ими все и интересуются. Попса.
  4. #11
    • +1
    Олег Чистов: 19 августа 2016 10:59 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    Надо продавать народу лишнего в команде много, я считаю нам нап один ещё нужен вместо паласа. Почему к нам сын Диего Симеоне не идёт? Крутой игрок вроде не хуже Кальери тем более в Италию перебрался. Надо быстрее выхватывать его.


    Ну так Симеоне-младший только вчера в Дженоа перешел, как ты его перехватывать собрался. Да и если бы был он такой крутой, то почему им вообще никто не интересовался?
  5. #10
    • 0
    Ramones: 19 августа 2016 10:25 (594)
    Надо продавать народу лишнего в команде много, я считаю нам нап один ещё нужен вместо паласа. Почему к нам сын Диего Симеоне не идёт? Крутой игрок вроде не хуже Кальери тем более в Италию перебрался. Надо быстрее выхватывать его.
  6. #9
    • 0
    Олег Чистов: 19 августа 2016 08:41 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Ребята во время Манчини на молодёжь не обращали внимание вообще, только Манай поиграл так не много. надеюсь при Де Буре всё изменится и наконец то кто то заметит нашу молодёжь и даст им шанс нормальный шанс проявить себя. очень надеюсь на это. вчера смотрел Порту Рома Хуан Жезус смотрелся хорошо и даже очень! жаль что этот Манч продал его.....


    Что-то пока даже с Ньюкури непонятки, а ведь самый талантливый на сегодняшний день.
  7. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2016 08:32 (2205)
    скромная сумма выкупа. а аренда бесплатная что ли? или еще 2 ляма поимеем хотя бы?
    1. #7
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 19 августа 2016 09:33 (1190)
      А что мы поимеем с него? Мы вроде даже с Ромой за него не рассчитались ещё
  8. #6
    • 0
    Georgios: 18 августа 2016 23:03 (3043)
    Ребята во время Манчини на молодёжь не обращали внимание вообще, только Манай поиграл так не много. надеюсь при Де Буре всё изменится и наконец то кто то заметит нашу молодёжь и даст им шанс нормальный шанс проявить себя. очень надеюсь на это. вчера смотрел Порту Рома Хуан Жезус смотрелся хорошо и даже очень! жаль что этот Манч продал его.....
  9. #5
    • +1
    Олег Чистов: 18 августа 2016 20:35 (5065) Новостей: 10
    При нормальном тренере раскрылся бы.
  10. #4
    • +2
    joma_inter: 18 августа 2016 20:30 (217)
    Думую лучше Еркина был! + и молодой был!
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2016 20:16 (36909) Новостей: 328
    не плохой игрок!
    жаль. что не разглядели талант
  12. #2
    • +2
    Danik: 18 августа 2016 20:02 (1667)
    Ему нужно менять амплуа. Атакер он неплохой был, но вот в защите проваливает регулирно.
  13. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 18 августа 2016 19:10 (1471)
    Ранка туда же надо сплавить.
  14. #0
    • +2
    жбан: 18 августа 2016 18:26 (5860)
    Успехов в новом клубе! А игрок то вроде бы не плохой