Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
18.08.2016 Автор: The Great One

Наметились трудности в переговорах по Жоау Мариу

Наметились трудности в переговорах по Жоау Мариу

Неделю назад практически ни у кого из итальянских и португальских СМИ не возникало сомнений, что "Интер" и "Спортинг" обо всём договорились относительно трансфера Жоау Мариу. Сообщалось что в понедельник, либо в крайнем случае во вторник полузащитник станет игроком нерадзурри.

Однако похоже, что вояж в Милан президента львов Бруну де Карвалью всерьёз осложнил переговорный процесс. Изначально фигурировала информация, согласно которой клубы сошлись на варианте с арендой и последующим обязательным выкупом. Сезонное ангажирование Мариу должно было обойтись "Интеру" в 10 миллионов евро, а выкуп в 30-35.

С каждым последующим днём менялись данные касающиеся этой сделки. Сперва в прессе утверждали, что руководитель лиссабонцев требует на 5 миллионов больше за аренду игрока. Потом о том, что он потребовал включить в соглашение пункт по которому "Спортинг" получит 10% от суммы будущей перепродажи полузащитника.

Если верить португальскому журналисту Жоакину Родригесу сегодня между сторонами состоялась очередная встреча. В рамках которой они не смоли прийти к общему знаменателю. Главным камнем преткновения сейчас является предложенный миланцами вариант формы оплаты. Карвалью всё ещё согласен на аренду с последующим выкупом. Однако его не устраивают условия, по которым 30-35 миллионов португальцы получат в 4 транша.

Руководство "Интера" предложило "Спортингу" чтобы 2 части суммы были уплачены в 2017-м году (1 сентября и 31 декабря), а оставшиеся две в 2018-м (1 июля и 1 декабря). Для того чтобы клуб смог соблюсти параметры ФФП. Тогда как президент львов требует, чтобы по трансферу Жоау Мариу итальянцы рассчитались в 2017-м году в 2 транша.

Ожидается что переговоры будут продолжены. Не исключено, что всё может затянуться до конца трансферного окна. Сам же 23-летний полузащитник ясно дал понять, что хочет перебраться в "Интер". По заверениям Родригеса футболист пропустил вчерашнюю тренировку своей нынешней команды.
Просмотров 3 433 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 19 августа 2016 10:40 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Rolemodel
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вот и славно. если бабки есть, де Бур с Аузилио потратят их более разумно.


    Ну так а кто сейчас за этим Жоао бегает? Ни Аузилио ли? Проблема в том, что даже при наличии денег (которых все таки нет, поэтому и просим оплату в 3-4 транша) все наши переговоры длятся неделями, а то и месяцами, как настоящий сериал - то переходит, то не переходит, то договорились, то нет. Без проблем к нам перешел только Эркин и Ансальди, но тут все понятно, они вообще кроме нас никому не нужны.

    Да нет проблем в бабки проблема в ФФП... КОМПАНИЯ может влить в команду и миллиард а толку если нельзя тратить(


    А как другие тогда тратят? Я про этот ФФП только у нас слышу. Ладно Англия, там совсем другой уровень организации. Но Испания, Германия. Взять ПСЖ, играющий во Франции, лиге, где тоже нет больших денег. Что ПСЖ вдруг стал зарабатывать огромные деньги, что может себе позволить практически любого игрока? Все изменилось только с приходом арабов. Нужно искать лазейки. И если мы хотим ладно не обогнать МЮ, МС, Реал, ПСЖ, Барсу..., но хотя бы не отстать на несколько световых лет, то нам нужен СВОЙ стадион.
  2. Онлайн
    #22
    • 0
    Ramones: 19 августа 2016 10:05 (503)
    Не проще например Берарди взять?
    1. #21
      • 0
      Олег Чистов: 19 августа 2016 11:00 (4647) Новостей: 10
      Трансфер Берарди к нам Юве заблокировал.
  3. #20
    • 0
    Djonni: 19 августа 2016 09:27 (116)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вот и славно. если бабки есть, де Бур с Аузилио потратят их более разумно.


    Ну так а кто сейчас за этим Жоао бегает? Ни Аузилио ли? Проблема в том, что даже при наличии денег (которых все таки нет, поэтому и просим оплату в 3-4 транша) все наши переговоры длятся неделями, а то и месяцами, как настоящий сериал - то переходит, то не переходит, то договорились, то нет. Без проблем к нам перешел только Эркин и Ансальди, но тут все понятно, они вообще кроме нас никому не нужны.

    Чилал что китайцы примерно 242 миллиона выделили на трансферы, но из за ФФП не могут потратиться нормально. Так что скольбо бы денег сейчас не было нужно тратить мало и с умом, а у нас нет такой транферной политики
    1. #19
      • 0
      Олег Чистов: 19 августа 2016 10:46 (4647) Новостей: 10
      У нас нет вообще никакой трансферной политики. То мы берем курс на талантливую молодежь, а когда к нам никто не идет, то подписываем тех кому за 30... Мы неделями не можем подписать игрока, который сам к нам хочет. Так может это пробелы у тех людей, которые занимаются этими трансферами?
  4. #18
    • +1
    Rolemodel: 19 августа 2016 08:57 (662)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вот и славно. если бабки есть, де Бур с Аузилио потратят их более разумно.


    Ну так а кто сейчас за этим Жоао бегает? Ни Аузилио ли? Проблема в том, что даже при наличии денег (которых все таки нет, поэтому и просим оплату в 3-4 транша) все наши переговоры длятся неделями, а то и месяцами, как настоящий сериал - то переходит, то не переходит, то договорились, то нет. Без проблем к нам перешел только Эркин и Ансальди, но тут все понятно, они вообще кроме нас никому не нужны.

    Да нет проблем в бабки проблема в ФФП... КОМПАНИЯ может влить в команду и миллиард а толку если нельзя тратить(
  5. #17
    • 0
    Олег Чистов: 19 августа 2016 08:46 (4647) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вот и славно. если бабки есть, де Бур с Аузилио потратят их более разумно.


    Ну так а кто сейчас за этим Жоао бегает? Ни Аузилио ли? Проблема в том, что даже при наличии денег (которых все таки нет, поэтому и просим оплату в 3-4 транша) все наши переговоры длятся неделями, а то и месяцами, как настоящий сериал - то переходит, то не переходит, то договорились, то нет. Без проблем к нам перешел только Эркин и Ансальди, но тут все понятно, они вообще кроме нас никому не нужны.
  6. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2016 08:30 (2205)
    ждал новости в подобном русле... наши бы тоже, долго не торговались! не велика потеря. удержите Брозовича, продайте Мело, оставьте Ньюкури! На этот сезон глубины скамейки хватит. прописаться бы по итогам сезона в ЛЧ а там уже можно и "подкрепиться"!
  7. #15
    • +1
    Серёга163рус: 18 августа 2016 23:35 (334)
    да не нужен он Интеру! лесом таких "футболёров"....

    Цитата: Danik
    Пусть остается в Португалии, мы Сапонару купим. В следующем году за него Спортинг максимум 20-ку получит. Нужно президенту Спортинга перевести русскую пословицу: "Жадность ведет к бедности".

    вот это разумно! Я очень рад, что мы Кандреву приняли.
  8. #14
    • 0
    Georgios: 18 августа 2016 22:55 (1559)
    Как же эти мыльные оперы надоели, ну не ужели нельзя взять чётко сказать свои условия так или вообще не как, так как только мы интересуемся этим футболистам, эх где же эпоха ММ когда он покупал чётко без всяких там ой ну а не и т.д.
  9. #13
    • +2
    qqaazz: 18 августа 2016 22:36 (1062)
    Цитата: Danik
    Пусть остается в Португалии, мы Сапонару купим. В следующем году за него Спортинг максимум 20-ку получит. Нужно президенту Спортинга перевести русскую пословицу: "Жадность ведет к бедности".

    или жадность фраера сгубила)

    Цитата: трансфер
    Я так понимаю кроме Интера им серьезно никто не интересуется, так что нужно настаивать на своих условиях

    потомучто такое дерево нах ненужно зха такие бабсосы ему цена краиняя 20 и то после одного сезона в италии.... в спортинге его цени к самый это 15 .,!!!!!!!!!!!!!! какие нахер 45.. они че там курят .. предложиьте 20 если откажутся нахер ихъ
  10. #12
    • +3
    NerazzurriForza13: 18 августа 2016 21:36 (421)
    Игрок довольно переоценён. Таких денег и близко не стоит + неизвестны перспективы его выступлений в Серии А. Нас опять разводят по-чёрному..
  11. #11
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 18 августа 2016 21:02 (966)
    вот и славно. если бабки есть, де Бур с Аузилио потратят их более разумно.
  12. #10
    • 0
    scarymove: 18 августа 2016 21:02 (262)
    лучше у тотенхема Эриксена вырулить(он там вроде сам уйти хочет)40 лямов +5 на зп=высокоуровневый игрок,пас,удар,выходец голандской школы,видиние поля+имя(накрайняк сбагрить по той же цене как шакири если провалится).попытаться стоит я думаю
  13. #9
    • +1
    Олег Чистов: 18 августа 2016 20:34 (4647) Новостей: 10
    И где же наш гений Аузилио? Нас явно разводят. Ну не стоит он на сегодняшний день таких денег.
  14. #8
    • -1
    Alvaro 20: 18 августа 2016 20:16 (32756) Новостей: 328
    все как всегда. ведем игрока и тут бац и увели
  15. #7
    • +2
    Danik: 18 августа 2016 19:59 (891)
    Пусть остается в Португалии, мы Сапонару купим. В следующем году за него Спортинг максимум 20-ку получит. Нужно президенту Спортинга перевести русскую пословицу: "Жадность ведет к бедности".
  16. #6
    • 0
    Zhigan253: 18 августа 2016 19:55 (186)
    Хоть кого-то мы купим без мыльной оперы?!
  17. #5
    • +4
    Mifix: 18 августа 2016 19:33 (9)
    Цена и так явно завышена....так они еще и выеживаются.....бред!!!!
  18. Онлайн
    #4
    • +2
    Benny Benassi: 18 августа 2016 19:21 (947)
    я ужэ не знаю..смеяться .паниковать или улыбаться ?
  19. Онлайн
    #3
    • -2
    hohliks: 18 августа 2016 19:11 (1096)
    18 год транш. При нашем тупом руководстве как бы от него не стали избаляться летом 17 так как снова в глазах руководств не раскрылся в стиле Фигу К.Роналду Деку.
  20. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 18 августа 2016 19:08 (1468)
    Нас опять хотят развезти,елы-палы.
  21. #1
    • +1
    Rolemodel: 18 августа 2016 18:59 (662)
    Да закончить уже с этим Марио., и габигола в топку!! Парни кто смотрел Бразилов полуфинал он!!!!! Ниразу не поздравил Гжезуса и остальных голом!! Петушок конкретный хуже чем Балотелли
  22. #0
    • -1